1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

[Fix 13] Гниение птс за долгое отсутствие в игре

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 10 фев 2016.

  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Zaharovkonstantin, чтоб поддерживать активность топ-игроков. А то по нынешней системе можно сделать стрик из 35 побед и уйти на другой акк - и тебя до конца сезона никто не обойдёт. Формулу тоже надо корректировать, но система гниения побуждает хотя бы раз в пару недель катать несколько игр.
     
  2. Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Dan, с большим уважением, но мне кажется это личное дело каждого игрока. Он показал свой результат. Если он не играет, так Вам проще его побить... Зачем снижать чужие результаты?

    А то по нынешней системе можно сделать стрик из 35 побед... Ну сделайте 36, кто мешает?

    Раз уж Вы такие бездельники, сделайте 10 игр свободных, а потом авторизацию на сайте. Я считаю это более законным и правильным...
     
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Крейд , братан , добавь команду !scores , как на энте , что бы при полном составе можно было посмотреть сколько дадут птс за игру,а сколько минуснут
     
  4. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Ну не знаю... Я вот сколько не пробовал прочитать всё равно получается "Инин зай"))) Вот всё думал,пока vlad_cool тему не раскрыл, кто такая "Инна", ну с "заем" всё понятно)))

    А по поводу "гниения птс", не понимаю в чём причина недовольства. По моему всё логично. Не гамаешь длительное время - теряшь птс. Месяц это не мало, а уж если ты месяц не сыграл ни одной катки, значит есть такие причины по сравнению с которыми "гниение птс" полная ерунда.
     
  5. Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Так мы на время играем или на УТВЕРЖДЁННЫЕ ОЧКИ ПТС???

    Так хоть кто-то может, внятно ответить на простой вопрос - "На каком основании минусуются, честно заработанные очки ПТС?"
     
  6. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Попробую ответить на простой вопрос "На каком основании минусуются, честно заработанные очки ПТС?"
    Ну о чём разговор...
    По сути, как уже сказал Dan, это нововведение коснётся только не активных топов...
    Если ты играешь хотя бы раз в месяц это тебя не касается, разве месяц это мало?(было бы скажем недели две или три, я был бы против)
    Зачем нужен "топ" который катает меньше чем раз в месяц и ищет выгоду в этом?
    Зачем нужен бот на котором ты играешь раз в два или три месяца скажем... А тем более зачем такому игроку вообще парится по поводу "птс"?
    Смысл, в этих самых честно заработанных птс, если у игрока нету совершенно никакого он-лайна???

    Прошу прощения что ответил вопросами по сути, но, как мне кажется, они и являются ответом.
     
    wiz нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты че завелся на ровном месте? все верно делают, нехрен набиватьть 40 игр подряд и сидеть топ один 3 месяца - и так система дурацкая по птс ( кто щас будет доказывать обратное идите в опу - сядьте недельку покатайте САМИ поймёте что ваши Еллоу чушня , или абузить игры тимой или подбирать 10 минут тиму против вр 10-30 чтобы не терять эти дурацкик очки)
    Да и срок ОГРОМНЫЙ - месяц, ладно бы тебя раз в 5 дней заставляли катать, не играешь месяц с чего твои "достижения" должны сохранятся? Если суть дуратских ПТС их набивать дабы лезть в топ то с чего те кто нижу тебя в таблице статы должны быть ущимлены в праве тебя подвинуть из за того что ты когда то там зашел, наабузил/честно выиграл 50 игр и сидишь топ, а он потеет каждый день но перепрыгнуть не может.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
  8. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Вообще нужно сделать, что через неделю начинается гниение по -1 нахрен каждый день.
     
    ININZAI, Kreyd и vlad_cool нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    У нас здесь не судебное разбирательство. Предложение было, игроки поддержали, мы реализовали.
    К примеру у "Инновы" если долго не вкидываешь донат, свойства "статуса" теряют эффективность. Придётся всё время донатить, а вам придётся раз в месяц играть :(
     
  10. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Походу Newer-ever это смурф константина захарова:D
     
  11. Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Нет, просто когда я бухой во мне просыпается "Воин света" мать его...:(
     
  12. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Вот как выглядит "Воин света"
    [​IMG]
    Вычислит по апм и биндам, так же легко как съест муху:eek:
     
    vlad_cool, wiz, voix и ещё 1-му нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
  14. GradarTV

    GradarTV

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пожалуй, тоже выскажусь.
    Штраф за неактивный режим - идея неплохая, но нужно хорошо ее продумать, чтобы некоторым людям не было обидно, скажем, за летний отпуск в Египте! :happy:
    Думаю лучше будет использовать последовательность (-1 -2 -3 -4 -5...) за каждый день простоя после 30-ти дней неактивной игры.

    p.s. Что я бы хотел увидеть - сезонный рейтинг (зима-весна-лето-осень или считать полгода). По результатам рейтинга (1x1 лучшая категория) наградить ТОП10 игроков сезона.
     
  15. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    месяц слишком много, нельзя быть топом в варкрафте и отдыхать в египте:cool:. Минимум 2 недели, а в идеале уже через неделю по чуть чуть и понарастающей
     
    GradarTV, W1tcheR, Dan и ещё 1-му нравится это.
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Просто идеально.