1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Фокус наглый лжец

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Rerol, 5 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Доброго утра. Хочу написать простыню для комьюнити х3. Внимание, очень много текста. Здесь очень много игроков, которые играли/играют с Фокусом и считают его нормальным человеком. Я с вами категорически не согласен.

    Этот "человек" находит меня везде. Этот "человек" оскорбляет моих родных, издевается надо мной везде, где смог меня найти. Этот "человек" постоянно кичится своими миллионами долларов, огромным домом и огромными доходами. Но не предоставляет ни одного доказательства. Его слова пусты, как и он сам, никчемный, жалкий, одинокий "человек".

    Всё началось очень давно, когда только появилась в чате "блэкрума". Мне от него туда начали приходить сообщения на ломаном русском. Какие-то копипасты с оскорблениями, я даже не знаю где он их берет, может пишет сам даже и сохраняет в блокнотик. Мне, собственно, и Матрангу. По началу я его игнорировал, но вскоре тоже его начал оскорблять в ответ. Это нормальная реакция на беспричинные выпадки в мой адрес.

    Затем все это дерьмо начало выливаться в общий обычный чат. Сначала аккуратно, без упоминания матерей и прочего. Но его уже было не остановить. Меня, в принципе, тоже. Нас сначала начали выкидывать на пару часов с чата. Затем начали банить за матерей и прочее. Но он все равно не сдавался. Последней каплей в отношении Фокуса стало то, что он, буду не очень умным человеком, оскорбил тогдашнего модератора Железного Майка.

    Началась новая ветка наших с ним ругательств - смурфы. Я не знаю сколько тут ему их заблокировали уже, но точно не одна сотня. К сожалению, форум не оснащен функцией бана по железу, поэтому проблема смурфов не решится никогда. И это не прекратится, соответственно.

    Затем произошло чудо. После ухода Ворка с проекта на фоне конфликта с Фабой, Фокус присоединился к нему и написав слезный пост о том, какой он был тут важный для Озгейма и х3, обещал отсюда уйти навсегда. Я ему даже лайк поставил, наверно впервые в жизни. Я был очень рад данному событию, так как кроме него я уже почти ни с кем не ругаюсь и сразу кидаю неугодных в игнор.

    Но счастье было недолгим. Я сижу в дискорде у Буратора, довольно давно. Этот Фокус привалил туда. Он жить без ЛТД не может, поэтому ему ничего не оставалось как уйти на кладбище игроков Озгейма - Бургейм, и, видимо, увидел ссылку на дискорд. Что там началось, вы бы видели. Мне прилетали тонны копипаст о каких-то там мусульманах, о матерях, о детях с огромных количеством оскорблений. Может он использует какой-то бот для дискорда, я не шарю. Но сообщения прилетали ежесекундно.

    Это продлилось недолго. Благодаря стараниям модератора чата Бургейма, его вскоре выкинули даже оттуда. Оттуда вообще никого не выкидывают, если выкидывают, то сразу возвращают, как Бур остывает. Он там успел поругаться почти со всеми и создавал крайне негативную атмосферу.

    Теперь, почему он лжец. Он вернулся сюда. Опять. Не знаю насчет ЛТД, но на форуме снова плодятся его смурфы. Огромное спасибо модерации форума за то, что его постоянно блочат, причем довольно быстро. Так вот, Фокус, твои обещания не стоят ничего. Ты пустослов. Не удивлюсь, если ты и в ЛТД вернешься. Зайди с фейка и хоть раз нормально мне ответь без всяких твоих тупых километровых сообщений, как мужчина. Пример сообщения я приложу к теме. Из-за тебя я ушел с дискорда х3 комьюнити, там невозможно было находиться. Хотя там шел турнир и мне было важно не пропустить стримы игр.

    Я его ненавижу, ребятки. Я тут за 4 года много с кем успел поругаться, но такой полномасштабной войны не было никогда. Нормальный человек не может постоянно находиться в конфликте. Но мне приходится. Если бы он даже перевел мне все свои несуществующие биткоины и деньги, я бы не пошел с ним на мировую. Это животное достает не одного меня. Игроков с х1, Джана, еще ребят.

    Так что, комьюнити х3, вы должны понимать, с кем вы имеете дело. У меня все, скрин прилагаю для примера, а так же его обещание об уходе. 2022-05-05_6-09-27.jpg 2022-05-05_7-59-48.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
    OZ-IIoBapeHoK и VaTruShka нравится это.
  2. Sanktum

    Sanktum

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Узбеки они такие войну на ешаках выйграли
     
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :peka_holypeka:Фокус машина, бегите глупцы:gendalf:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    И еще, товарищи модераторы, прекратите рассматривать его темки на форуме. Он не уважает ни главного модератора, ни вас, в принципе. Я почти уверен, в лтд он тоже создаст смурф.
     
    mikhail, OZ-IIoBapeHoK, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  5. Sanktum

    Sanktum

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Ебать ты нацык)))
     
    Poseidon124 и c0meback нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Заметь, в моем тексте нет ни слова мата.

    Ну вот собственно все, что он ответил 2022-05-05_14-54-30.jpg
     
  7. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Ясно, конструктивной беседы с тобой никогда не получится. Пиздуй в игнор, животное, и можно крыть тему.
     

Похожие темы
  1. undeead

    Флуд ФОКУС

    undeead, 11 мар 2020, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    2.275
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.