1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Итоги запуска: DotA Allstars (Фидбек 1)

Dota Allstars OZ Game.png
Всем привет. После первого запуска бота по карте DotA Allstars: Новый проект по карте Dota Allstars от IceFrog прошло 3 дня и пора составить фидбек.
Разместил(а) Kreyd, 18 май 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Не понимают что игра создана ботом со всеми вытекающими . Даже название " DotA v6.83d -apem *816-TB" не говорит вообще не о чем.
    Плез репит еще раз механику бана, не могу найти твой ответ в Кее :(
    Эм.. чта? )
    Не понимаю почему вообще !rmk или !ff должны иметь какие либо ограничения по времени, хотим сдаться - написали = луз. Хотим дать парням РМК из доброты сердечной (по браДски) - написали командной - нате.
    А анбанить нуба которого забанили за то что не купил куру/варды/ убился об рахана нечайно и банить за это обидчиков лично ты будешь ? :)
     
    Kreyd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Наоборот они всё понимают. Я анализировал чат, основные вопросы были: Что это за бот? И куда делись остальные боты?
    Скорее всего игроки привыкли играть на других ботах т.к. с новыми правила более 50% ботов забанены. И скорее всего на других ботах была своя специфическая система позволяющая ливать игрокам, это нужно анализировать и исправлять.
    Если игрок ливнул до 5 минут окончания игры - получает бан. То-есть игрок ливнул на 34 минут игры, а игра закончилась на 40, он получит бан.
    Я посмотрел как с этим борятся на других сайтах, у всех есть свои методы и разное программное обеспечение с помощью которого можно анализировать реплеи.
    Я вот столкнулся с такой ситуацией. На ~30 минуте игре вся наша тима ливнула кроме меся и ещё одного краба. Я писал !ff а союзник отказывался, хотя итог игры был ясен всем, в итоге затянули игру непонятно зачем. Скорее всего эти моменты нужно проработать тщательный, там могут быть и другие аналогичные проблемы.
    Моя система учитывала такой ход событий :) Но закодить её будет достаточно сложно. Да и не всегда игроки будут писать бан, ведь многие понимают что это бредово. Подобная система очень хорошо себя показывает на одном из ботов на Гарена, если я конечно всё правильно анализировал :D

    В Гарена отображается только: DotA v6.83d всё остальное обрезается именно на этой платформе хз почему.
     
  4. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    можно попробовать сделать "систему" как в д2, если лив до фб, то авто рмк но только по причине дисконекта,а то начнут ливать как сюки :(
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Ну ждем тогда что отпишут по своему опыту люди играющие на других ботах разных платформ.... Те же боты гарены и т.д.
    Не представляю какие методы могут существовать в принципе кроме как чек на клики в туман и тупой ручной пересмотр реплея и анализ действия игрока мог он или не мог не видя невидимое совершить те или иные действия.
    Ну в подобных ситуациях ничего не спасет , тем более лимиты времени команд...
    Ну ренейм на OZ Dota или тому подобное...
    Не упоминай плез эту игру по мотивам Доты в этой теме :)
    Интересно как отличить дернутый шнур т.е Лив от дисконнекта ) , увидел что у тебя нубы напикали мусор а там лейта/дд , ну че тянуть до луза дернул шнур...
     
  6. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Упоминай, не упоминай, не об этом сейчас, я просто предложила
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Так можно просто выдернуть шнур или отключить подключение, будет эмуляция дисконнекта :)
     
  8. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    уже сказали) ничего, что-то придумаем)
     
  9. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Не знаю куда писать, но оставлю это тут
    [​IMG]
     
    Kreyd и vlad_cool нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    warcraft_wow_ru, а где это пишет? Все боты онлайн, странно.
     
  11. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    [​IMG] http://www.fotohost.by/images/2017/05/18/120a57b.png

    Каждые 20 минут в 9 рпг

    А вообще сохранил чат, там с 17 часов прошлого дня кикает
     
    Kreyd нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    warcraft_wow_ru, сейчас исправим. Видимо забанили по ошибке.
    Спасибо за фидбек.

    По поводу темы, вопрос с автобанами. Мне понравилось предложение войкса, на сколько помню:
    Если ливнул первый игрок до фб - получает бан. После первого лива до фб игроки могут ливать без автобана?
    Но, если игроки продолжат играть и будет фб, игроков так-же не банить?

    Я думаю после всех фиксов, можно будет установить сезонный призовой фонд. Т.к. на боте включён автобаланс, в топ выйти будет достаточно сложно всем. А исключение премов, и других ПТС-услуг, рейтинг всё таки будет объективным. Так подогреть интерес к боту, хотя и не понятно ещё, нужно развивать данный проект или нет :D
    Дота всё таки уже не та что раньше, вон 300 тел играют шо дали и не возмущаются...
     
  13. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Kreyd нравится это.
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    К сожалению забыл старый опыт, не все так просто, если лив до фб то игра вроде как просто на идет в ладдер и что там дальше будут делать игроки - ливать / играть не важно вроде так было на айкапе, но это не точно, склероз старческий сам понимаешь :(
    Да не , зачем, второе место по онлайну и он будет только расти, лучше еще хм.. актуальных ботов не буду называть каких жабир зарежет открыть на этот слот :)
    Согласен, но что делать с абузерами, ой, теми кто не хочет играть рандом на рандом ? )
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Добавил в тему новый пункт:

    Значит задание Дентору, коль он так рвался модерить доту: Разузнать систему банов, автобанов и прикладных команд !ff, !rmk на платформе Iccup. (В деталях) :D
     
    vlad_cool нравится это.
  16. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Я предложила тоже самое толтко без описания, в доту 2 так =/
     
    Kreyd нравится это.
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Согласен, но нужно будет прописать четкие и жесткие правила подачи заявок, заявки на шару типа "войд вроде на какой то минуте вроде побежал за инвизером в туман,чекните на МХ" только помешают т.к это мусор в информационом смысле , система должна работать так чтобы игрок сам сначала посмотрел репл, указал точное время и место и дал максимум информации , так отсеим любителей халявы (тыкнуть пальцем в небо вруг угадаю и птс дадут еще) и уберем "мне так показалось" , когда человек сам убедится на этапе сбора пруфов что ошибся. Заявка не соответствует хотя бы минимально - клоз. Уж слишком много на гарене МХ и слишком много любителей халявки...
     
    Kreyd нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Ну это всё весьма пассивно. Игроки пока что не проявляют интерес развивать проект, а шо дали вот они в то и играют, весьма посредственные :D
    Это я к тому что ранее мы то-же развивали проект (Чаппи-бот). Он был весьма успешен и актуален. Но в конечном итоге его прикрыли, разумеется не мы. Если корректнее выразится, оставили возможность докупить слоты, но данный бот не монетизирован (в полной мере), потому вопрос о доп. слотах для Чаппи бота закрыт. В итоге ресурсы на проект потрачены, профита нет. (И вообще, чаппи бот будет развиваться дальше но уже на платной основе с полными услугами).
    Это уже решится потом. Пока что мы ориентируемся и решаем первостепенные задачи. :)
    А тимейты пока что пусть играют на других ботах.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Шах и мат абузирам !Ag!Ag!Ag
     
    Kreyd нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, просто если мы сейчас всё смешаем в кучу, получится хаос. Решим одно, потом другое и т.д. :)
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    51.535
  2. Kreyd
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    7.513
Загрузка...