Турнир Финальная часть турнира: OZ Legion TD 4x4 Tournament

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем WINS, 17 окт 2021.

  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.894
    Симпатии:
    2.040
    Oneworld182, ты далбаеб, или просто в бан захотел отлететь и не знаешь как?
     
  2. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Блять, даже тут от ебанутых лиашников не скрыться
     
  3. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    7 дней отдыха.

    Twitch
    Начало стрима 18.30+-20 минут
     
    asvakat7777, lola_fast, McGregor и 2 другим нравится это.
  4. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    117
    болеем за слабых, болеем за Вонтира!
    Ну в победит как всегда Мурка.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2021
    asvakat7777 нравится это.
  5. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    wntr vs iron_mike
    4:3
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44813&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44792&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44777&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44757&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44732&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44715&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=44695&st=6

    спс за катки, было довольно интересно
    хотя наша игра в финале явно оставляет желать лучшего, столько ошибок мы еще никогда не допускали, чуть ли не худшая серия от нас.
    в предпоследней игре, вообще, когда увидел ваш пик руки опустились, и думал отлетим 4 2

    отдельное спасибо моим тиммейтам, за то что организовали все 7 игр в гранд финале)) но в целом все равно все красавчики)
    так же организаторам, донатерам, и всем кто был причастен к данному турниру
    спасибо тем немногим людям кто действительно за нас болел)
    ну и конечно большое спасибо моим хейтерочкам, сори что в очередной раз подвожу вас)

    возможно на днях организую подрубку на твиче где еще поделюсь мыслями насчет игр и команд, возможно даже разберу несколько реплеев, и пообщаюсь со всеми хейтерочками

    Twitch
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
    Rerol, Vanyn, KykoJIka и 7 другим нравится это.
  6. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    omg_frogche
     
    mcbest нравится это.
  7. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    не ну а что, вот 4 3 организовать в гранд финале не каждый сможет))
    а дефнуть 7ой лвл на имбе, да кому это вообще нужно и интересно)

    да лан) эт все шуточки) все красавчики)
     
  8. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    Всем спасибо за турнир,потных соперников и тех кто болел за нас. Заслужено второе место, как говорится за ошибки надо платить. Отдельно большое спасибо своей команде - играли хорошо и дошли до такой стадии,получили много эмоций и позитива/азарта чем от обычных каток.
     
    killer_nybov, Rerol, McGregor и 6 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Не знаю, ща исправлю призовой, и гляну потом отпишу.


    Призовой в общем со всеми взносами и особенно Ванькиным взносом о котором он сейчас вспомнил составит 48к с округлением в большую сторону.

    1) 1 место 24к
    2) 2 место 14400к
    3) 3 место 9600.
     
    VaTruShka и Murrrka нравится это.
  10. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Наконец то можно расслабиться, выдохнуть и поздравить победителей и призеров с их победами:lana122:

    1е место - Team Wonterr
    Поздравляем! Когда то это должно было произойти, жаль конечно, что сейчас :D но вы достойны своего места :thumbsup:

    2е место - Team Iron_Mike
    Моя команда Hell Girl Мы сделали многое и даже больше, учитывая что не играем в принципе, сразить всех задротов и красиво отыграть финал это дорогого стоит! :) Юрочка, спасибо, что поддерживал нас, переживал и подбадривал! Мы не просто команда, мы намного больше:rolleyes:

    3е место - Team Sabedoria
    Дерзкие и агрессивные :D Вырвали призовое место из лап и показали, что могут составить серьезную конкуренцию для всех игроков!
    Красавчики! :thumbsup:


    Хочу добавить от себя, что сидя на голосовых каналах у команд, было очень сложно сдерживать свои эмоции. Я переживала за каждого, особенно слушать, как ребята расстраиваются и нервничают, было морально тяжело:omg_frogmega:
    Казахи, если бы можно было выдать приз зрительских симпатий, то я бы отдала его вам :lana128 (5):


    В целом получился очень классный турнир:peka-cat: мы рады, что нас не покидают старые игроки и присоединяются новые :peka_pekadance:


    Отдельную благодарность хочется выразить стримерам турнира, донатерам (без которых этого турнира могло и не быть), всем болельщикам! Особенно нашему самому преданному Rerol тебя будет ждать маленький презент от нас :omg_Natalie_Moore3:
     
    GRa_y, KOMnot, suicidelinelife и 12 другим нравится это.
  11. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    А вот тут нипонил
    Я, значит, за вас болел, проголосовал во вчерашней голосовалке за вас, слил лично 2 игры в финале, а самый преданный рерол? Простите, какого хуяomg_frogche
     
    Murrrka нравится это.
  12. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Надо было ещё слить одну и тогда твоя преданность не знала бы границ :D
     
    Iron_Mike, Rerol и killer_nybov нравится это.
  13. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Большое спасибо за подарокHell Girl Тима Мурки лучшие:peka_aws::peka_anifeelsgood:
     
    4istoLTD, Murrrka и killer_nybov нравится это.
  14. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    Ну все школьник будет голодным потому что ты не слил в решающий игре:PepeScoots:
     
    Murrrka, killer_nybov и Rerol нравится это.
  15. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    :peepocringe:
     
    Murrrka нравится это.
  16. max1234556789

    max1234556789

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    28
    кто там не верил про сценарий с инта ?
     
    WONTERR и ataman нравится это.
  17. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    ЭЭЭЭ Хоре удалять Слабые )))..... Верните мой флуд !Am....

    Хейт должен быть . Кред раскажи им или я их порешаю ))) /Но только нежно,ласково :peka_anifeelsgood:
     
  18. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    Это ты пишешь или опять твоя жена
     
    Tundrababy нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Всем привет.

    Хотелось бы не много про тимы написать (мое и только мое мнение)
    В этот раз распишу про тимы которые вылетели со стадии 1/4 финала.

    В 1/4 у нас вылетели: Тима Джан и Каток клопов.
    Тима Джана:
    Вышли со второго места в группе D, проиграв только тиме каток клопов. В финальной части попали на тиму Sabedoria и проиграли им со счетом 3-1. Игра была очень интересна, но нам повезло больше. Попав в лузера в первой игре они встретились с Дис тимой и выиграли 3-1. В дальнейшем оказались слабее тимы ворка.
    По итогу: очень не стабильная игра в финальной части турнира, но данная тима с каждым турниром все прогрессирует и прогрессирует, надеюсь что на сл. турнире дойдут до финала лузеров минимум.

    Тима Каток клопов: Вышли с первого места в группе D. В финальной части проиграли финалистам турнира со счетом 3-2, в лузерах попали на лтд тим и выиграли 3-1, но в сл. раунде были вынесены уже тимой вонтра в сухую со счетом 3-0. Данная тима вообще не играла на протяжении сезона, но засчет скила в 1-1, смогла проявить его и в 4-4. Этого очень мало, без игр стабильных на боте 4-4 лучшего результата и не могло быть.
    Итог: От себя скажу, они молодцы пройдя так далеко. Но от них всегда ожидаешь как минимум финал винеров, пока им данная вершина не доступна и скорее всего я думаю мы этого уже не увидим, остыл задор у клопов.

    В полуфиналах у нас вылетели: Феи WINX и Тима Кобры
    Тима Феи WINX:
    Вышли со 2 места в группе B, находясь в одной группе с вонтром и сыграв 2-1 с ним. В финальной части расправились с тимой бомжи и попали на тиму Sаbedoria. Проиграли нам 3-0 ( по самой игре что я могу сказать: для моей тимы sabedoria было приятно сыграть с моим бывшим напарником с которым я тут вообще начинал свою игровую жизнь PanikerUa за это отдельное спасибо). Далее они попадают на тиму вонтера и разгромно проигрываю 3-0.
    По итогу: Результат шикарный, но не хватает не много удачи и сыгранности, но вы как открытие данного турнира, вы сыграли на ровне с коброй, а это многого стоит.

    Тима Кобры: Вышли со 2 места в группе A. В финальной части попадают на вонтра и в драматическом матче выигрывают 3-2 победителей турнира! В сл. этапе попадают на финалистов турнира и проигрываю 3-1, в лузерах на наших профи детков попадают Ворка и так же проигрываю 3-1.
    Итог: После победы над тимой вонтра, сильно расслабились и так и не собрались в финальной части, от данной тимы я ожидал как минимум топ 1-3. Вы та тима которая давно должна взять топ 1 хотя бы в сл. раз, вы не перспективные игроки, а уже профи и должны это показать, а время все идет.

    В финале лузеров у нас вылетели: Тима Ворка.
    Тима Ворка:
    Худшая тима в групповой стадии, из всех тим описанных тут. Заняли последнее место в группе А. В финальной части они вспомнили что надо стакать и читать пик. По итогу имеем: 2-0 убивают петровича, сл. раунд против Бомжи тима лидера группы А. До этого они им проиграли в группе разгромно 2-0, но смогли оказать сопротивление в финальной части и выиграть со счетом 3-2. Далее попадают на Джана и уже с меньшей потерей нерв выигрывают 3-1, а так же проходят тиму кобры 3-1 в сл. раунде. Тут с ними и сыграла удача злую шутку или расхлябанность, не оценили силу соперника, которая привела к сокрушительному проигрышу 4-1. Данную игру с вонтром я наблюдал, чувствовалось что вонтр на шаг их всегда опережал в игре.
    Итог: От данной тимы всегда ожидается победа в турнире, все остальные результаты для них это минус. Как мне кажется, все из-за мало проведенных перед турниром совместных игр, В итоге последнее место в группе, потом руки вспомнили что надо строить, но соперников как вонтр майк и .... уже так не победить.

    Гранд Финал лузеров, итоговое 3 место на турнире Sabedoria

    Про себя всегда трудно что-то говорить или писать. Больше по своей тиме расскажу:
    1 место в группе С, в финальной части: Мы выиграли джана 3-1 и феи Winx 3-0. В сл. раунде финал винеров 4-1 отлетаем от тимы Ирон Майка, данную игру я не много распишу. Она была проиграна из-за меня, т.к. из-за того что я мало игр на боте провел перед турниром и как ракушка арчами не смог дэфать 2 раза 7 лвл. Далее мы попадаем в гранд финал лузеров. Сделав выводы после серии 4-1, мы дали бой вонтру, 2 игры были 20+ (одна закончилась 31+), проиграли не из-за того что противник был на голову выше (мое мнение), а т.к. удача была на стороне вонтра (данная серия игр очень потная вышла и топовая).
    Итог: Спасибо большое моим тимейтам, за то что смогли вытерпеть меня))) Так же в основном это их заслуга что мы заняли 3 место, т.к. я скорее был балластом до игры с вонтром:D.

    Гранд Финал винеров Тима Вонтер и Тима Ирон Майк
    Тима Ирон Майк:
    Данная тима проводила игры без своего основного игрока в предыдущих турнирах (Жука), заняли 2 место в группе С и в финальной части турнира катком прошлись по клопам (хотя каток только набирал скорость 3-2), потом переехали кобру 3-1 и прибили напоследок мою тиму 4-1. В гранд финале турнира с минимальным счетом уступили 4-3 вонтру. По самой игре: сам ее стримил и все и так все знают.
    Итог: От победителей турнира 4-4, всегда ожидаешь что они будут только победителями, но тима вонтра (как не хочу это писать) действительно самая сильная в данном сезоне, думаю лучшая их форма за все турниры организованные. По этому 2 место хоть и с ложкой дегтя, но все было в руках киллера на 3 лвл-е:rolleyes:

    Тима Вонтер: Начиная с групповой стадии турнира проехались катком по всем, но из-за самоуверенности по другому не сказать слетаю сразу в лузера в финальной части от кобры 3-2. Потом следует три матча и они выиграны 3-0 (без каких-то шансов у соперников), сл игра против ворка и они отдают только 1 игру, потом в финале они на нервах выигрывают Sabedoria 4-2, следом финал где они зубами вырвали победу у тимы Ирон майка со счетом 4-3.
    Итог: В данном сезоне они сильнейшие, топ сезона и турнира находиться в руках данной тимы топ 1-4. Многие ждали победы от вонтра и он смог доказать что в данном сезоне он лучший.

    Не много о турнире.


    Впервые проходил турнир с демонстрацией всех игроков в дисе, никого не было с мх. Данный турнир был очень сбалансирован, без напряга пройден. Даже заминка последняя которая произошла, никак не повлияла на теплые чувства которые были у меня когда турик шел. Считаю данный турнир лучший среди всех на нашем боте в 4-4. Но!!! один минус, мало было очень стримов (я забил т.к. мало времени и многие стримеры тоже не могли или были контры с тимами которые играли). Надеюсь на сл. турнире мы данную проблему решим.

    Всем огромное спасибо за участие, особенно Роме и Мурке за дис и выполненные там работы.


    Это для вас парни и девушка:D



    P.S. для нас старичков)))



    P.P.S. Всем спасибо за участие на турнире.
     
    ZRRus007, ltd_warkaut, WONTERR и 8 другим нравится это.
  20. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    117
    Да Вонтер харош, походу специально в 1-м раунде в луз сетку вылетел, что б там побольше игр поиграть и все их выиграть.
     

Похожие темы
  1. TD.RUS
    Ответов:
    718
    Просмотров:
    48.484
  2. WINS
    Ответов:
    134
    Просмотров:
    16.838
  3. WINS
    Ответов:
    358
    Просмотров:
    28.380
  4. WINS
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    19.488
  5. WINS
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    8.013
Загрузка...