1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гайд LTD , растем с паба в игры с PRO игроками.

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем gg_Patriot, 10 апр 2021.

  1. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    653
    !Au Уснул в конце _))))
     
  2. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    В голос, чуть ебальник не порвался

    На самом деле, если убрать светодискотеку и слить немного воды во всем написанном, то вполне сойдёт как памятка для новоиспечённых онли - деферов, и ребят которых не пускают в игры.
    Поддерживаю твою затею, но блять, давай без этих гирлянд, в глаза больно!)
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    JayB, На самом деле нет, там и содержание хромает. Тот же выделенный отрывок красного текста не отвечает на предшествующий вопрос - почему по кд кикают из лоби. Это как задать вопрос "почему вы едите лук" и ответить "каждый сажает лук по разным причинам, кто-то любит как он выглядит, для кого-то это традиция семейная и тп..."
    Порыв то хороший вроде бы, только реализация хромает, да и актуальность спорная
     
  4. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    Я к тому, что хоть какой-то материал для ознакомления, даже максимально поверхностный ... уже хорошо. Людям нужно хотябы бы понимать от чего отталкиваться )
    Но воды да, пиздец много.
    И мне кажется если не акцентировать внимание на кошках из лобби, а просто ознакомиться с общим материалом - что и как происходит, тоже норм. Я даже сейчас наблюдаю много игроков которые играли еще до меня, которые так и сидят в пабах безвылазно, скилл их не поменялся абсолютно. Причина этому в основном, как мне кажется, в том, что они не попали в нужную тусовку ( как в свое время повезло мне например), и не понимают почему их заставляют рисковать с лучшим пиком и т.д., а если никто не объяснил из знающих людей, то сам, играя в пабе ты хуй научишься.

    П.с. пишу сумбурно и криво, ибо печатаю с утюга
     
  5. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Кому реально интересно как стать топ дефером, пишите в лс договоримся),а то что написал ТС мало чем вам поможет)
     
  6. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    тебе самому написать кому-нибудь надо
     
    ykywy, pienvep и ataman нравится это.
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    JayB,
    Ладно по пунктам:
    - Вопрос актуальности - подобная информация востребованная у крайне низкого процента комьюнити проекта, тупо потому что им лень читать/похуй. Большинство элементарно правила не знают, играя хрен знает сколько. Отсюда же отсутствие роста скила у части игроков (другие просто играют с перебоями). В общем это главное.
    - Вопрос содержания - "местами потоки сознания с просветлением", Я весь текст не читал, но чуши достаточно и в той части, которую я осилил. Банально, ТС выстраивает РАДУЖНУЮ картинку счастья в позитива среди комьюнити... при том что добрая часть игроков готовы за малейшую оплошность вылить ушат дерьма и в грязь втоптать. Развозит полемику простой мысли на 2 полнокровных абзаца. Ну и изначально гайд не обозначает про какую конкретно версу лтд говорит ТС.
     
    FalLeNAngelL нравится это.
  8. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Санчо где такие усы взял
     
  9. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    отрастил брад
     
  10. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    140
    хуета, а не гайд
     
  11. Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Пиздарики на воздушном шарике, теперь я выросту до про игрока.
     
    Seijurou_Akashi нравится это.

Похожие темы
  1. c0meback
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    37.289
  2. PR_
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.290
  3. Broxigar
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    201
  4. Broxigar
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    662
Загрузка...