1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Фризы жесткие

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем CTAC, 12 апр 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ссылка на игровой профиль:
    https://forum.onligamez.ru/members/ctac.28284/
    Всем добрый день.У меня проблема выручайте,Захожу в определенную карту на сервере OZBnet,(OMG Telia STATS) у меня жесткие лаги играть не возможно,а в других картах лагов нету.Уже пробовал с других серверов заходить и такая же беда((.Интернет просто Самолет и Комп Вышка.Помогите пожалуйста
     

    Вложения:

    • ВОТ.TXT
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    В определённую, но в какую именно - не скажешь)
    Ну, я бы посоветовал для решения проблемы предпринять строго определённые действия, это должно помочь. Только не перепутай с другими действиями, они не помогут.
     
    Anal_Nosorog, JIoJIuKu6oJIuK, Koteika и ещё 1-му нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    CTAC,
    Как провести диагностику на лаги, обрыв связи
    1. Скачайте программу WinMTR: WinMTR — диагностика сетевых соединений - RU-CENTER
    2. Cделайте предварительную настройку программы как описано здесь: WinMTR — диагностика сетевых соединений - RU-CENTER
    3. В поле host впишите ip адрес сервера на котором располагаются боты: 185.229.9.160
    4. Нажмите Start
    5. Оставьте запущенной программу на время пока вы играете.
    6. Сохраните отчёт кнопкой экспорт.
    7. Отправьте отчёт нам. Приложите его к вашему сообщению в данной теме. (Ожидайте ответа)
     
  4. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
     

    Вложения:

    • ВОТ.TXT
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      4
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    CTAC, в принципе всё в порядке. разве что узел
    Код:
    |------------------------------------------------------------------------------------------|
    
    |                                      WinMTR statistics                                   |
    
    |                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
    
    |------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
    
    |                             192.168.0.1 -    0 |  109 |  109 |    0 |    0 |    0 |    0 |
    
    |                            77.74.65.226 -    4 |   97 |   94 |    0 |    0 |    1 |    1 |
    
    |                          172.27.191.225 -    4 |   95 |   92 |    0 |    6 |  173 |    0 |
    
    |                           85.29.165.149 -    4 |   97 |   94 |    1 |    1 |    8 |    2 |
    
    |                      comp131-28.2day.kz -   28 |   50 |   36 |    0 |    7 |    8 |    8 |
    
    |                      comp131-29.2day.kz -    2 |  101 |   99 |    8 |    8 |    8 |    8 |
    
    |              10gig-mskix.citytelecom.ru -    2 |  101 |   99 |   35 |   36 |   49 |   36 |
    
    |                   folga-gw.datahouse.ru -    4 |   97 |   94 |   35 |   36 |   44 |   36 |
    
    |                           185.229.9.160 -    2 |  101 |   99 |   36 |   36 |   37 |   36 |
    
    |________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
    
       WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider
    comp131-28.2day.kz - 28 | 50 | 36 | 0 | 7 | 8 | 8 |
    28% потери пакетов до данного узла. 50 было отправлено, 36 получено. Скорее всего из за этого и возникают лаги т.к. пакеты просто не приходят. Рекомендую обратится с этими данными к провайдеру, сказать что лагает в игре. Должны помочь. От нас это не зависит.
     
    Zingelshuxer, KykoJIka и bro_stak0708 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А если попробовать с мобильного интернета может получится?=)
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    CTAC, зависит от маршрутизации трафика от вас до сервера.
     
  8. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я уже что только не перепробывал((и другой инет не помогает. скорость у меня очень хорошая интернета на других играх нормально же а вот на определенном боте виснит
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    возможно дело не в интернет соединении, попробуйте сыграть с другого компьютера со своими доступами
     
  10. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    CTAC, на других играх и карты другие стоят. Все боты запускаются с одного бинарика, все они одинаковы и различий по лагам нет.
     
  11. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот в том и Суть что на других картах не виснет и на OMG Telia Stats жостко лагает
    К сожалению другого компа нету((
    что с таким интернетом и компом лаги?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 апр 2020
  12. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Оптимизация кода в картах разная, от того и лаги разные, где то больше где то меньше. Здесь ничего не поделать.

    А мб и в проце дело. на сколько я знаю варик работает на однмо ядре, а в fx серии как раз упор сделан на многоядерность.


    попробуйте мб поможет. Да и интернет 5мб на входящий и исходящий, это как то маловато, что за интернет такой.

    bafe24d1bdf9.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
  13. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    интернет Билайн Дома называется скорость скачивания вообще огонь 16 мб/сек игры не большие по 4-5 гигов за 3-4 минуты скачивает.На интернет грешить не стоит, мне кажется дело в самом боте который хостит именно та МАПА(ведь в остальных то норм не лагает)
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ты так и не сказал, в какой конкретно карте у тебя лагает и кто её хостит, зато продолжаешь рассказывать, какой у тебя бомбический интернет.
     
  15. TopicStarter Overlay
    CTAC

    CTAC

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Карта называется Telia OMG LOD
    Хостит БОТ эту мапу ник не помню gdsgdye чтото в это роде ник
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Так это вообще бот не нашего проекта. Зайди в лобби, почитай, что там пишет бот - мб у него есть отдельный сайт.

    Ну и в целом могу сказать, что ЛОД может лагать/фризить на эффектах карты, которые хреново оптимизированы под движок игры.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
  17. gdsgsye

    gdsgsye

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Это как? Бот ваш.
     
    CTAC нравится это.
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    gdsgsye, ты арендуешь, что ли? STATS OZ Game! - в общем списке-то его нет.
     
  19. gdsgsye

    gdsgsye

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Чинят там что-то...

    Посмотреть вложение 23152
    У меня fx, лагов нет, дело точно не в проце.
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    У вас судя по трассировке 28% потери пакетов. Из за этого могут быть лаги.
     

Похожие темы
  1. Stopbitch
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    314
Загрузка...