1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Фиксы и обновление Legion TD Mega 3.41+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Я-хуеглот22, 3 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Щас и так должен порог быть 1250 птс,ведь его уже поднимали
     
  2. defuzzer

    defuzzer

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    25
    Странно, но нет - только вчера подруга с 1211 зашла со мной в про свободно. Щас тип зашёл у него 1245. И второй зашёл у него 1233.
    Вот опять то о чём я говорил. Полчаса жали и какойто NURIK777 не может мод написать и рмк. ЗАДОЛБАЛО

    И опять то же самое. Каждый вечер. Только что ракал написал неправильно мод. А перед этим 20 минут туда-сюда бегали премаки. Сделайте 1300 или 1250 порог уже, ну ёлы-палы (

    К этой проблеме прибавилась ещё одна. Теперь вообще нельзя поиграть вечером, потому что премаки закрывают слоты и ждут по пол часа своих корешей. И стучись сколько угодно, будет писать что мест нет, пока они не стартанут.
     
  3. vaz

    vaz

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    60
    d8m8m8b, как я по тебе скучал
     
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.406
    Симпатии:
    3.880
    Запретите кидать на 1 волну вообще.Вроде все спс за внимание).
     
  5. defuzzer

    defuzzer

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    25
    Каждую вторую игру на про боте на красноё *****й ****к НЕ МОЖЕТ нормально прописать мод. Изза чего игра летит в рмк и опять ждать.
    Поднимите лимит до 1250
    а ещё лучше до 1300
     
  6. на про боте можно поставить автомод без автохила :lana128 (2):
     
    Dipeyp и [V-Town]Boss нравится это.
  7. Анти_Гуля

    Анти_Гуля

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    все бояться изменения баланса. а я считаю что уже пора сделать что то реально новое, например героев добавить, но не просто как в версии 3.5 а с возможностью контроля хотя бы минимального в виде выбора целей атаки.
    зачем?
    1.бывалых лтдшников не загонишь на тот же бот 3.5 потому что они скажут да это херня, тут стакать даже нельзя копить нельзя. но наличие в ней героев как таковых полюбому +. всегда прикольнее когда твои действия меняют ход игры типа скилл все дела. так вот антистак полюбому и является причиной почему играют больше в 3.41 но это по сути очень незначительный контроль, и если добавить еще контроля потом народ так же скажет "нах надо" про старые версии только с антистаком.
    2. сама механика игры очень рандомная пример боссы, когда ваша одна и таже армия против одних и тех же боссов может или всех убить или всех пропустить, в этом случае контроль тоже даст приемущество опытным игрокам со скиллом. А мобы то ведь тоже появляются рандомно и инком то спереди то сзади то левее то правее. в таком ввиде я не вижу особого смысла в турнирах, как пальцем в небо, кому больше повезло.
    п.с. беру не из пальца в одиночной игре все легко проверяется, строите например армию на 2700 валухи к 17 лвл и сохраняетесь, но такую которая в состояние хотя бы из последних сил убить всех. тестите 1 раз загружаете тестите еще. разница нереальная.
    3. совсем исчезло разнообразие, никто не ставит никаких других модов кроме рубика. а кто вообще еще помнит стратегию за малыша?
    или профет гибрид классный мод же! если за..бало одно да потому берешь гибрида получаешь фан.

    написал уже поэму ) но добавлю еще ) как то очень давно играл в карту лтд хиро, все почти как в стандарте, но вместо юнитов у вас вообще один только герой который прокачивается от лвла к лвлу и как видите до сих пор вспоминаю ) классное ощущение побегать героем в любимой карте вар крафта поюзать способности и т.д.
    и если ты дочитал до конча наверное ты тоже любишь лтд )
     
    мус нравится это.
  8. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    :lana128 (15):
     
    Dipeyp нравится это.
  9. Smile-LTD

    Smile-LTD

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Некрав желательно бы пофиксить так как! они стали ну через чур сильными на 12 по 14 волну можно делать 7/15 и при это не ощущать боли на 17 волне и изи деф до 31 волне с передефам в 2 раза! + от того что все играю некрами и строют их сплош до 31 волны начинаются бешеные лаги мне самому конечно нравиться ими играть ну с этим что-то надо делать или делать как раньше в с версии!
     
    Ononeemas, shad0ff и PlutoNash нравится это.
  10. Ononeemas

    Ononeemas

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Я бы запретил кросс и мид на паб боте. Когда за тебя 3 челика с 5 играми или с 30% винрейтом, а против 2 мида - смазки не напасёшься.

    А ещё всяким найкам я бы запретил манипулировать матчмейкингом на том же паб боте. Залетает подобное чучело в комнату, и начинается, холд это, опен то, свап этого, и так пока не наберется 4 over9000 птс на его стороне и 4 1000 птс против него.
    Я бы понял, если такой функционал премиума использовали для игры с другом, может на одной стороне хочется поиграть, но это уже чересчур.

    Хость 3.5 версию и играй, кто мешает?
     
    -Malish- нравится это.
  11. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Привет. Пофиксите правила LTD)))). (я хз где писать, поэтому пишу тута). И конкретно нужен фикс (имхо) пункта 3.6 (все что капсом предлагаю добавить в правила)
    Пункт 3.6
    - одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!) одного из игроков ИЛИ ЛИВА ОДНОГО ИЗ ИГРОКОВ

    Почему? Была следующая игра (вот кстати просьба об ее отмене https://forum.onligamez.ru/threads/vyshel-igrok-v-samom-nachale.19223/) - на первом лвле у вражин ливнуло тело и наша команда отказалась давать рмк ссылаясь на правила игры. Ибо лив не равно дисконнект. Итого наша команда с первого лвла получила преимущество --- 4 игрока против 3 и цинично начала нагибать вражин. Кроме того тут сразу проглядывается алгоритм по фиду птс с помощью подставного акка (тупо подставляешь вражин ливом и отказываешься давать рмк основой)

    Также прошу пофиксить от глюков 31 волну. Хоть как нибудь))))) Ибо была игра где 31 лвл длился дольше чем все остальные лвла вместе взятые, а все из за того что мобы застряли в центрах карты у обоих команд (повтор не сохранился по причине того что когда на карте стало 4к мобов то у моего компа тупо закончилась оперативка с последующим вылетом - я с дуру тыкнул в центр чтобы заскриншотить мобов... но увы, здравствуй рабочий стол)))).
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  12. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    из-за одной игры добавлять "поправку" в правила не аргументируя это ничем? тупость и глупость я против отмены игры, правила не нарушены увы
     
  13. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Формально вы правы! Но я на стороне бобра!
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    на стороне "бобра" не предложив ничего, "ну вы там это правила пофиксите а я посмотрю и ничего предлагать не буду, но вы фиксите!" такие умники все)
     
  15. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Я не знаю где ты играешь конечно, но вот на пабе играть невозможно. Руинят просто каждую вторую игру. То ливнут, то на 10 уровне 1-0 по виспам (после чего кстати видят что у всех остальных 7-4 7-5 и начинают строить виспов и апать дерево срочно, из за чего сливают после 12 почти все волны и по валу к 17 на 1,5-2к ниже). В итоге на пабе 50 вр, а как зашел на пробот - так 6-0, норм игры, если проигрываешь то по мысли или скилу, все нормально сразу. Там, конечно, тоже разные попадаются люди, но на пабе играть нааамного тяжелее. Это, естественно, если ты в пабе не с друзьями играешь, а один.
     
  16. Ononeemas

    Ononeemas

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Я уже устал смотреть на то, как в моей команде 1 ливер, второй строит 7 неапнутых некров, у третьего 1/0 ламбер, а на седьмую волну 2 кросса/мида против тебя шлют по 1к ламбера каждому. Неужели вы все считаете, что мид/кросс на паб боте это ОК?
     
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Скоро будет G-2 верса, там некры пофикшены, по мимо других фиксов :D
     
    JIoJIuKu6oJIuK, Rab_zombie, dentor и ещё 1-му нравится это.
  18. _Akatsuki_

    _Akatsuki_

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    68
    Horosho bylo b eslib G2 vesriya byla b kak na CHOSTE, chtoby ink ne ubivalsya pervym ! togda i Igorki Bota 4x4 nabralis b Opyta ! atak ya ne viju smysla Fiksa karty 4x4 esli tam vse eshe ink ubivaertsya Zevsami barami i td ... ot MIDA smysla net . . . Igroki nikogda ne naberutsya Opyta esli ink budet ubivatsya 1 i na Turikah budu Loosit !
     
    -Malish- и GRa_y нравится это.
  19. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    93
    Рука лицо
     
  20. _Akatsuki_

    _Akatsuki_

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    68
    ??
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.703
  2. Kreyd
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.193
  3. Kreyd
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.285
  4. Kreyd
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    11.883
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.418
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.