1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Фиксы и обновление Legion TD Mega 3.41+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Я-хуеглот22, 3 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    А я думаю почему в армии так много дрлбаебов , так вот в чем дело , 7 лет деградировал армию своим присутствием .
    Короче лучше бы даже не читал , в очередной раз убедился , что ы мире так много долбаебов .
     
    Flip нравится это.
  2. [LtD]Dark-Demon

    [LtD]Dark-Demon

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Уважаемый,про какого инкомера идёт речь?инкомеры и деферы появились только с версии 2.6 -2.7 , когда появился мод гг. Но там был дисбаланс в том что за лики всегда давали 100% голды внизу.и в инк уходило сразу 2 или даже 3 игрока а остальные дефали возле короля даже не заморачиваясь на миде. А до этих версий было нереально строить вдвоем,тоесть 1 инк 1 деф. для собственного развития попробуйте сыграть в х1 версию,вдвоём хоть крос хоть мид,и те кто играют по одному будут быстрее развиваться,ибо нет там такого изи как в Мега версии. Че за бред вначале иной раз можно построить сразу 3 раба а то и 4 в игре 1 на 1. А там за каждого раба тебе надо продумать тактику, каждая копейка на счету ибо раб так и стоил 50 монет,а волны были в 3 раза меньше. То есть если в Меге светляк бы стоил 150 монет это было бы интереснее. А так же разнообразие мобов которых в инк кидаем. Я вобще не понимаю зачем их урезали и упростили. Если ты мой ровесник то должен понимать что спортивный интерес это когда выполняемая задача становится всё сложнее и сложнее. А тут чёт сиськи мнут ,с каждой картой всё проще и проще. Меняют мелочи. В предложения к этой теме форума,раз отказано в замене карты, предлогаю убрать арчей, либо убавить кол-во стрел за 1 выстрел до 3х а мож и 2х. это надо посчитать. так же у Водяного снизить кол во пораженых за 1 выстрел целей,и тип защиты сменить с медиум на лайт и атаки с нормал на мэджик. Ещё можно вернуть мишке гризли его первоначальный рёв, который бафал все друж. войска вокруг себя. В какой то версии есть аура атаки для ренж, вертов там нет в этой карте, итак апнутый моб и неапнутый моб имели 2 разных ауы на атаку и они стакались между собой(плюсовались), вот для вертов тоже бы не помешало.Далее надо ужесточить волны 4,6,8,11,13,15,16,18,20-30.чтоб небыло понятно сопернику на какой лвл ждать беды, так в любую волну закинуть чтоб и было тяжко отбивать.а после 20го лвла чтоб труднее было дожить вообще до 31.И те кто с инком не дружил в начале , начинают сосать палец в конце. Что из вышеперечисленных предложений имеет шанс на успех?


    P.S. НЕ надо на меня накидываться, Я всего лишь хочу помочь и не более того.


    :smile16::smile16::smile16:

    где ж ты таких то слов понабрался пухлый?


    28 лет и в армии не служил. Лучше б не смотрел и помолчал :rolleyes:
     
  3. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    господи да всем похуй на то что было и как , всем нравится играть как есть и никто не будет ничего меня из за такого краснопёрого плаксы как ты , чё ты блять несёшь , остановиться и покайся .
     
  4. [LtD]Dark-Demon

    [LtD]Dark-Demon

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Новое

    @[LtD]Dark-Demon, я всего на 1,5 года младше уж не знаю к какому недопоколению отношусь я,но тоже играл в разные LTD, предложение мягко говоря не торт, точней вообще не торт.
    Особенно вот это:

    статистика в LTD ? ))) А у инкомера какая должна быть статистика? чтобы он смог выиграть?)



    Да и ты меня не так понял походу. Условия победы не меняются.Чей король выжил тот и выигрывает. Просто играешь с каждой игрой стараясь к 31 лвлу иметь больше валуя и инка чем было у тебя в прошлый раз или чем у кого то.а потом этой армией сразиться либо как тут либо есть стенка на стенку как на арене и всё.когда идёшь стараясь замаксить инком то твой тонкий инк может нарушить даже хермит на 14 лвле. Если нельзя копить в принудиловке то побеждает тот кто развивался больше и качественнее. Не понимаю почему до вас не долетает мой посыл:smile11:. ибо я выражаю не только свое мнение.У нас в клане тож эту идею не поняли,ибо так же гначали играть с версий Мега.А в предыдущем клане после выхода Меги у нас народ перестал играть в легион,возмущаясь на имба пики и на изи волны и кач.

    краснопёрый плакса - это мужчина в полном рассвете сил,типо тебя, которого обидели мальчики в казарме,а он и маме сразу звонит чтоб та в комитет солдатских матерей пожаловалась. андэстэнд? живёте в своих гаджетах и русского языка не знаете(с-м)


    Если никто не будет ничё менять, для чего эта тема создана?
     
  5. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ясно. пишет человек , который играет 10 лет в лтд , ну хули , спору нет . куда мне задру , до такого фофана как ты .
     
  6. [LtD]Dark-Demon

    [LtD]Dark-Demon

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    я играю в свободное время. помимо этого я строю дачу по выходным, детей таскаю по всяким кружкам типа горных лыж, карате, бассейн,
    акробатический кружек, сам ремонтирую свою машину и жены, имею комп за 100к, телек за 170к, каждое лето семью отправляю за границу. вобщем живу как могу ради своей семьи. и с армии ушел изза того что не видел как старший сын растёт. теперь всё в норме. нах армию. А ты кроме как сам себе симпатии штампуешь и сидишь по соц сетям чем ещё занимаешься? мож я чему то научусь у тебя отец

    и в Лтд я играю только потому что живу в районе крайнего севера, с пингом в 700.тут кроме как в тд не поиграешь ни во что.

    хош попробовать щас создам игру зайдешь посмотришь как в доте твой скилл будет срабатывать после твоей смерти,которую ты увидел через 5 секунд после того как она действительно произошла))
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Так, чисто поржать!
    Ну и посмотреть на тех из-за кого игры урезают
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    @[LtD]Dark-Demon, В х1 играл еще в первых сезонах айкапа и раньше на гарене. Раньше и правда были такие стратегии, как уже писали выше.
    Не так давно зашел в какую-то игру х1, там все играли уже без засылов по кд и игры заканчивались быстрее.
    Дело в том, что времена меняются и игроки находят более эффективную стратегию для победы. Соревноваться в очках слишком глупо. В х1 пик хоть и не решал столько, сколько решает в х3, но все же решал. Намного интереснее выиграть противника с пиком, который сильнее твоего, правильным засылом на нужную волну, чем соревноваться в очках с ним же, что заведомо проигрышный вариант.
    Насчет виспов - что если немного включить мозги и подумать. В х3 нужно больше дерева и для того, чтобы пробить противника, и для того, чтобы поднять себе инкам достаточный для дефа последующих волн. Если сделать виспов за 150 голды, то после 10 волны тебе уже не будет хватать вала для нормального дефа даже без засыла.
    Насчет изменений - понятное дело, что нет никакого баланса в юнитах и волнах, но некому это править. Твои же предложения вообще не факт, что приведут к большему балансу.
    На данный момент так и есть. Ты будешь пускать все даже без засыла, если не имеешь достаточно инкама, который перерастает в вал.
    Мнение ты свое выразил, но вряд ли тебя поддержит кто-то их людей, которые здесь обитают. Они давно играют в х3 версию и знают ее баланс. Твои слова видятся немного неактуальными. Никто не будет соревноваться на шейкерах и гарпиях против арчей в набивании очков и большего инкама. Это заведомо проигрышный вариант.
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  9. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    о господи, дяденька, хуйню то не неси
    лучше иди в игре что-то толковое покажи, чем тут выебываться, поколение блять:facepalm:
     
    by_cash нравится это.
  10. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    У меня хуй 25 сантиметров.Это интернет, тут всем похуй за сколько денег ты телевизор из казармы спиздил. Зачем такое писать??
     
  11. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Putitang, ты куда пропал? Ахуел?
     
  12. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Как же люди любят пиздеть)Ага,а я бизнесмен,2 нефтяных завода,стоит феррари под окном чудесного особняка на берегу моря,жена красавица,ноги от ушей,двое детей,телека у меня конечно нет,но вот кинотеатор я прям на лужайке поставил,и мы тоже отдыхаем,вот например вчера мы были в греции,как там красиво ты бы знал,да будешь там, советую остановится Grand Resort Lagonissi , и посетить Панафийский стадион,(оч.красиво)ну думаю дальше продолжать не стоит))
     
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Буржуи, блин. Подкиньте на оплату инета.
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Держись, Крейд говорят даст на нг 13-ю зп, шиканем.
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    vlad_cool, а на какой нг не сказал:D

    1. [​IMG]
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Откуда у тебя фото Крейда :eek:
     
    dentor и bro_stak0708 нравится это.
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    vlad_cool, ми 7 бюро разведка
     
  18. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Надо просто усилить все волны после 20. Чтобы игра не заканчивалась на черепахах. сейчас все играют командно до 20, а после начинается конвеер строительства, никакой игры, а только рутина строительства с засылом инкома.
     
  19. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Снятие банов для премиум-игроков можно сделать платным, "примиум-снятие" будет стоить 600 рублей, а для обычных игроков цены, естественно, более приземлённые. Активность бота резко возрастёт. Простые игроки заполонят варкрафт, а в последствии часть из них станет премиум-игроками, которые будут вынуждены покупать "премиум-снятие", так как у многих премиум-игроков очень часто отсутствуют границы их полномочий, в общем, премиум-игроком останется тот, что сможет либо усмирить нравы, либо откупиться от бана как "цари". А пока премиум-игроки будут выплачивать кредит завышенной самооценки, обычные игроки освоят новые пространства и станут топовыми игроками LTD и других карт.
     
  20. defuzzer

    defuzzer

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    25
    Дорогие и уважаемые админы. Надо что-то делать. Это уже надоедает. Предлагаю либо поднять границу ПТС для про до 1250 минимум, а то и до 1300, или вернуть взад время включения про бота. Итак пол часа катку ждёшь, пока премы сквозняк погоняют, так потом ещё какой-то ракал мод не напишет или напишет неправильно. РМК и всё по-новой.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.709
  2. Kreyd
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.205
  3. Kreyd
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.305
  4. Kreyd
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    11.926
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.423
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.