1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

№9.Орки,часть #2

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем Poseidon124, 25 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Бонусы расы

    1.Frostwolf Elites

    [​IMG]
    Узкоспециализированный бонус. Берется по ситуации.Очень хорошо себя проявляет против рас,с сильной магической основой,например против Эльфов Крови. Их основной ударный кулак в виде магичек страдает,так как у вас доп сопротивление к магии.

    2.Orb of Lightning
    [​IMG]
    Предназначение:
    Средний бонус.Он не только дает нам неплохую доминацию на начальной стадии игры за счет молний,но и позволяет унижать вражеские воздушные единицы,например дирижабли у разбойников.При фул прокачке молний,так же показывает неплохо себя на любой стадии игры,совместно с другими аое спелами ваших магов.

    3.Tamed Wolves
    [​IMG]
    Узкоспециализированный бонус.Опять же пуш только 1 линии.Можно попытаться спушить слабого игрока,или отправлять в ответку на вражеский пуш бонус.

    4.Veteran Troops

    [​IMG]
    Неплохой бонус на начальной стадии игры,но на фоне тех же рыцарей у людей и других бонусов орков,он выглядит явно слабо. Я лучше возьму бонус молний или шаманов,которые дадут мне не только небольшое преимущество на начальной стадии,но и еще доминирование на т3 бараках.

    5.Elder Warlock
    [​IMG]
    Выглядит слабо по сравнению с тем же бонусом с высшими шаманами.Я предпочту их хил тотем,нежели изгнание в астрал и баф на юнитов,который вроде бы дает хороший атакспид нашим войскам,но при этом наш юнит теряет хп.

    6.Elder Shaman

    [​IMG]
    Очень сильный бонус.Дает нам много полезных качеств:
    a)Начальная доминация,в основном из за хила тотема.
    b)Хил тотем,который очень хорош на всех стадиях игры
    с)Доминация на Т3 бараках.


    7.Great Wolf Spirit
    [​IMG]
    Сильный бонус.Доминирование на средней стадии игры,хорошая абилка Feral Howl,которая действует на скопление юнитов,в следствии чего помогает не только в атаке,но и в защите.

    8.Kodo Beast
    [​IMG]
    Очень сильный лейт бонус. В лейте дает огромное преимущество. Маст хев для лейт гейма.

    9.Source of Magic
    [​IMG]
    Деф бонус,упор которого сходится на магов,защитные заклинания,супер оружие.В текущем патче (2.97) из за изменения механики героев,я все же отдал бы предпочтение бонусу Enchanted Steel или We hate Heroes! Но если вы намерены уничтожать врага супер оружием в лейте,то этот бонус вам подойдет.

    10.Item Merchant

    [​IMG]
    Средний бонус. Любите играть через героев,то это ваш выбор. Но все же бонус не для новичков. Любить играть через героев и уметь играть через героев,это разные вещи. На мой взгляд для данной расы этот бонус очень неоднозначный.

    11.Enchanted Steel
    [​IMG]
    Хороший деф бонус.Спасает нас не только от супер оружия за счет доп сопротивления,но еще и сами бараки становятся намного жирнее,и вражеским войскам становится сложнее их пробить.Так же ваше супер оружие бьет сильнее и стоит дешевле,из за чего данный бонус составляет большую конкуренцию Source of Magic.
    12.We hate Heroes!
    [​IMG]
    В текущем патче это очень хороший бонус,так как героев толком переагрить на башни уже нельзя,и герои теперь оказывают большое влияние на игру.Можно брать против бонусных героев(например иллидан,артес),или жирных танков,типо кенариуса или мурадина.Так же аура работает и на супергероев,что очень полезно.

    Итог
    Из вышеописанного можно сделать некоторые выводы.
    Бонусы,которые являются маст хэвом:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Хорошие бонусы,которые заслуживают внимания:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Бонусы,которые ОЧЕНЬ ситуационные, либо явно слабые:
    [​IMG][​IMG]


    Грейды в башнях



    Прокачиваем в 1 очередь:[​IMG] [​IMG]
    Второстепенные прокачки:[​IMG] [​IMG]
    Прокачиваем в последнюю очередь:[​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] дает грантам и всадникам огромный буст по урону
    [​IMG] аура,увеличивающая скорость передвижения и атаки всем войскам вокруг всадников. Маст хэв.
    [​IMG] неплохое усиление грантов
    [​IMG] повышает живучесть в первую очередь всадников и виверн. Я бы этот грейд поставил в маст хэв,если бы не его огромная стоимость изучения.
    [​IMG] - Невероятное усиление для наших катапульт.Качаем после появления у нас Т4 бараков.

    [​IMG] отравляющие стрелы для скаутов и башен неплохи,но слишком дорого стоят

    [​IMG] слабый атакспид магов не позволяет им часто станить врагов.Бонус неплох,но слишком ситуационный.Хотя из за дешевизны, как минимум вначале на 1 лвл его можно прокачать.

    [​IMG] на 1 раз можно прокачать и надолго забыть о нем.



    На этом гайд №9 подошел к концу.На создание гайдов уходит достаточно много времени и сил,поэтому прошу оценить их лайком(я буду знать,что не зря их делаю и будет желание продолжить работу дальше).Если вы найдете в гайде серьезные ошибки или опечатки,пишите в комментариях.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Wertuk, ZOXIN, Astaroth и 7 другим нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    :eek:
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. Ximka179

    Ximka179

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Шо значит ситуационные?Если бонус гамно так и пиши))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ща "мастера" повылезают из разных дыр,и будут с пеной у рта доказывать что бонус великолепен,рассказывая как они затаскивали потные катки через варлоков:D
     
    ZOXIN и Kreyd нравится это.
  5. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Каким образом бонус который в описании игры значится как "4% к скорости юинтам" мастхэв? Или там неверное описание?
    Среди мастхэва должен быть яд, иначе героев отбивать нечем, ведь свои то герои отстой средней степени(в случае блэйдмастера полной степени, его "ульта" вообще вредна, с руки бы лучше бил). В принципе яд это единственное на что вообще стоит тратить деньги в вышках если описания данные в игре верны.
    А так одна из самых слабых рас. Призывников и магов отбивать нечем, тк пассива антихеро снижает только урон с руки, но эти могут напризывать всякой хрени и откидаться спелами. Свои же герои для дэфа героев врага слабы.
    В общем когда те выпадает эта раса то ты понимаешь что можешь надеятся только на затуп других игроков или их вражду между собой.
     
  6. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Вышка с ядом убивает героя медленнее чем вышка без яда. Вот такой парадокс в этой игре :D Я вообще орбы качаю только у наг когда беру бонус гидры. В остальных рас он только мешает дефить базу.

    Только это у них и качаю. Остальное полный шлак. А так как орками всегда играю через ульту, то их кач откладывает твой выстрел на долгое время. За орков у меня часто ситуация: статы: 9/9, а с бонусов только эти два прокачаны на единичку :)
     
    Dota_lol нравится это.
  7. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    уклонения раз или два, и стан на магов, еще качай.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Барабаны одна из топ абилок в башнях. Тут больше роляет скорость бега,а не атаки.Скорость бега очень решает во многих случаях. Ну а скорость атаки это как доп плюшка.
     
  9. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Но там написано в клиенте игры 4% Это явно того не стоит
     
  10. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ну это только первый грейд. На практике даже первый грейд ощущается,по крайне мере лично мной.
     
  11. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Ты серьезно считаешь что эти 4% окупаются ценой грэйда? Ведь то что ты засунул этот грэйд в мастхэв подразумевает что ты делаешь его до того как окончил грэйды в замке.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Мастхэв среди прокачек в башнях,а не прокачек вообщем
     
  13. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    По мне так 4% за такую цену это просто смешно. Только уже в самом самом конце когда деньги просто некуда больше девать. У людей там первый грэйд типа 15% к урону или +2 к армору за ту же цену, а тут 4%
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  14. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    сорри за некропост, но можно ли обновить картинки и будут ли дополняться другие гайды ? очень уж понравилась эта карта, хотелось бы узнать как люди играют за все расы
     
  15. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Обновить впринципе можно. А вот на счет новых гайдов не уверен, т.к. интерес к карте немного упал.
     
  16. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    если бы был бы гайд для тех кто ни разу н играл я бы проявил инткркс к ней. я 1 раз играл. нихуя не понял. дэфался как зверь,но пришел какой-то голем и уничтожил меня =( я нихуя не понял. давно это было
     
  17. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Так то тут есть начальные гайды, если быть внимательнее. Нуб крейд просто ввел дурацкие статьи, там мне впадлу было что то пилить.
    Люди то играют в эту карту, но на форуме никто не сидит уже давно, так как необходимость пропала. Гайды были запилины в момент выхода бота,чтобы ознакомить заинтересованных игроков с картой. К сожалению я их так и не допилил+частые обновления карты. Но той информации,что я предоставил, вполне достаточно для ознакомления с картой.
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Картинки слились хз что первым прокачивать теперь:lana128 (11):
     
  19. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я как нуб всем качаю на ранний пуш доп юнитов :D
     
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Ну я вчера апнул какуюто дичь типа чтоб скил у магов появился какой-то. Потом накопил на ап барака в мид и качнул 3 раза защиту. Потом меня начали щемить по бокам и пришлось там апать барак. Кароч хз как, но я выиграл. Учитесь рачки у будущего модератора сюрва:Ab
     

Похожие темы
  1. Poseidon124
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    14.911
  2. Poseidon124
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8.436
  3. Poseidon124
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    22.405
Загрузка...