Warcraft 3 турниры

Турнир Финальный этап турнира OZGAME MAJOR CHAMPIONSHIP LEGION TD 4X4

Опубликовано Murrrka, 10 окт 2022 ответов - 117
  1. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Ну что, дамы и господа, пришло время поздравить команду вонтира с победой в турнире:lana122: С - стабильность:omg_emoticon:
     
    Seijurou_Akashi, KEEP, )Vendigo( и 2 другим нравится это.
  2. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    264
    Думал уже на минус морали вонтер улетит, но поздравляю! соперник пощадил!
     
    schizo, Seijurou_Akashi, Rerol и 2 другим нравится это.
  3. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Кто бы и как бы не хейтил Вонтера - игрок он хороший и прямо сейчас со своими ребятами он это доказал. Достойная команда, достойный путь, достойный результат. Поздравляю от себя и надеюсь у вас не угаснет мотивация и не опустятся руки, дабы впредь принимать вызов вновь и вновь
     
    37NAGIBATOR37, WONTERR, schizo и 4 другим нравится это.
  4. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    108
    Поздравляю тиму вонтера с победой а тиму мирзона соответственно с вторым местом. Думал что размен на 17 будет, но увы.

    Отдельное спасибо за стримы.
     
    schizo, Seijurou_Akashi, Rerol и ещё 1-му нравится это.
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Всем причастным к турниру огромный респектHell Girl организаторам спасибоHell Girl стримерам чмокиHell Girl
     
    Seijurou_Akashi и Murrrka нравится это.
  6. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    Спасибо всем за участия в турнире!) Было очень интересно, не без проблем но все же, поздравляем с победой команду Team WNTR - Wonter, Indigo_child, CZAR,Fear, так же за второе место Team Meerzon - Meerzon, AJlko_cy4ka,Shiza, becnpedejl, за третье место команду morskie raquwki - Maliw, Erro_rr404, Morosyak, PVP_LTD !!!! Все красавчики!!! Ждем новую лигу и новые интересные игры!!! ПТС и Варны уже проставлены!
     
    GRa_y, schizo, Seijurou_Akashi и 3 другим нравится это.
  7. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Поздравляю тиму Вонтера с победой.Сыграли класс.Молодцы.Был уверен в вашей победе,потому что ваш стак более менее сыгран уже.Красавцы.

    Мерзона команда (новый стак) Показали хороший уровень игры и заняли 2 место.Это не плохое начало,вы большие молодцы парни,не расслабляйтесь идите вперед и будьте лучшими:thumbsup::thumbsup:;).

    Команда Ракушек. Парни с вами нет смысла спорить просто,вы топ1 и самые лучшие :D Продолжайте в том же духе)3 место это начало! Будет стимул идти до 1 место).

    Большая спасибо всем кто задонатил лигу.

    Отдельное спасибо Стримеру Антону.Красавчик,стримил отлично и на высоком уровне,говорил чисто об игре.:thumbsup:
     
    Maliw, schizo, Seijurou_Akashi и 6 другим нравится это.
  8. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    О да,чуть не забыл ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто вложился в данный движ morosyak Vanyn (uBAH_IIeTPOBu4) CyrokU[CH], Rerol Kreyd NoxiQQ (на будущую лигу) и нашему мод составу!!!
     
    morosyak, schizo, Vanyn и 5 другим нравится это.
  9. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Красавчики.
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Ну что же, турнир закончился и пришла пора поздравлять ребят! :thumbsup:
    Для начала хочется сказать огромное спасибо всем участникам за то, что собрались и показали потрясные игры! Турнир оказался очень неожиданным, интересным и плодотворным. Было много крутых каток, интересных камбеков! :)
    Отдельная благодарность стримерам, но тут не могу не выделить Антона ;) слушать и смотреть тебя одно удовольствие!

    И наконец, вот они наши победители:oops:
    3 место - Team "Morskie Raquwki"
    Большие молодцы! Красиво отыграли на турнире и показали достойный результат, думаю что есть все шансы занять первое место :cool:
    2 место - Team Meerzon
    Вы мои зайки :!p я так переживала и болела за вас, радовалась вашим победам и расстраивалась из-за проигрышей. Вы умнички, несмотря ни на что! Собрали свой стак и просто вырвали призовое место, обойдя достойных соперников! Я вами горжусь :thumbsup:
    1 место - Team Wonter
    Ну что тут сказать, ваша команда уже не в первый раз доказывает, что вы одни из лучших и победа в турнире это очередное подтверждение! С лёгкостью проскочили всю верхнюю сетку, не оставляя шанса соперникам! Поздравляем вас с победой!!! ;)

    За призами отпишитесь в лс.

    Всё, можете выдохнуть, расслабиться и наслаждаться лёгкими каточками в пабе:omg_emoticon:

    P. S. Также большое спасибо ребятам за донаты и поддержку турнира :rolleyes:
     
    GRa_y, schizo, mcbest и 6 другим нравится это.
  11. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Murrrka, ещё будет битва за топ:omg_frog2:
     
    Murrrka и KEEP нравится это.
  12. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    team wntr vs team meerzon
    4:2

    https://stats.onligamez.ru/?gameid=39202&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=39178&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=38619&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=38643&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=38672&st=6
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=38698&st=6

    Спасибо моим тиммейтам и соперникам за игры. Так же большое спасибо тем немногим ребятам кто поддерживал нас на протяжении турнира. Мы защитили титул чемпионов, в очередной раз доказав что даже в такой рандомной игре как лтд на дистанции мы снова будем сильнее всех)

    А теперь пройдемся немного по самому турниру и командам которые участвовали в нем

    5-6 место
    джан/андед/убица/скарл - в принципе не ожидал от них чего то сильного, команда настроения, на дистанции то как они играют будет всегда в минус. Хоть групповую стадию они провели довольно хорошо, но в плейоффе получили закономерный результат. По отдельности игроки довольно хорошего уровня, за счет этого тащат некоторые игры, и вполне могли занять строчку повыше

    фаба/иган/сардор/сурок - Мне изначально импонировала данная тима, до турика часто играл с сардором, соображает неплохо но в связи с отсутствием хорошего опыта приходиится часто корректировать его действия. У фабы прикольное мышление, против него интересно играть в пабе. Но в каких то важных играх, имхо, именно стратегии подводят данную команду. И думаю именно из за этого они остановились на 5-6 строчке.

    4 место

    колафа/ебака/зарик/ворк - Почему то зарика и ворка всегда подводит дистанция, и чем она больше, тем может быть хуже результат. Данный стак всегда являлся хорошими соперниками в пабчике, и по пониманию игры на этой лиге они для меня были точно в топ3. Но почему то как только дело доходит до каких то серьезных игр их постоянно что то подводит. Жаль что не довелось поиграть с ними в плейофф, на бумаге была одна из сильнейших команд этой лиги.

    3 место

    моросяк/ерор/пвплтд/малыш - Этот коллектив для меня стал открытием турнира, если честно вообще не понимал как на бумаге этот состав может хоть кого то выиграть. Но вот они занимают топ1 группы, и выбивают одну из сильнейших команд в нижнюю сетку со счетом 3 0. Да даже мы были в шаге от поражения данному коллективу. Большие молодцы, респект. Считаю что прыгнули значительно выше головы. Топ3 для данного коллектива это супер результат.

    2 место

    мирзон/алко_сучка/беспредел/шиза - На самом деле эти ребята были чуть ли не моими любимчиками с самого старта турнира. Во многом из за шизы, считаю его одним из сильнейших недавно пришедших игроков, отлично мыслит по игре, быстро учится. Так же было приятно поболеть за ребят которые пришли к нам с другой платформы, а некоторые в этом составе и вовсе начали играть несколько месяцев назад. Этот коллектив так же стал открытием данной лиги. Выбили несколько сильных команд, и своей игрой точно заслужили топ 2. Мы же хоть и выиграли их два раза в плейоффе со счетом 3 1 и 4 2. Но не одна из этих серий не была простой.

    Лично для нас не скажу что эта была самая простая лига, было много довольно сложных игр. Ну и чего только стоит камбек в финале винеров со счета 0 3, было эпично)

    Отдельное спасибо организаторам и донатерам данного турнира.
    А так же всему нашему небольшому комьюнити, хоть оно бывает и не особо дружное, но без вас всех ничего бы этого не было

    Все большие молодцы :lana128 (7):
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2022
    morosyak, WINS, 37NAGIBATOR37 и 13 другим нравится это.
  13. Lindo

    Lindo

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    161
    Большое спасибо всем ,кто причастен к данному турниру.
    После этого предложения даже не знаю ,что писать ,так как речь планировалась с позиции победителей турнира)
    Хочу поблагодарить свою команду ,сражались достойно ,хотя они и так все знают.
    И ,конечно же, отдельно выделю 5 члена нашей группировки - Мурку. Без неё мы бы точно не доиграли данный турнир ,это полноценный игрок и талисман команды)
    P.S Не вижу варна на твоём профиле

    Всем добра и удачи
     
    schizo, Vanyn и Murrrka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Ребятки, премки выданы - проверяйте! Рубики будут чуть позже, зальем с обновой. Не переживайте :)
     
    Iron_Mike нравится это.
  15. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Lindo, респект вашей команде. Вы вполне могли раскатать тим внтр, но судьба сложилась иначе:thumbsup:
     
  16. Lindo

    Lindo

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    161
    Спасибо. Сами виноваты в проигрыше ,отвратительно отыграли первый день ,тем самым повесив себя на гвоздь в виде 1-3 ) это и повлияло на исход 6 игры . Но получилось так ,как получилось ))
     
    Rerol нравится это.
  17. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Красава, все правильно написал! Как бы я не рофлил над всеми участниками, нормальные люди с юморком же понимают!)
    Мои поздравления! Этот турнир показал, что есть конкуренция и какой то ундед и фаберлик (болтуны) вообще не преграда.
    Спасибо Моросяку, Ване Петровичу, реролу, крейду и другим за спонсорство и поддержку нашей лиги
    Все было проведено и организованно и на высшем уровне!)
    Спасибо ещё за то, что совершенствуете карту и работаете над ней
    Молодцы! Если честным быть, то команду мерзона я недооценивал, года два-три назад я не видел ни шизу ни мирзона ни фира и не знал кто такой беспредел(бомж какой то!))
    Стримлеры ноксик с михой внесли красок, освещая данные противостояния, отдельное спасибо им!!!
    Все знают , что птс топ-1 , тут нет никаких сомнений
    Про команду джана 6/1 на 2 (team incomers) хочется сказать, что они выложились на полную, показали свой максимум и благополучно были опущены… вниз сетки, а потом вообще с лиги!) Думаю они постараются на следующей лиге показать хоть что то, хотя бы 1 игру в сетке винеров должны забрать!)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    Vanyn, morosyak, lola_fast и ещё 1-му нравится это.
  18. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Вот молодец, хоть расписал. Не считая не много чсв было читаемо, приятно наблюдать:thumbsup:
     
    morosyak и WONTERR нравится это.

Похожие темы
  1. WINS
    Ответов:
    358
    Просмотров:
    28.390
  2. WINS
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    8.014
  3. WINS
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    18.374
  4. Murrrka
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    12.771
  5. Murrrka
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    16.411
Загрузка...