1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Фиксы в х3 LTD 4х4

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем GRa_y, 27 мар 2021.

До какой волны вы хотите играть?

  1. До 15 волны(включительно 15)

  2. С 16-по-20 (Включительно)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    В словах киллера есть смысл.Это не только относится про 1х1,это факт.
    Игроки не кидают 22-23(пример) потому что волны слабые,чуть усилить их не помешало бы,усилить в виде хп,это не сильно изменит баланс,и люди начнут кидать на эти волны.
     
    killer_nybov нравится это.
  2. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Не уверен, что эти волны можно хоть как-то спасти, сложно представить ситуацию, где ты достаточно копишь на 22 и не боишься умереть 20.
    Было бы прикольно вообще сделать как в героях: "АСТРОЛОГИ ОБЪЯВИЛИ НЕДЕЛЮ 22 ВОЛНЫ, ЕЁ СИЛА УВЕЛИЧИЛАСЬ ВДВОЕ" :omg_emoticon:
    Меняющаяся каждую неделю мета вообще по кайфам:peka_anifeelsgood:, только жаль гремлина абузить.

    Есть идейка приколоться и бахнуть 19 волне меджик атаку вместо пирсы. Целенаправленный деф строить не нужно, так как деф 19 и 20 почти одинаковый. Так она будет пробивать большинство танкующих юнитов с хеви армором.
     
    bobaiko, Vanyn и killer_nybov нравится это.
  3. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Кстати помню на цхосте можно было строить героев, можно было б их добавить с 15 волны( раз уж все так бояться етот лвл) плюс казуалов порадуете :omg_emoticon:
     
  4. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901

    Ой:thumbsup: крч лайк
     
  5. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    да на определенном моде командой -hero открывался выбор героев,которых можно было улучшать. Прикольная тема кстати,я был бы очень рад если бы добавили мод с героями к пример хсл5,чтобы премы могли его включать и фанится,думаю найдутся сторонники.
     
    mcbest нравится это.
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Короче ,щас играли катку и у меня выкинуло инкомера на 14 , тоесть я хочу продать отвод и меня выкидывает из игры, это что за бред? хотел спросить я , потом мне объясняют что создали правило что нельзя продавать вышки , типо что б не абузили стату или чё я хз не понял из за чего конечно, но суть в том что вам не кажется что вы замутили какую то хуйню? что за правила такие , нельзя продать вышки, кто это придумал? если кто то делает не так как было всегда у вас принято, это не значит что это надо фиксить, чтоб все играли как вы привыкли играть, я так понял что ,это правило создали в связи с нашей победой тогда на турике против кобры, когда я фул продался на 16 и рус фул продался на 17 и с помощью стопа юнитов мы победили , при минимальном засыле демон кракен, нам тогда повезло что, команда кобры оказались такими раками и не дефнули минимальный засыл, не суть , так вот уважаемые модеры, если для вас это что то новое , что вы никогда не видели зачем это фиксить? этой фиче есть место быть, ибо такую страту можно использовать раз в 100 каток , когда у тебя уже нет выхода и ты не знаешь как по другому выйграть, я не понимаю чем вы думали когда создавали это правило, нельзя продавать вышки, пфф бред, подумайте над тем что вы делайте и не топите карту, и прошу убрать это хуйню с правил или фикса так понимать...Извиняюсь за нецензурную лексику в некоторых моментах, просто пригорел немного, но суть того чего я хотел донести ясна как день, и я не один который так думает.
     
    Pomoru и Edik97 нравится это.
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    это канеш сложно прочитать , но впервые в жизни согласен с лтд_шреком.
     
    ltd_warkaut нравится это.
  8. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Насчёт этой фишки, понятно, что это было сделано для того, чтоб челики специально не сливали игры, но формулка для кика оказалась слишком строгой. Как-то эти все темы с киком из-за продажи отвода при ливе инкомера особо не волновали, пока я вчера для лика 17 не продал 2 дуба из 6 при нормальном вале сзади и меня кикнуло.
     
    ltd_warkaut нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Прочитал половину только.Понял одно,что ты пишешь,а потом спрашиваешь или думаешь.
    Это правило давно стоит в х10 и ее поставили в х3 не из за того что вы на лиге все продали,челики которые пытаются руинить игру с продажи юнит их будет кикать бот и банить авто баном автоматом.И такие челики уже не пойдут некст игру руинить другим игры.Я 3 дня в дисе просил поговорить и обсудить карту и сделать фиксы на ней,ты играл каждый день в доту и не нашел времени для карты.Так что пожалуйста,не пиши негативно в теме или атата будет с концами уже.
    Насчет этого,уже сказали грему и он фиксанет это как время будет.Сразу и все идеально не бывает,нужно время и терпения.
     
  10. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    GRa_y хД

    @GRa_y,другой реакции я и не ожидал, а можно узнать а кто подумал что в х3 продажа юнитов руинит игру?
     
  11. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    :omg_fp:
    продаже войск паберы что бы заруинить игру
     
    GRa_y нравится это.
  12. webfather

    webfather

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    В случае лива кого то, без единого лика с обоих сторон и игры не более 5 минут, делать автоматический рмк.

    А по игре, основная проблема - почему все одно и тоже, это юзлесс юниты, как по мне абсолютное большинство юнитов не играбельны, и из всего пика 1-2 юнита могут быть полезные, остальные мусор, который никто никогда не строит. Поэтому нужен пересмотр юнитов. Чтобы было как в доте(каждый герой играбелен), каждый юнит должен быть полезен, но в конкретной ситуации. Пусть их будет меньше! Но пусть они будут более продуманы)

    Скилы кинга - есть гарь, отличная способность против ближнего боя, есть волна, отлично для дальнего, а есть стан, что против ближних хуже чем гарь, и бесполезен против дальних, зачем такой скилл? сделайте что нибудь другое, броню ледяную, или может лайф стил активный, чтобы был смысл качать кингу атаку на ранних) Можно так же добавить кингу - прокачку скорости атаки, тогда лайфстил будет интереснее выглядеть
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
  13. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Тебе Жека ответил уже.
     
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    ты не шаришь)пабер
     
  15. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Voтекик , есть же :rf_roflanvpopich_20:
     
  16. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Добавьте кингу прокачку скорости атаки, норм будет или мультишот по 3 целям сразу))))
     
  17. Ltd_lsd.

    Ltd_lsd.

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    4
    С 0 в 15 копить? Это же у соперников инк будет 100+ и из деф 15 а то и сами копильщики ответят без инкома.