1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Фиксы и обновление Legion TD Mega 3.41+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Я-хуеглот22, 3 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    1) счетчик крипов
    2) Если оставлять мины у гео, исправить агр после мины. Раненные крипы познают дзен и, не обращая внимания на хаос вокруг, идут к кингу.
    3) Скелетики за 15 че турбированные такие?))
     
  2. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    От себя добавлю тоже.
    1. Блуд орки. Второй ап без пассивки,это все знают уже, но не все знают что дефят они без нее не грамма не хуже, а по сути даже лучше гораздо:)
    2. Стак крипов происходит далеко не всегда с первого раза, а бывает что и не со второго. Ты как бы жмакнул и стак стработал, но крипы не реагируют.
    3. "Ужасающие"(очень волнительное время для всей команды:)) 8 секунд перед портом к кингу оставшихся юнитов.
    P.S: Всё это естественно для "G" версии.
     
    -_-HoT-_-, _VesTa_ и Datoo нравится это.
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Если оставлять мины у гео, то нужно повысить стоимость этого самого гео минимум до 60.
     
  4. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    ну хз может не заметил, но бывало так что я дефаю на кроссе, союзники на кроссе нет, и снимают хилы кингу, хотя мой все живые
     
  5. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Предлагаю сделать команду в лобби !hold 1300 pts...очень сильно упростит набор команды...
     
    Anti_88 и _VesTa_ нравится это.
  6. Licrok

    Licrok

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    4
    А можно апнуть те вышки, которые вообще не кто не использует, типо приста за 130?
     
  7. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Старички не будут смотреть сколько у кого птс. Главное что бы ник был знакомый) потом щас набивают птс по кд. Зайди на канал лтд про там заобщайся с норм игроками захолданите друг друга и гоу пот
     
    _VesTa_ и Юрец нравится это.
  8. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Это все понятно...но команда мне кажется актуальной не только для старичков;)
     
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Как никто не использует? Я использую.
     
    Dipeyp, aMopqp, Юрец и ещё 1-му нравится это.
  10. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    И я использую после 17 гдет) хороший кент + 300 хила. С конем на реген маны залетает как родной.
     
  11. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Давайте хотя бы эту тему не превращать во флуд
     
  12. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Почему флуд) человек предложил пофиксить приста, т.к считает что это слабый персонаж)
     
  13. чтобы не пригорало от анстакеров нада команда -as
    -as
    выводит ники игроков котрые могут статкать моих деферов
    -as 1 3 4 задает что стакать мои войска могут игроки с номерами 1,3 и 4 (1=красный, 2=синий и тд)
    номера игроков из чужой тимы игнорируются как и номер самого игрока (свои войска можно стакать всегда)
     
  14. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Мне кажется, лучше обдумать правила. А за тем, кто стакает отлично видно после изменения анимации строителя.
     
    Юрец нравится это.
  15. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    хорошая команда, почему нет) зачем тебе смотреть на анимацию строителя и следить за этим? Прописал и не волнуешься
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Идея отличная, но немного не соответствует модели игры на боте и текущим правилам. Если запретить соседнему кроссу стакать ваши ваши войска когда у них идет лик то будет двойная истерика в случае если игра не командная и "соседи" не согласны сами стакать своих чтобы дать текущим добрать своё.
     
    Dipeyp и RaIn_63rus нравится это.
  17. -_-HoT-_-

    -_-HoT-_-

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    38
    пофиксить время тп юнитов к кингу после убийства инкома кингом до 2-3 сек;
    сделать возможным стак юнитов если инком еще жив (на данный момент это невозможно, юниты просто бегут к кингу и не стакаются пока не убьешь инк);
    пофиксить баг затупных волн 13, 18, 27 (вроде бы их только три, мб еще и 31) при засыле со спамом;
     
    Юрец нравится это.
  18. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    Пофиксиить полу убитых мобов, чтобы на кроссе они агрились на дефф а не убегали к кингу
     
  19. влад-кул который работает над новыми фиксами лтд должен подумать о проблеме
    - в зависимости от мода (1х1,2х2,3х3,4х4) разрешать/запрещать определенных юнитов в казармах инкома
    но он должен учесть баг варика: если удалять/добавлять джассом то у юнитов теряется хот кеи и кидать инком можно токо мышкой :eek:
    точно так-же можно удалять из домика кнопки апгрейда короля но ТЕРЯЮТСЯ ХОТ-КЕИ :eek:
     
    vlad_cool нравится это.
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Тружусь в поте лица. На данном этапе полностью функционируют таки нововведения как:
    1.) В случае постройки в кросс Коней за 300/спаунов/ и прочий масс сплеш дамаг карта блокирует возможность слать хермитов на 1 лвл.
    2.) Игрок автоматически кикается из игры при простое больше 5-минут. Нагло были слизаны такие команды как: -afk и - kickafk
    3.) Введена возможность 35 грейдов хп и регена у кинга, атака теперь апается до 50 раз.
    3.1 У кинга добавлен новый скилл : Panic Attack - мобы при полном окружениие кинга (не работает на лвл с воздухом) в рандомном порядке теряют таргет и выбирают таргетом случайную цель (грызутся друг с другом, АОЕ эффект, радиус действия 150-400 /рандомно )
    3.2 При достижении игрока инкома 7/15 дается возможность один раз в течении 10 секунд сделать тп к кингу строителем и построить 4 башни Т6 либо 6 Т5.
    4.) Инком можно прокачивать до 7/20.
    5.) Полностью убрано проблема кроссостроения - вы можете строиться на всей половине карты ( от точек спауна соседа до своей)
    убран "баг" с невозможность ТП остатков кросса к кингу пока не убит инком.
    6.) Ну и на конец - при любом виде лива дефера /либо соло игрока абсолютно на любой волне игра автоматически прописывает рмк
    7.) Спасибо, отпустило.
     
    Xal.atath, Run74, sendin и 3 другим нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.707
  2. Kreyd
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.200
  3. Kreyd
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.297
  4. Kreyd
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    11.908
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.421
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.