1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гайд лега х10 4к разбор волн

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем Broxigar, 8 янв 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    63
    Характеристики, слабые и сильные стороны волн.
    1)волна крабы(как и пол сервера) :
    Стрелковая(пирс атака) наносит повышенный Урон по лёгкой броне.слабые юниты с лёгкой бронёй. Скила нет. За волну дают 376золота +инком, дальше инком не буду писать.
    2)мурлоки, большое количество, нормал атака, без брони. Деф зависит от засыла.за волну 462 золота.
    3)скорпиона, нормал атака, нормал броня - меньше чем количество на 2, но больше хп и атаки, имеет скилл вампиризм 100%.эфективней всего быстро убивать. слабые юниты с маг атакой и нормал бронёй.за волну 540.
    4) кабан, особенность дальний бой, тип атаки пирс, броня тяжёлая. Сильные юниты с маг атакой и тяжёлой броней. Слабые с пирс уроном и лёгкой бронёй, милли юниты, кроме ауткаста-медведя-жука-вендиго-допель и конь (вампиризм) тини-трал под модерой. За волну 609 золота.
    5) летающие мили птицы, особенность быстрые, тип атаки магическая, броня лёгкая. Дефается тем же составом пирс атаки что и на 4, с небольшим добавлением танковки. Лучший юнит медло. За волну 611.
    6)мили юнит голем, тип атаки осадный, броня здание(каменный) имеет почти в 2 раза больше хп чем на 5. Особенность крупная моделька, толпится, слабые юниты: маг атака, пирс атака. Дефать лучше острым флангом, чтоб юниты толпились. Лучший юнит:медло, тини, бабка, нага, дирижабль.если пустили на кинга без засыла, включается бомж:лимит добычи дерева опускается до 1 с виспа. За волну 628.
    7)мили юнит"сатир" с пирс атакой и лёгкой бронёй. Особенность быстрый, малая моделька, имеет криты ~х3. За волну 611золота.
    8)аколит, маг атака, нормал броня, особенность дальний бой, имеет скил как у Зевса :накапливает энергию до 4 и бьет молнией =32маг урона. Лучше всего дефается юнитами дальнего боя с нормал бронёй: хуски, вивы, адепты, арчи, козы. За волну 674золота.
    9) мили юнит"зомби" , нормал атака, тяжёлая броня. Аналогия с 6 волной, только имеет слабость к маг атаке. Лучший деф:гидра, азура, феня, тандыр, жуки маги. За волну 780,фул спина около 300 монет.
    10) боссы, особенность много хп, 10 штук, быстрая скорость атаки, большой Урон. Лёгкая броня. Дефается лучше всего пирс атакой и маг атакой с быстрым фокусом. Кольты, козы, осы, хуски, некры, фарики, луны, зевсы, мерки, фени, гидры. За волну 660
    11)аналог 6 волны, голды за волну 850.
    12)нага, особенность дальний бой,пирс атака, нормал броня, около 100шт. Самый профитный юнит виверна, жук маг, феникс. За волну около 1000.
    13) аналог 5 волны. За волну около 1000
    14) мили юнит, аналог 3 волны, сильный и много хп. Лучший дпс(Урон) костяной дракон под скелетом магом и аурами, виверна с козами и аурами. Адепты.с 14 или 13 волны у кинга появляется баф аура, аналогия капитана. Прибавляет +15%к урону. Достаёт до верхней границы травы, куда происходит тп войск. Иногда когда много настрела и хила, профитно стоять именно на ней, а не стакаться и воевать вверху.
    15)аналог 9 волны, особенность быстрый, больше количество чем на 14, на 200 хп больше и атаки, имеет скил микробаш +40~урона по цели. Включается режим усталости (в миду вешается дебаф на все войско минус 33%урона и до конца игры) топ юниты по дамагу с маг атакой, мерки,жуки маги, не ап бары, тандыры, фени, азуры, апнутые гарпии ,вива хоть и с пирсой но имеет яд, который не игнорируется бронёй. (у не апнутых и апнутых гарпий, разный скил, который не стакается. Лучше апать для снижения скорости передвижения и атаки. Бар лучше масить не апнутых, дпс выше и скорость атаки, есть смысл апать на 20+волны)
    16)рендж юниты с высокой магической атакой и лёгкой бронёй и малым хп. Дефается сугубо настрелом с пирс, маг и осадной отакой 500 +ренджем, кадгарами, еландрами. Топ дпс:зевсы, арча, вивы, турели, луны, мерки, каты, адепты, еландры, кадгары и в редких случаях апачи (минус в том что апачи плохо танчат имея большой рендж) нео и стим танки тоже хорошо, но не много. Слишком тесно им в миду с козами и катами.
    17)аналог 6 и 11. Топ дпс:танки, диры, каты,грифоны
    18) порождение слизи. Маг атака, средняя броня, дефается аналогично 14 волне, только быстрое передвижение. И скил масс Урон.
    19)пауки, аналог 7 волны, быстрые, с лёгкой бронёй и стрелковое атакой. Скил реген как с модерой 25+
    20)черепахи, хаос атака, тяжёлая броня, дефается любым фокус уроном. По факту Слабая волна.
    21)волна конечная, выходят волны по 2 партии с интервалом 30 - 40сек. 2 волны питлорды:хаос атака, без брони. 2 волны жуки нерубы, 2 волны панды, 2 волны фаер лордов, и 1-2 волны последнего боса бруталус с моделькой архимонда.
     

Похожие темы
  1. c0meback
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    37.261
  2. PR_
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.290
  3. gg_Patriot
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.274
  4. Broxigar
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    201
Загрузка...