1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Флуд за топ !

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Djanboldjan-_-, 11 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    [9:16] WNTR: nfv
    [9:17] WNTR: там зарик
    [9:18] WNTR: ждет
    [9:19] undeeeead: !swap 1 3
    [9:20] WNTR: в лобби
    [9:22] WNTR: идите к нему
    [9:26] WNTR: их фул стак
    [9:28] Djanbo1djan-_-: ахаха
    А то вчера же ласт день квестов был =D ты хотел без игр выйграть топ 1 =D
     
  2. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Конечно мерятся письками во флуде я не против но без сильной агрессии а то как говорится в фильме: Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь , ну думаю аналогию с форумом вы поняли, давайте без жести :PepeScoots:
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  3. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Пиздец этот бедолага все успокоиться не может, все продолжает и продолжает цитировать мои сообщения)

    Джан ты же не настолько глуп вроде, мб перечитай что я писал) я в паб захожу по вечерам когда есть свободное время, и если у вас яиц на батл не хватает, то пишите как буду онлайн на боте, легко дам вам шанс поролить удачу в пабчике против меня)
     
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Ах да, мое мнение по поводу всей этой движухи - хотелось бы видить от вас каких то файтов между топами, это же реально интересно а все остальное пыль и все равно забудеться через сезон-два!
     
    37NAGIBATOR37 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Так тебе вчера предлогали сыграть, дурачек, ты отказался)
    все таки пиздабол по фактам выходит (

    А вчера же дохуя птс было =D сегодня не так страшно , точно =D
     
  6. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля)) какой же ты идиот, пиздец)) какие то факты он себе придумал) я вчера всем писал, что сыграем в следующие дни ибо во всех вчерашних играх которые я играл, я пытался делать квесты онли.

    Мне даже как то неловко уже что то отвечать подобным непробиваемым дурачкам, можешь попробовать перечитать еще раз мои сообщения, там все ответы на глупые предьявы которые могут придумать мои хейтерочки)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ты себе сам выдумал хейтерочков =D по факту на тебя всем похуй ! Не обижайся рачек , это всего лиж создание движухи , которую ты любишь ! ахахах
     
  8. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
  9. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Да ладно, чувак ты же часто отлетал и ты сам знаеш что главное это сыграная тима, а личные качества только часть игры, не делай из себя "невротебического" дефера (ну типа ни к лицу), я к тому что это не имеет смысла в командной игре)), а подрывать жепы конечно весело, но могло бы уже и надоесть, не понимаю как люди еще на это ведутся:omg_frog2:
     
    ltd_warkaut и Djanboldjan-_- нравится это.
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Конечно я могу лузать любые игры, на то это и рандомный лтд. Но ты написал немного хуйню если честно) прав только процентов на 20, если конечно под "сыгранностью" ты не имеешь ввиду чтоб все слушали одного человека. Лтд это не дота где сыгранность между игроками решает дохуя. Лтд это рандомная игра где решает то как ты прочитаешь решения соперника плюс твой опыт и граммотный баланс построек, таким образом ты хоть как то можешь минимизировать рандом этой карты, что собственно мне и позволяет быть полностью увереным в себе и делать подобные заявления.
     
  11. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :lana128 (21): Когда же вам это надоест
     
    Rerol, c0meback, McGregor и ещё 1-му нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Хорошо, что тебе рандом не дал топ 1 на квестиках абузить :rf_roflanvpopich_10:
    Щас хоть можешь повыебываться, что ждёшь всех вечером :rf_roflanvpopich_10:
     
  13. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Тут согласен, обиженка та еще!Ag.
    Я и не говорил, что я сильный. По крайней мере с яйцами, со всеми почти сыграл батлы и продолжу играть. А ты слабый обиженка ,которая может только ныть и флудить. Собери яйца в кулак и го играть батлы вс меня , зарика и вонтира.... Если ты считаешь свой стак сильный, покажи на деле достойно....Но думаю душка не хватит.... Так, что можешь дальше сотрясать воздух на форуме...
     
    37NAGIBATOR37 и c0meback нравится это.
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля ну джан непробиваемый дурачек конечно, я тебя кину в чс только плс перестань меня тегать и цитировать, потому что уведомления приходят даже когда ты кидаешь в игнор

    ну а если у кого то есть вопросы по поводу моего моего уровня игры, или кто то считает что может не только писать высеры на форуме, а еще и делом может хоть что то показать, то велком в личку и договариваемся об условиях батла

    А вообще ко всем отношусь без негатива, и надоело бесполезно сраться на всяких форумах, не упоминайте больше тут мой ник плс, мне это общение и данная тема больше не интересна

    всем хорошего вечера :)
     
  15. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Да я и спорить не буду, ну просто как по мне при игре против норм тимы, это довольно важный фактор) Я к тому что с условным зариком на другом лайне (чисто через разное видиние игры) ты врятли много игр выйграеш. Чисто мое мнение
     
    WONTERR нравится это.
  16. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Единственный достойный комментарий в сторону джана. Меньше слов, больше дела.
     
    37NAGIBATOR37 и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  17. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Всё на что ты горазд, это только пиздеть и ещё раз пиздеть. А кого-нибудь из нас троих достойно выиграть в батле Душка маловато и яиц не хватает. Так что максимум всё что ты можешь это только сраться на форуме.

    Это не про него!Ag. От него больше слов, меньше дела!Ap
     
    37NAGIBATOR37 и c0meback нравится это.
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ВЫ ВСЕ ЕБЛАНЫ МЕРИЮЩИЕСЯ ВИРТУАЛЬНОЙ ПИСЬКОЙ В ЕБАНЫЕ ФАНТИКИ ПОЖАЛУЙСТА УМРИТЕ НАХУЙ. СПАСИБО.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2022
    37NAGIBATOR37, [V-Town]Boss, c0meback и 6 другим нравится это.
  19. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Лучший;)
     
  20. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Леха Вонтер ты лучший,порви их всех . Я за тебя , бомби их как из С-400. Будут выебываться ебани из "Бастиона".
    Прибереги пока примитивный ядерный удар из "Сармата" для Хейтеров)))...:rf_roflanvpopich_2:(Если ,что я в Танке:rf_roflanvpopich_10:.)

    Минутка ; Лжи,Лести и Лицемерия :rf_roflanvpopich_10:...
    А вообще Леха смотри сколько внимания к тебе ))) они без тебя жить не могут,ты даешь им то ,что они хотят )))):rf_roflanvpopich_10:


    ВОт так им )) пахаххахах:rf_roflanvpopich_10:
     

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    1.187
  2. Фокс
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    1.471
  3. алина баринова
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    574
  4. Masetr

    Флуд флуд

    Masetr, 28 сен 2018, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    255
  5. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    287
Загрузка...