Турнир Флуд на Новогоднем турнире 4х4 2023!

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем OZ-IIoBapeHoK, 1 дек 2023.

  1. Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    193
    Когда занесёшь это в правила - запрещение упоминание любой нации, расы и тд - тогда и будешь писать чепуху про запреты и баны. Пока пункт 3.15 звучит «запрещено оскорблять на расовой почве» - я буду придерживаться их, и не оскорблять узбеков, но называть узбека узбеком - извольте :))
    Свой бред оставь при себе
     
    yaiestbuhu нравится это.
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    У каждого игрока есть никнейм в игре и на форуме, вот его и можешь упоминать, а переходить на национальность здесь не нужно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.526
    Симпатии:
    2.495
    Слишком много на себя берешь. Можешь придерживаться чего хочешь. Предупреждение я тебе сделал.
     
  4. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
    Не понимаю зачем ты упомянул в этом предложение именно Узбеков,
    Зачем упоминать именно Узбеков в этом предложение, пишешь еще в таком ключе как будто издеваешься над ними, суть в том что это твой максимум, ты не сможешь не одному Узбеку в лицо так же сказать как ты написал тут
     
  5. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Затем, чтобы хоть как-нибудь повысить свою заниженную самооценку.
     
  6. Akkee

    Akkee

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    97
    нация тут то причем?

    Так раз ты адрессуешь это Эльдияру , то он не узбек по нации . Юзаешь нацию , как оскорбление , либо хз как попытку унизить . Не здоровая хуйня Никита .
     
    Eldiyar и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  7. DedInSidEEE

    DedInSidEEE

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    41
    о срач! Я белорус, так что называйте хоть картохай хоть драником ваще по..., но если за это кому-то бахнут бан то я поржу)
     
    LASTdayLTD, yaiestbuhu, OZ-Aron и ещё 1-му нравится это.
  8. Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    193
    Хоть кто-то здоровый :)))

    Здесь нет использования нации как оскорбление, если кто-то обижен на то, кем он является, и оскорбляется на это - его траблы. Я не собираюсь звать это поганое существо по имени, потому что для меня оно не человек, если ошибся с нацией - чекну потом в лобби, кто оно там и исправлюсь.

    Чел, иди шаву мне приготовь с двойным соусом.
     
  9. Akkee

    Akkee

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    97
    По факту не прав .
     
  10. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Я бы всех провокаторов покикал даже со флуда
     
    Rerol нравится это.
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    Забавно наблюдать как некие личности год назад, высирали национальную неприязнь , а сейчас защищают их права, все же есть вероятность, что проснулась адекватность, если это так, то это комьюнити, еще не зогаженна
     
  12. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    569
    это без оскорбления? нации?
     
  13. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Парни Узбеки , вы зачем делаете из этого фурор !) Не первый раз замечаю , что при название Узбека - Узбеком , он начинает почему то агрится =D Вас че своя же национальность обижает ? Угомоните пыл ! Наверное это из доты пошло !) Пока вы агритесь на название своей же национальности , вы так только себя обижаете ! Хз без обид , у меня много друзей узбеков ! и Рили не первый раз замечаю , что восприятия этого слова как оскорбление ! И предположим , что он пытается как то задеть его , но почему он вообще должен "оскорбляться задеваться " от слова "Узбек"? Такой бред если подумать !
     
    Rerol, yaiestbuhu, FABKOMEBACK1 и 2 другим нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.526
    Симпатии:
    2.495
    Если бы он был узбеком, одно дело. А так то, он не узбек по нации.
     
  15. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Да вообще пох ! Эта тенденция идет не только тут , это маразм , можете меня называть Русским , в каждом сообщение !
     
    yaiestbuhu и OZ-Aron нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.526
    Симпатии:
    2.495
    Вам русским не понять. Это так же, как сейчас на Украине. Если на украинца(имею ввиду, которому промыли мозги) скажешь русский или белорус, его это оскорбит. И вообще у них в азии, также 3 народа братские. Как украина, белорусия и россия. Но у них друг к другу непрязнь и поэтому кыргыза оскорбляет когда его называют казахом или узбеком, также когда узбека называют казахом или кыргызом ну и соответственно казаха тоже это оскорбляет.
    Просто не понимаю, даже если такого нет в правилах. Зачем вообще упоминать чью либо национальность. ПОчему нельзя общаться без этого.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2023
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Так это одно дело , но ты смотри что пишет дигрод на шизе ! Ты не сможешь не одному узбеку сказать , что он узбек ! Тут же надо глубже понимать ситуацию ! Чел походу , пересмотрел сериал "cлово пацана кровь на асфальте" А был такой лапочка ск раньше =D
     
    Orc-Drake нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.526
    Симпатии:
    2.495
    Стоит смотреть?
     
  19. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Да топ ! Но думаю , нынешнее поколение до 20 ( не все ) , и люди без мозгов . Не поймут , всей тонкости , и не увидят проблемы !)
     
  20. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Как представитель нацистов спрошу, а шо не так с узбеками?:omg_frogmega: