1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

№11.Демоны,часть #2

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем Poseidon124, 15 окт 2016.

  1. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Играл недавно через него.
    Наилучший деф бонус - как раз таки обелиск.Усиливает наши здания - я то думал что то интересное,типа как у ночных эльфов,а оказывается просто доп урон пушкам,куда выгодней просто апы на урон зданий делать,да и пригодиться если в Архимонда играешь.В отличии от других рас? - он у всех здания усиливает.Считаю бонус слишком слабым - годиться только как дополнительная мана у кастла,то есть только для любителей пулять ультой.Но демоны в лейте не сильные,и из-за дороговизны в ульту играть ими глупо.
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    40%мп регена в замке, 15 атакспида и 45 дамага магам, +80 к хил скиллу, +100дмг к аоешке, сниженный кд и повышенный мп реген у магов. Какие нафиг усиления башен =D Просто ты можешь часто юзать деф спелл, при этом оставляя ману на дабл ульт.
     
  3. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Я просто прокомментировал описание от автора,то на что он сделал упор в наилучший деф базы и усиление зданий,позабавило прост:).Мое личное отношение к бонусу - по сравнению с другими бонусами он не очень,так как обычно играю через - Архимонд это наше все,беру в 90 проц. случаев,люблю играть через Orb of Corruption, Sargeras First Chosen могу взять побаловаться,по ситуации We hate Heroes.Да дает бонус неплохо,но сложно применим.Ты описываешь уже на фул апе.Но затраты на магов окупаются на третьих бараках в полной мере,делать еще пару апов в бонусном здании - это роскошь,когда за демонов каждая копейка на счету.Ведь надо успеть уследить чтобы никто не убил бараки ультой(то есть успеть сделать шестой инк и минимум по 3 бараку),в это же время думать как отбивать от кого то СГ,а обычно даже бонусного СГ,а так же чем убить блудэльфа пока он не качнул четвертый спелл.:)Так можно играть когда ты контролируешь игру и все идет в тихом спокойном русле,тогда и делаются все апы в башнях(у меня так почему то не получается,пару тройку раз из 180 игр.:))А деф абилки не так уж и часто юзаються,только если давят с 2 сторон.Куда спокойней играть в Архимонда - ты знаешь в лейте не проиграешь,для дефа базы апаешь урон зданиям,потом пригодится для големов.На Orb of Corruption - в лейте могут быть проблемы,но ты ведешь игру,все спокойно.Просто лично для меня Sargeras First Chosen слабее и толку поменьше будет,чем от Orb of Corruption.Для любителей острых ощущений лучше брать Reign of Chaos и артефакты.Поэтому,как я уже и сказал,только для ульты,а дефать базу можно и обелиском.:)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
  4. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ну так по сути это и есть наилучший деф. Обелиск в лейте тебе ничего не даст,когда данный бонус позволит юзать чаще абилки в деф и супероружие. Усиление это как доп плюшка,не более.

    Иметь возможность заюзать доп абилку за счет большого кол ва маны гораздо ценнее,чем доп башня на базе.
     
  5. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Да я еще и по ответу voix2ciel, это уже понял,лично у меня с этим проблем не было,в смысле с деф абилками.
    И о наболевшем.Твои гайды просто супер,а для новичка самое то.Но думаю всем,было бы интересно, почитать и о таких гайдах,как например,Как выиграть у бладэльфа? и Как не умереть от Манарохха?:D
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
  6. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    В последнее время мало играю в карту,нет времени.В теории изи могу расписать,но практики мало.Эту версию я слабо обыграл пока что,а проблема как раз началась примерно с этой версы.
     
  7. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    А и если кто то пошутит что ультой,у меня лично не особо получалось,ведь блудэльф ответит с двойным усердием:),а против Манарохха,даже если успели убить барак до его выхода на лайн,это не так уж и просто,то обиженный противник кинет все силы на то чтобы убить вас,даже если это будет стоить ему игры.
     
  8. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    В нынешней версии нужно молится и плакать:) Если серйозно, то эльфов нужно в начале давить всеми силами. А с Маннарохом я сам не знаю что делать :( У меня получалось выиграть только если он начинал не с меня. За то время когда Маннорох сносил базу сопернику напротив, я старался снести орка. Но если он начал с тебя, то считай ты труп. Вот еще одна игра с ним STATS OZ Game!
    Тут у меня был Маннарох и 1 барак. Против меня были блудэльфы с целой базой. И таких игр у меня уже примерно десяток собрался. Баста писал что дирижаблями его можно убивать, но в данной игре они не помогли.
     
    ZOXIN нравится это.
  9. Крот Обормот

    Крот Обормот

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    Помню я одну игру, где чувак с дирижаблями шестого Маннороха подряд отбивал, в итоге он и победил. Если будет время - пороюсь в реплеях.
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    SD.WARIK и Poseidon124 нравится это.
  11. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Ты про переговоры фокса? А можно отменить ту игру? :D Я кстати только сейчас обратил на это внимание.
    В другой я предупредил игрока что в игре есть Рок. Все как писалось в другой теме.
    В третьей меня нету... видимо для примера его поведения.
     
  12. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    ууууу что бы этими дирижаблими отбиться нужно иметь
    1)прокаченое войско
    2)герои от 15 лвл
    3)и главное надо что бы манрох встал так впритык к твоему бараку или же возле пушек что бы войны могли с двух бараков бить его.

    у меня так не сколько раз получилось
     
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Romych, ток предупредил в личку и пришли к соглашению между собой. Если бы это было против меня, мне бы очень не понравилось.

    А фоксу пора в бан за такое точно. Топ3, понимаешь ли =\
     
  14. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    не знаю почему вам нравится орба и големы, но единственный толковый бонус для новичка на мой взгляд архимонд. Да, он дороже других сг, да, он не танкует и в итоге его хп просто в последний момент улетают от кучи героев если он не успел убить хотя бы 1. Но он имеет 2 суммона и ауру на снижение скорости атаки, а это просто супер и может спасти. Как по мне, новичкам лучше всего из рас с сг играть именно через архимонда у демонов. У фелорка слабы герои и ими отбить пуш сложно, у таурена аналогично, но при этом нету суммонов что плохо влияет на игру против рас с антихиро(будут просто убивать рока не давая ему достаточно нафармить на 2 призыв, при том что будут пушить с другой стороны и на деф будет уходить золото нужное для закупа рока). Единственный минус демона с Архимондом это дороговизна. Зато люди научатся копить золото и в общем основам стратегии, нужной для игры всеми расами,а в большей мере именно за демонов.И герои хорошие, и мобы неплохо помогают им .в целом раса приятная новичкам. Минус в виде дороговизны работает против опытных игроков, которые разносили бы все в хлам похлеще блад эльфов при обычной стоимости.
     
  15. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Рок убивает двух архимондов того же уровня :) и я хз как демон может таурена выиграть. Зато архимонд, за счет дальности и самонов, пушит в 3 раза быстрее)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Опять эта чушь. Любой сг убьет камень, при грамотном респауне. Тут ( бонусный сг вс бонусный сг)всегда будут качели и победит тот, кто грамотно распределит героев по линиям.
     
  17. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Значит я что то сделал не так в ту игру :) мб вызвал архимонда 2 раз слишком рано, когда камень только подошел к бараку.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Тут даже в теории камень не может победить.Что у атакующей стороны? Камень,среднее кол во мобов. У обороняющей стороны: Архимонд,который спаунит кучу мобов,на которые отвлекаются атакующие войска и рок,ресающийся пак в бараках,покупной пак в бараках,защитные башни и главный дом с абилками,атакой которых можно управлять. Все атакующие мобы сливаются довольно быстро,камень кайтится на деф мобов и разбирается.Так же будет и с атакующем Архимондом.

    Естественно если Архимонд 1-5 лвл,а Рок 20,то рок его замнет и под базой.При одинаковых лвлах будут только качели.
     
  19. Sword_arm

    Sword_arm

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    15
    Решил попробовать что то новое. Нашел пару дней назад эту карту. Офигенная карта, интересная, не хуже лтд. Сыграл игр 10. Всегда вылетал первым. Понял что надо, что то подчитать. Прочитал несколько твоих гайдов. Стало намного проще, теперь вылетаю третим). Еще пару игр, и победа).
    Итог: Я не знаю, что там на счет тактики, идеально эти гайды написаны или нет. Но на своем примере начинающего игрока скажу, что они помогают. Я за 3 игры после пару гайдов(основа, основы тактики) понял больше чем за 10 в одиночку. Так что автор, тебе РЕСПЕКТ, для новичков в этом жанре очень полезная информация. Может я сразу и не стал всех побеждать, но теперь есть понимания ошибок, самой тактики, играть стало интереснее. И я перестал тыкать все подряд).
     
    Dota_lol нравится это.

Похожие темы
  1. Poseidon124
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    13.194
  2. Poseidon124
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8.438
  3. Poseidon124
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    21.562
Загрузка...