1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Фиксы и обновление Legion TD Mega 3.41+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Я-хуеглот22, 3 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    93
    О каких туриках ты пишешь ? Где эти турики 4х4 в мидах ? Покажи мне их ?
     
  2. _Akatsuki_

    _Akatsuki_

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    68
    ya uje videl 100500 raz kogda lyudi v 1x1 daje 3x3 2x2 stroili Nekrov na CHOSTE, dumali chto IZI defnut i GG . . . . Toje samoe s zevsami i Barami stroili bar i Zevsov dumali chto ink Ubyut no net ne Ubili v Itoge GG ! Iz za etogo nado sdelat kak na CHOSTE chtoby lyud kogda perehodili s 1 karty na 2 ne bylo razbyh mobov . . . . eti Igorki igrayushie na Turikah tak i delayut Stryut NEkrov i LOOSE v ITOGE !

    Ved otmenili KRos dlya togo chtoby igroki 4x4 nabrali Opyta ! O kakom OPYTE mojet idti rech esli est NEkry stroish po KD i vse ! Balansirovki net !
     
  3. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    93
    Причём тут бот 4х4 ? Раки есть везде. Хотят научиться играть пускай играют 1х1. Всё приходит с опытом. А некров вроде как пофиксят насколько я понял. Самому не нравится это хрень.
     
  4. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Я б еще у кинга абилку убрал и добавил кингу слегка стату. Потому что волна бесполезна против ключевых волн (7 10 17 20), в то время как горелка и стомп дают неплохое преимущество.
     
  5. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    Ага а еще тебе мерс подарить)) че за бред то скил бесполезный значит он не нужен, а на 8 он ой как бесполезен.....

    Влад вот 6 пункт вобще убрать, вот это самый перебор какое рмк при ливе дефера или соло игрока на любой волне, щас начнутся ливы так как за это будет рмк... на 17 делают скажем засыл и оба лив дефер и игра в рмк (не стоит). поднимать ап кинга тоже зачем? это или мобов исправлять чтоб баланс был или не стоит опять же. 7/20 ап то зачем 7/15 за глаза, (хотя бывает временами что охота выше 7к15 апнуться) вчера с кофе и бутером читал чат переписки где челик писал своему что он надеятся на то что противники апнуться 7к15 и не смогут дефать)) так как потеряют вал)) 3.1 прикольно в принципе)) 3.2 не понимаю зачем это надо причем каждые 10 сек... и вот 5 ак действовать будет только если начал кросс строить или сразу будет бегать?(для уточнения) и по 1 пункту да не спорю раздражает когда на 1 шлют хермита)) но что конем что спавном можно отыграться (когда как, как топать будет он может и 2 хермитами дефнуть) я не считаю это такой уж проблемой конь и в соло может отдефать 2 волну и без отвода и.т.д да и пик тогда будет пропаливаться еще быстрее сразу до начала волны... смотрите вобщем, но 6 пунк на выброс сразу плиз это только гемор будет.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    [​IMG] [​IMG]
     
  7. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    Вот и поясни тогда я не понял эти моменты заечм их то есть ведь реальные предложения
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Хоспади этой шутке 500 лет, где ты это вообще откапал :)

    7.) Спасибо, отпустило.
     
  9. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    я тока увидел эту тему(((

    2 страница )
     
  10. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    _Akatsuki_, зевсы тоже гамно, дохнут быстро, дамаг маленький, они если и пригодятся в будущем, то только от мелкого спама, крупный инк убивают плохо. Чтобы они фокусили, надо минимум 3 зевса рядом с друг другом (645 голды), такая механика. Бары норм, лины терпимо, а вот фени вообще не хотят бить инк в настоящей версе...
     
  11. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Ты сам себя-то понимаешь? Бесполезный = не нужный. Это почти синонимы. И я не говорил что он бесполезный всегда, я говорил против ключевых волн. На 17 волне 50% игр заканчивается, гарь и топот помогают дефнуть на 17 где-то +10 мобов, а стомп еще и время выигрывает в случае, если оба кинга будут убиты и вопрос, кого первого снесут.
     
  12. KOS67

    KOS67

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хз куда это писать, но в игре STATS OZ Game! произошла стандартная ситуация при игре кроссом, войска после дефа (на 17) вернулись на исходные позиции, но в предыдущей версии после задержки они делали тп к королю, а сейчас так и остались стоять. Пишу из-за выхода новой версии, может баг какой.
     
  13. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    когда у тебя со стороны отвода проходит инк то мобы не тпшутся к королю а идут назад, скок играю всегда так было, пока кингом не убьешь инк который у тебя прошел они так и будут стоять в кросе...
     
  14. FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    исправить работу толстых мобов (неотанки/драконы/фениксы -- боьшинство со скоростью атаки 1-1.5). У данных вышек в алгоритме стоит добивание моба, с меньшим хп, и иногда вместо атаки раз в полторы секунды, он стоит и крутитса туда-суда секунды 4-5 никого не атакуя (меняет таргет на цель с меньшим хп/перезаряжаетсо)

    а с какой это радости вы облегчаете жизнь кросерам? если люди уверенны что там крос/мид почему нельзя кидать хермитов? - боишся всосать - строи чтото другое/проси инкамера засапортить

    на лицо явное обделение одних видов построек от других. Го на 3 лвл орков запрещять если у оппонента лучники или другой тип вышек не дефающий орков?

    перед этим новвоведением, пофиксите автобан за любой вид лива - ато много лазеек где автобан не проходит + друзьяшки премы разбабнивают?
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :banghead: FancyPants, это была шутка, Ш У Т К А , об этом написано раза 4 в этой теме, в том числе на этой странице,
    почиму никто ни читает тему а вырывает из неё только определенные куски :(, и как вообще можно было поверить в этот биред....
     
  16. FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    я опонял о том что это шутка, минут через 20, в процессе чтения. А вообще, лицам с властью вредно шутить)


    так а что насчет автобана за любой вид лива? лив он же и в африке лив ?) - ато шнуродеры вроде как в автобан не уходят. А если так случилось что и в правду инет пропал - это всеравноо лив и порча игры)

    кстати Г2 стоит, есть список изменений гдето?



    //~~~~~~~~~~~~
    поифграл пару игр - какойто бредятиной попахивает. много вышек подняли в цене, проседаеш по инкому, мало валуе как не крути. На лицо фикс игры под мид/крос игру, где достаточно средст как и в деф, так и в инк. чисто мои наблюдения.

    кто как думает? сравнив соло в.с. мид сейчас и раньше
     
  17. Danya{Yalta}RU

    Danya{Yalta}RU

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    34
    а можно еще перманент таким больным ублюдкам выписывать? Да и в принципе, лучше запретить кидать химита на 1 2 3 лвл если у кого-то есть сплеш, имбаниконтрица
    еще можно добавить скил: Panic TP когда с вероятностью в 20% после каждого удара моб отправлялся на второй круг и пробегал всю дистанцию до кинга заново
     
  18. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Не все понимают тонкий юмор, где надо додумать головой шутку)
     
  19. 0102030naum

    0102030naum

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    34
    1. До сих пор юниты за ману (фанты, фени, хадесы, бары) + медведь за 180 остаются на месте или идут на исходную позицию после дефа одного лайна.
    2. Мидеру тяжело поставить антигулю на 10 лвл. Вернее у него для неё всего одна позиция. Т.е. все вариации размещения отпадают. Предлагаю разрешить постройку в области кросса после 9-го лвла.
    3. Порог 1200 птс считаю недостаточным для попадания на пробот. Хотелось бы его увеличения до 1300-1350 птс.
    4. Хотелось бы получать более подходящую "пару" при тимбалансе. Скажем, [1300 и 900 на пабе] или [1211 wr50% и 1315 wr 65% на про] ничего хорошего изначально не сулит. У игроков различный уровень понимания игры, что приведёт к непониманию между ними.
    P.S. Как влияет winrate на попадание на пробот?
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.707
  2. Kreyd
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.201
  3. Kreyd
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.300
  4. Kreyd
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    11.911
  5. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.421
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.