1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гайд по бонусу артефакты

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем Romych, 25 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    В текущем патче 2.97 героев переагрить на башни уже нельзя,и герои теперь оказывают большое влияние на игру. Если к вам идет Кенариус высокого лвл с толпой и у вас нету героя высокого лвл на деф - это минус сторона. Чтобы вы не делали: деф абилки по 50, деф абилка за 200, все крипы с барака, молиться и плакать - он все равно снесет вам сторону. Поэтому теперь бонусы дающие усиление крипам отходят на второй план. А маст хев теперь 2 бонуса: Lost Artifacts и We hate Heroes! (Lost Artifacts в разных расах называется по разному)
    Э
    тот гайд посвящен артефактам.
    [​IMG]
    Ваши герои каждые 4 лвл или за убийство вражеского героя получают артефакты. Также при каждом выходе с бараков кроме первого. Некоторые артефакты потом собираются в сборные артефакты,которые сильнее обычных артефактов.В бонусном здании становятся доступны новые кнопки,с помощью которых можно продавать слабые артефакты.
    [​IMG]
    Сами артефакты делятся на 3 категории: простые, двойные и супер артефакты. (это я так их назвал)

    Простые артефакты
    Название простых пишется бледно оранжевым цветом [​IMG]
    Их всего 12. Которые можно поделить на 2 категории: статовые и аурные.
    Статовые:
    Health Stone
    [​IMG]

    Дает владельцу + 1000 ХП
    Ring of Regeneration
    [​IMG]

    Дает дополнительный реген 1 хп в секунду
    Gloves of Haste
    [​IMG]

    Повышает скорость атаки на 5%
    Ring of Protection
    [​IMG]

    Дает +2 брони
    Claws of Attack
    [​IMG]

    + 10 урона
    Sobi Mask
    [​IMG]

    Повышает регенерацию манны на 10 мп/с
    Аурные: все артефакты дают герою ауру которая действует и на него и на союзников. (Исключение аура мороза которая действует только на врагов)
    Janggo of Endurance
    [​IMG]

    аура выносливости (скорость атаки и бега) + 5%
    The Lion Horn
    [​IMG]

    аура преданности (броня) +2
    Mask of Death
    [​IMG]

    аура вампиризма (когда атакует ближний юнит,часть его урона превращается в здоровье) +10%
    Alleria’s Flute
    [​IMG]
    аура "истинная цель" (повышение урона только у воинов с дальней атакой) +10%
    Frost Shard
    [​IMG]
    аура мороза (понижение скорости атаки и бега у врагов) - 8%
    Battle Drums
    [​IMG]
    аура вдохновения (повышение урона только у ближайших воинов ) + 10%

    Двойные артефакты. Название пишется желтым цветом [​IMG] Они собираются из 2-х простых артефактов.
    Fighter’s Gauntlets
    [​IMG]
    + 6% скорости атаки
    + 20 урона
    Собирается из Gloves of Haste и Claws of Attack
    Ring of Power
    [​IMG]

    + 1500 хп
    + 2 хп/с
    Собирается из Ring of Regeneration и Health Stone
    Soul Ring

    [​IMG]
    +15% мп/с
    + 2 хп/с
    Собирается из Ring of Regeneration и Sobi Mask
    Ring of Basilius
    [​IMG]
    +15% мп/с
    +3 брони
    Собирается из Sobi Mask и Ring of Protection
    Spider Knuckles
    [​IMG]

    +20 урона
    +3 брони
    Собирается из Claws of Attack и Ring of Protection
    Warrior’s Gauntlets

    [​IMG]
    + 6% скорости атаки
    + 1500 хп
    Собирается из Gloves of Haste и Health Stone

    Супер артефакты Название пишется зеленым цветом [​IMG]
    Как я заметил они собираются из 3 артефактов, но одним из них может быть двойной. Таким образом супер артефакт состоит из 3-4 простых артефактов. Я очень долго смотрел игры с ботами чтоб понять из чего какой артефакт собирается. Но проблема в том что может быть много комбинаций разных артефактов чтоб собраться в один супер. Другими словами 1 супер артефакт можно собрать 3-4 разными способами. И узнать и все путем запуска игр и наблюдения за героями просто не реально. Ведь есть очень редкие Артефакты которые собираются 1 раз на 20 игр. Поэтому я просто напишу какие артефакты туда могут входить исходя из моих наблюдений.
    Lordaeron Horn
    [​IMG]
    +4 аура преданости
    +2000 хп
    +20% мп/с
    +3 хп/с
    В состав входят:
    Ring of power, sobi mask, the lion horn, ring of regeneration, The lion Horn, health stone, soul ring
    Demonic Gauntlets
    [​IMG]
    +7% скорости атаки
    +40 урона
    +4 брони
    В состав входят:
    Fighter’s Gauntlets
    Vladimir’s Offering
    [​IMG]

    +13% вампирик аура
    +30 урона
    +20 мп/с
    +4 брони
    В состав входят:
    sobi mask, mask of death, claws of attack, ring of protection, ring of basilius
    Frostguard
    [​IMG]
    -12% аура мороза
    +30 урона
    +20 мп/с
    +4 брони
    В состав входят:
    sobi mask, frost shard, spider knuckles, ring of protection, ring of basilius
    Ranger’s Gear
    [​IMG]
    +15% аура "истинная цель"
    +7% скорости атаки
    +30 урона
    +2000 хп
    В состав входят: gloves of haste, allerias flute, health stone, warriors gauntles
    Battlemage’s Gloves
    [​IMG]
    +30 урона
    +20 мп/с
    +4 брони
    +3 хп/с
    В состав входят: soul ring, ring of protection, spider knuckles
    Warlock’s Grip
    [​IMG]
    +30 урона
    +20 мп/с
    +6 брони
    В состав входят: ring of basilius, claws of attack
    Hunter’s gear
    [​IMG]
    +15 % аура вдохновения
    +7% скорости атаки
    +30 урона
    + 2000 хп
    В состав входят: battle drums
    Assassin’s Gauntlets
    [​IMG]
    +10% скорости атаки
    + 30 урона
    +2000 хп
    В состав входят: fighter’s gauntlets, health stone, (warrior’s gauntlets + claws of attack+ glover of haste)
    Shaman’s Claws
    [​IMG]
    +7% скорости атаки
    +20% мп/с
    +2000 хп
    +4 брони
    В состав входят: warrior’s gauntlets
    Paladin’s Gauntlets
    [​IMG]
    +7% скорости атаки
    +3000 хп
    +3 хп/с
    В состав входят: ring of power, gloves of haste
    Druid’s Paws
    [​IMG]
    +7% скорости атаки
    +30 урона
    +2000 хп
    +3 хп/с
    В состав входят:
    Fighter’s Gauntlets+ gloves of haste + ? (Ring of power + gloves of haste+ ?)
    Helm of Battlethirst
    [​IMG]
    +8% аура выносливости
    + 2000 хп
    + 20 % мп/с
    + 3 хп/с
    В состав входят: sobi mask (Ring of power+ Janggo of Endurance 100%)
    Archmage’s ring
    [​IMG]
    +30% мп/с
    +4 брони
    +3 хп/с
    В состав входят: Ring of basilius, ring of regeneration
    Berserker’s Bracers
    [​IMG]
    +2000 хп
    +4 хп/с
    +20% мп/с
    В состав входят: Ring of Power + ?
    Очень редкий артефакт так как собирается только из Ring of Power
    В Супер артефактах прослеживаются 2 закономерности:
    1 Если двойной артефакт перчатки/кольцо то скорее всего с него выйдет тоже перчатки/кольцо 3 лвл
    2 Супер артефакт с аурой не возможен без простого артефакта с этой же аурой. Тоесть Lordaeron Horn невозможен без The Lion Horn.
    Вот и все шмотки что я заметил в игре. Если что то пропустил пожалуйста напишите в комментариях.
    Следующий гайд напишу про антигеройский бонус.

    P. S. При написании гайда много инфы спер из гайдов Посейдона. Спасибо ему за это.

    Вопрос админу: Почему редактировать свой пост можно только в течении 1 минуты? Я вот не могу исправить орфографические ошибки или дополнить этот гайд из-за этого правила. Прошу увеличить это время хотя б до 1-х суток.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Poseidon124, Ametuct_nsk, AirOxDD и 2 другим нравится это.
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ммм... а что даёт данный гайд? Какую полезную информацию, якобы,
    есть вот такой бонус на артефакты - на те вам, для общего развития? :p

    Лучше бы ты написал, у каких рас сильные герои(КЕНАРИУСССССС) и стоит
    как раз брать бонус на артефакты, чтобы вообще было супер-пупер анстапбл :eek:

    А у каких рас например гамно герои и никакие артефакты их не спасут и у них наоборот брать другие абилки..

    п.с. а все видели на экране загрузи SC 2.97 надпись транслоитом да?
    КАКОЙ НАХ*** КЕНАРИУС, ЧТО ЗА ХУ*** БЛ**** :D:D:D

    Он же СЕНАРИУССССССС (син-ах-ир-сус), что-то такое)
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Kakoj nahren Kenarius. Shto za hujnia bliat.
    On Cenarius [sin-ah-ree-uhs], eto ymia.
     
    Alasator нравится это.
  4. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Напиши в личку админу:)
    Хороший гайд. Конечно сложно подстроить нужную сборку под своего героя,но в некоторых ситуациях пригодится,когда вы решите продать случайный слабый артефакт у своего героя,в поисках нужного:)

    Я буду помечать во второй части гайдов по расам, где на мой взгляд бонус "артефакты" выглядит явно сильным.
    Ну если кто то захочет более подробно написать по этой теме гайд,я только за:thumbsup:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Вот тебе и ответ. И да, еще для общего развития.
    Я бы мог написать парочку своих стратегий за определенные расы и подробно расписать их, но
    Они уже до фени. Просто не работают. Все разбивается об долбанного Кенариуса. Я тестил их 2 дня на боте. Перепробовал все. И поскольку в нынешней мете рулят только 2 бонуса связанных с героями а именно Lost Artifacts и We hate Heroes! я решил про них написать.
    Потом я напишу про We hate Heroes!
    И потом уже распишу каким расам стоит взять Lost Artifacts а каким лучше играть только через We hate Heroes! Плюсы и минусы.
    Но это потом. Я этот гайд пилил 4 дня, чуть мозги не вытекли.
     
  6. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    мне кажется, с тех пор как арт дают не каждые 2 а каждые 4 лвл, уже неповыбираешь, типо этот продать тот оставить, чё нибудь соберётся - уже хорошо )
    ещё мне кажется что бонус весьма слабый, хорошо если соберётся пару аур сильных и итемы на броню - тогда да герой посильнее будет, а всякие там - урон, хп, хпреген, мпреген - это прикольно если герой на миде стоит, а в серьёзном бою не решает вообще
    и ещё чуток кажется (тут уже совсем не уверен) что маска смерти обычная даёт просто вампиризм герою а не ауру
    это всё имхо, ибо с этим бонусом не играю сам, потому особо не шарю в нём
     
    Резеда нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    [​IMG]
    Она дает ауру вампиризма ближним юнитам. Вот как раз можно добавить что именно ближним.
    И Battle Drums повышает урон не только ближним, а всем юнитам.
    Poseidon124
    можешь пожалуйста отредактировать это в посте.

    [​IMG]
    Почему то картинка не загрузилась
     
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Еще за убийство героев дают арты) Ну за некоторые расы этот бонус действительно хорош.Керн,мурадин,тот же кенарий с этим бонусом очень сильно себя показывают,и не только они.Не забываем еще что бонус распространяется на супергероев:).В общем бонус явно может конкурировать с другими известными бонусами,но не за все расы.
    Гайд поправил
     
  9. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    ну так керн мурадин и ЦИН-АХ-ИИР-УШ и без итемов сильны )
    а слабых героев итемы не сделают сильнее сильных
    в общем моя мысль в том что этот бонус не меняет расклада сил
    ассасин без итемов убьёт танка и мага с итемами, танк без итемов убьёт мага с итемами
    если базу пушит герой с итемами то соответствующий герой нормального лвл без итемов всё равно задефит (товеры > итемов)
    в чистом поле герой с войсками убьёт героя без войск
    как итемы помогают то?
    ну в миде в начале самом если героев несколько встретятся возможно итемы порешают (хотя тоже врятли, там выграет самый сильный героей а скорее даже тот кто удачно встанет)
    ну в середине игры возможно на центре будет какой нибудь лютый замес (что нечасто бывает) где возможно ауры как то потащат
    ну в лейте возможно (чего практически никогда не бывает) в чистом поле встретятся пара героев равных и там итемы порешат
    ну это всё такое
    ненадёжное непонятное преимущество
    как выграть то с этим бонусом?
    я понимаю преимущество бонуса юнитов, ты выигрываешь лайн с соответствующим бараком, можешь давить в определёное время
    я понимаю усиление ульта и антимагию, ты выигрываешь ультом
    я понимаю We hate Heroes!, на твоей половине карты вражеские герои неочём,подойдут к базе - сразу трупы
    с этими бонусами понятно как выигрывать
    а как выигрывать с артефактами?
    когда ты получишь победное преимущество?
    непонимаю
     
    Astaroth нравится это.
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ну в лейте с 20 героями с фул запаками артов этот бонус очень хорошо себя проявляет.Например ваш супергерой может убить вражеского СГ+ еще героя,а в обычной ситуации смог бы убить только вражеского супергероя. Перевес в 1 героя в лейте очень много значит. Ну это как пример.Таких ситуаций можно много придумать. Никто не говорит что данный бонус надо брать в каждой игре. Для разнообразия игр,можно брать,так как бонус не так плохо выглядит за некоторые расы,а в лейте и вообще хорош.
     
    Astaroth нравится это.
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Тёма, вот ты прав, вчера выпали орки, ну вот я взяла итемы, сразу пошла в фарм героями, отправляла их на все самые удачные линии, а что в итоге, мурадир без итемов и селедка у наг убивали моих героев настолько легко, да ну нафиг эти итемы... :arghh:
     
  12. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ну оркам там особо нечего усилять:D
     
  13. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    поиграл щас с артефактами чтоб потестить, заметил что ещё за смерть героя дают итем
    в смысле когда твой герой умирает - он появляется потом с дополнительным итемом
     
  14. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Герой получает шмотку каждый раз когда ты его выпускаешь с бараков, над ним тогда и соответствующая анимация.
    А в последних патчах шмотку не дают за первый выход, когда он 1 лвл.
    Дожить до лейта. Это в основном лейтовый бонус и он решает когда твои герои макс запакованы. Сильным нюкерам он дает то что им так не хватает - броню и бесконечное мп. И тогда такой нюкер убивает и ассасина и танка.
    Ну а вообще каждый сам выбирает как ему играть, как ему удобнее, как он привык в конце концов. Никто же ничего не навязывает.
     
  15. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Есть баг, либо совпадение. в 5 играх из пяти такое было. если в инвентаре героя есть несколько итемов лоу лвла, в том числе маска смерти, то продается именно маска смерти!!( в сякие кольца с 1 регена остаются. Эта хрень стала причиной поражения, когда на кунке у хуманов она продалась... А он вражеских героев 13 лвла с 4 критов почти фул убивал...
     
  16. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Хороший гайд, но в нынешней мете артефакты полное г****, все берут либо бонусного СГ(там никакие артефакты не спасут он будет его кидать пока у тебя герои в казарме не закончатся), либо антихеро(а это вообще полная контра). Скоко у меня уже было сыграно игр, почему то все со слабой статистикой берут артефакты, с антихеро они просто фидят тебя.

    Продаются итемы по накоплению, то есть по очереди их получения.
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    К сожалению, не помню какая именно это была игра и реплей не дам, но в ней блад эльф с антихиро не осилил 3 героев наги с итемами.
     
  18. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Чем всем не нравятся орковские герои - неплохой танк, сильнейший ассасин, сильный маг.
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так самуро до базы еле добегает, какой из него ассасин. Тралл и рексар средние.
     
  20. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Battle Rage
    (Получает 25-45% к скорости атаки)
    Crritical Strike(пассивный)
    (18-30% вероятность критануть на 2.5x)
    Evasion(пассивный)
    (15-27% увернуться от атаки)
    Bladestorm
    (Крутится,нанося всем вокруг 60-120 урона в сек в течении 5 сек)
    Увеличение скорости боя + критика, найс - супер найс, увороты - выживает, выживает, и напоследок масс скилл, который между прочим дает иммунитет к магии.

    И еще я сказал неплохой танк, ошибся, хороший танк - блок атаки и мишка, шикарный деф и пуш чувак.

    Roar
    (Наносит 175-350 урона вокруг и замедляет юнитов на 10-20%)
    Crucial Hit(пассивный)
    (18-30% шанс нанести 2x урон и застанить на 1.5 сек)
    Wild Strength(пассивный)
    (15-27% шанс блокировать вражескую атаку)
    Bear Companion
    (Призывает Мишу на 30-90 сек)