1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Фиксы и обновление Legion TD Mega 3.41+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Я-хуеглот22, 3 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    :Burumburum:
     
  2. Biba

    Biba

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    По-моему нововведения связанные с кингом "неочень" и стоит их убрать (особенно возможность тп строителя к кингу - бред). Я уважаю труд влад-кула и это лично мое мнение.
     
  3. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Эмммм. Я надеюсь эту версию в 1*1 не поставят никогда, без обид. Да и в 4*4 она может иметь право на жизнь в формате: Лтд-4*4-FUNMODE. Изменения уж слишком глобальные в плане баланса. Дважды подумайте прежде чем полностью заменять нынешние карты ... Это реально может дать огромный отток людей

    Если она будет и уж прям так хотите ее запустить делайте ротацию с 4*4 (80 на 20).
    И подпись вида: Ltd4-4*funFix
     
    Юрец и vlad_cool нравится это.
  4. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    vlad_cool, Чувствуешь почему модераторам нельзя шутить?:D
    P.S: Даже седьмой пункт не помог (7.) Спасибо, отпустило.):D
     
    Anti_88 и vlad_cool нравится это.
  5. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ладно биба поверил , но Кент то блять ты куда смотрел ? :facepalm::facepalm:
     
    voix, [V-Town]Boss и vlad_cool нравится это.
  6. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Этот типок мутный, он может и сделать))
     
  7. Biba

    Biba

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Да жесть, я испугался за эту обнову)
    Хотел намекнуть, типо что кинг "неочень", потом еще кое-что, и обидеть не хотелось)
    Не шутите так! :D
     
  8. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Вован жестит) а можно тогда еще добавить пункт:
    1. При достижение 7.18 инкома, строитель может 1 раз тпшнуться к чужому кингу и построить три т6 или 8 т3?))
    2. При достижение инкова 7.20 4 строителя могут вместе телепортнуться к кингу и родить ему наследника.
     
    by_cash, zh_m и c0meback нравится это.
  9. Real_Target

    Real_Target

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    22
    в голосину))))))
     
  10. yaderzkiyLTD

    yaderzkiyLTD

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    29
    Наркота какая-то

    Судя по нововведениям игры будут 30+ за 2 птс. Так себе идея
     
  11. zh_m

    zh_m

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    мне нравится!
     
  12. abudami

    abudami

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    9
    1. Для 4х4 что бы юниты с маной не тупили в кроссе (возвращальсь дефать свою стоону а не стояли как болваны)
    2. Если игрока (дропает/кикают/ливаем сам) в промежутке после 30 лвл и до 31 что бы крипы с его стороны не шли

    P.S. по пункту 2 вот пример Stats OZ
     
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    2. А что делать с кинутым инком у того кого дропнет/кикнут/ливнет ????
     
  14. abudami

    abudami

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    9
    by_cash, кинули 4-м против 4-х противников, помойму ничего не надо с ним делать.
     
  15. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    abudami, Ливает,кикают,дропает ,например, инкомер с 14к валом и остается дэфер с 26. А крипы идут уже с 3х сторон. Если тимой думать заранее, что 4го (инкомера) кикнут или он сам дернет шнур, то можно и в тп зайти и вала набрать немерено, хотя все по ситуации
     
  16. [LtD]Dark-Demon

    [LtD]Dark-Demon

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    1) Предлагаю сделать в лобби голосование за мод, если быть точнее предлагаю добавить возможность сыграть гибридом посредством предварительного голосования.
    2) Предлагаю заменить карту, взятую за основу, Legion TD Mega на Legion Rus. Последнюю версию которую я знаю это 3.42(ссылка прилагается). Я считаю что легион Мега уже заездили до нельзя,и большая часть "МегаПРО" игроков карты легион просто напросто не знают историю появления этой карты. Для них х3 версия это стандарт. Тоесть для них это х1:banghead:. Мод -ns допустим раньше был очень популярен, и среди задротов этой карты считалось что копить лес есть нубство, а потом уже приходили новые и новые игроки и стали делать всё на свой лад. Появление статистики вообще вскружило им голову и древним игрокам тупо пришлось подстраиваться под них и противореча самим себе копить лес. Я согласен что копить и отправлять тоже нужно с умом, но всё же играть побеждая в игре не только по закидонам инка, а по статистике которая вылетает в конце каждой игры(макс.килс, макс.инк, моуст ликс и макс.ламбер харвест).тобиш показываются ники игроков которые были лучше по статам. В такой игре и баланса больше, бывало много раз что вся тима ливала и я 1 против 4х тащил ещё лучше чем с командой нубов (Неверующим могу репок накидать), самое главное что никто не копил лес против 1го игрока вчетвером :smile19::smile19::smile19::smile19: Х
    :smile20:.
    В общем идей у меня много, ибо в легу играю около 10 лет, но вкину я пока только эти предложения. Тупо достала Лега Мега!!! хоть х10 хоть х30 ,хочется изменений, а разрабы старых карт забросили их, и надеяться, на их реанимирование, нет смысла. Не настаиваю именно на Легион Рус, но Русскоязычная версия удобнее познаётся русскими новичками незнающими англ.языка. Есть ещё куча всяких легионов. Если интересует пишите скину пак легион тд. Спасибо за проект:thumbsup:
     

    Вложения:

  17. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Даааа, охуенно тупо кидать каждую волну и сидеть как даун каждую игру до 31+, а побеждать по статистике :D
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  18. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    у нас тут должна своя карта появится... Давно уже на нее скидывались и тишина...
     
  19. [LtD]Dark-Demon

    [LtD]Dark-Demon

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Охуенно умно играть до 3й волны и перезапускать постоянно игру:thumbsup:
    у вашего недопоколения даже понятия нет такого как спортивный интерес. То же самое что в футболе посередь матча отхуярить другую команду и сказать ура мы вин ёптить:cool:
    у меня на работе есть один 22 летний парень. инкассатором вроде работает а такой тупорог:banghead::banghead::banghead:, считает что самый умный и не замечает как старшие над ним угорают. я в армии за 7 лет вас насмотрелся. Единицы нормальные а в основном все краснопёрые плаксы, полу пидоры. Умник хуев.
    P.S. Я надеюсь ты усёк что разговаривая без матов и выражений, человек ожидает в ответ того же.
     
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    @[LtD]Dark-Demon, я всего на 1,5 года младше уж не знаю к какому недопоколению отношусь я,но тоже играл в разные LTD, предложение мягко говоря не торт, точней вообще не торт.
    Особенно вот это:
    статистика в LTD ? ))) А у инкомера какая должна быть статистика? чтобы он смог выиграть?)
    Премиум игроки могут с согласия остальных в лоби поставить почти любой мод, в том числе и гибрид.
    И да, если не убивать инкомом то игра теряет смысл полностью.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.709
  2. Kreyd
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.205
  3. Kreyd
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.305
  4. Kreyd
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    11.926
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.423
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.