1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Фидбек за новая версию

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем greedisgood, 30 сен 2018.

Кинг стал имба или нет?

Это голосование будет закрыто 11 ноя 2048 в 09:43.
  1. ДА - Имба

    15 голосов
    68,2%
  2. НЕ - все норм.

    7 голосов
    31,8%
  1. TopicStarter Overlay
    greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Я предлагаю в этой теме, всем сказать свои мнения и идеи. Вчера пустили новая 4.6 версию на ЛТД 4х4.
    Было бы лучше иметь конструктивную критику, а не просто бормотать. Приятно или нет, это будет лучше для всех. Понятно, что, как только версия будет новой,
    некоторые незначительные ошибки будут найдены. Чем быстрее мы будем сигнализировать, тем лучше для нас самих.

    Я сыграл 10 игри и я получил представление об изменениях.и серьезное впечатление произвело на меня, насколько силен царь. На 16 лвл, с лик 60 с 4 демонами и 4 кракена, отталкиваются без проблем.
    Кракена сиди на 4 хита. Демона на 8. На 17 лвл, при лик 62, с 4 демона, 5 кракена и 2 бегемота - деф ...


    Я также заметил, что когда посмотра информация на картинку "грифона", там пишет он сиди с 116 рейнджа. А когда посторю его, он сиди с 350 рейнджа.

    Это так далеко от меня, я продолжаю играть.
     
  2. xle6

    xle6

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    20
    Хотелось бы полную версию изменений, а не- "мелкий фикс войдов, балист и.т.д"
     
  3. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Версия с имбал арчами и стратой на засыл 15

    Ща бы мерка ещё сюда. И мид арчи + мерк в итоге 7-15 к 15 волне с 500 инком
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
     
  5. Legioner[LTD]

    Legioner[LTD]

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    В чем смысл того что нельзя передвигать войско на миду? по мне это бессмыслица только неудобно и все,малоли ошибся и.т.п.

    Идея с информацией о крипах - :thumbsup:
    Идея с кингом на арене - пойдет
    Идея с улучшением короля - норм
    Продажа виспа на 50% - справедливо ( но можно сделать до начала уровня 90% после начала 50% ,получится своего рода обмен золота на дерево)
    Идея с запретом перемещением войск на миду:depressed:
    И в целом идея о запрете мида и ухудшение жизни на миду:depressed:
     
  6. Парни которые являются топерами или же опытными игроками,пользуются данной функцией (а именно переносом) для лучшего дефа 17-20 лвл) Голды не жалко,спокойно можно уйти в кросс и дефнуть (по этому и убрали)
     
  7. Legioner[LTD]

    Legioner[LTD]

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Но теперь это всем не удобно
     
  8. Сама версия не играбельная,возможно со временем все привыкнут) но комьюнити не терпеливо и врятли привыкнет. Если вернут версию 4.4 или же g5,комьюинити вернется и будет играть.
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    А мне нравится данная версия больше , чем 4.4.
    Идея с 0 армора по началу казалось мне плохой , но на деле оказалось хороша.
    Кинг переапан , сама идея с постепенным апом неплоха , но по мне это должно выглядеть иначе. Что то типо апа атак спида на 3% и 0.5 армора каждую волну до 10 , 5% атак спида и 1 армора до 20 , 7% атак спида и 1.5 армора до 30. Это было бы более балансно , чтоле.
    Нахуй антикросс , лучше вернуть старые-добрые 4 клетки на про.
    И еще срочно нужен фикс арчи. А в остальном версия хорошая
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да старая карта нужна а иначе бот на дне так и будет. Вот Буратор и в 3-3 пыханул свою карту вместо г5 и итог выходной почти вечер 9 онлайна когда было всегда 50+ : upload_2018-10-7_14-20-36.png Вот так же и с 4х4 было когда он весной поставил свою хрень и онлайн упал в 2 раза и многие забили хер на ЛТД.
     
  11. Вот ты как пабер рассуждаешь. Танки не Танки без армора. И давай,начни доказывать,что урон мобов тоже фиксили):D эти Абузеры,голосуют за БураВерсии... Продались? Где моя доля?)
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну некоторых юнитов танковых понерфили , но ведь не только арчей подняли) Подняли даблы , эта карта ближе к г5 , чем все предыдущие. Только вы этого видеть не хотите
     
  13. :D игра до 17 лвл,не игра. Эта игра со временем станет шаблоном. Инфа 150%.
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так сейчас 17 лвл изи дефается. в 4 хила и с гарью невозможно умереть на 17 , практически) Да и со станом дефается спокойно.
    Это была проблема как раз таки 4.4 версии , что 17 не дефается)
    Так вот именно , что от шаблонов отошли. Каты подняли , на 12-14 теперь можно сильно пробивать. Не убивать ( как и было в г5) , а именно просаживать и снимать хилы. 17 спокойно дефать можно ( если не веришь , реплеи могу скинуть в норм играх)
     
  15. Изи дефал 17 и в 4.4 и в g5) ты сам этому свидетель) Иногда даже отводами,ахах)
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну я имею ввиду с засылами и в адекватных играх. У меня вся страница в 4.4 это тупо игры 35-40 минут ( до 17 )
    Вообщем , ты просто изначально хуево к этой версии настроен и не хочешь играть по другому. В этом и дело. Могу в личке разложить более детально почему ты не прав насчет того , что верса неиграбельна.
     
  17. Я просто заипался привыкать к каждой версии,каждую неделю) Я хочу G5 или же 4.4. Если Крейд одолеет Бура,надеюсь G5 вернут и тогда повоюем)
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну если пофиксить все баги на г5 , то будет конфетка. а 4.4 говна кусок , 4.3 норм.
    ну как тебе сказать неделю. Тебя месяц не было:rf_roflanvpopich_12: И ты в 4.4 не играл вообще) Она говнище , та карта что стоит на боте хорошая , на самом деле. Только пару фиксов и сможет изи стать нормальной заменой г5
     
  19. Не,ну значит я про 4.3 говорил,что норм) я путаюсь в них( когда я уходил,какая версия стояла? вот эта норм. я думал 4.4.
     
  20. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    6oJIwou_DIIIo, 4.4 с войдом дефающим все волны за себя и за союзника ? Ну да, отличная версия,
    Это одна из худших была версий. Сейчас кокраз таки более менее адекватная версия, хотя тоже кучу ньюансов надо исправить.