1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гайд по бонусу артефакты

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем Romych, 25 авг 2016.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не знаю как это выглядит по скиллам, но на практике он слишком слаб.
     
  2. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    У Тралла - 2 боевых магии, которые дефают как абилка в замке. У огра за счет блока атаки и уменьшения урона - вообще супер перспективы.

    На практике все ассасины не очень, но по скиллам он возможно лучший.
     
  3. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Арты это достаточно винрейтный выбор для наг и нежити) по крайней мере на моем, среднем уровне игры. Особенно наги, особенно слардар, много раз так выигрывал :) Меркам можно вместо дерижаблей :) пихаешь химика с 10 минуты куда не поподя, он и раскачается и голды принесет немеренно

    Иногда беру хуманам, но кроме того что исполняет при этом кунка толку мало.

    Кунка с итемами на урон и вампирик может вырезать пару тройку героев своего уровня :D
     
  4. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Не давно вражеский адмирал 11 лвла, вырезал моего Иллидана 20, один на один. Но ассасинов трудно прокачать, из-за слабой стартовой брони, а на базе противника они вообще быстро мрут, поэтому норм игроки их редко используют. У орковского уклонения хоть есть, а адмирал мрет как муха. В миде герои обычно с крипами дерутся, а во вторую очередь друг с другом, поэтому посылать туда ассасина тоже не советовал бы.

    По идее, артефакты лучше всего заходят нагам и эльфам.Кен с вампиризмом - горец какой то, Тиранка с магом(не знаю имени), уже имеют по ауре, еще пару аур для совсем не слабых войск эльфа - очень круто. Сам не использую - пару раз наступил на грабли, когда Кен ушел и не вернулся, а дефать базу не кем.:D
     
  5. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    с артами есть баг,иногда за 4 лвл герою не ничего не дают,возможно и на других уровнях такое происходит
    Еще не понятно,иногда бывает на экране появляется сообщение что вы получили голду за продажу,при этом у ваших героев не полный инвентарь,с чем связано я не очень понимаю
    Нагам арты маст хев.Черепашка с артами у меня в последней игре имела 42к хп и 48 армора и как такое убивать?)
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если попадается предмет, который уже есть в инвентаре - он продается.
     
  7. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Когда беру арты нагам обычно иду через нонстоп кач слардара, то есть мид гейм пуш через него и ап т4 барак. И черепаха редко выростала до 7 лвла и 3-4 маленьких артов.
    Сильно же игра у тебя затянулась :D

    а вот зеленые 100% нет, по крайней мере несколько дней назад у меня какойто маг бегал с двумя владимирами :3
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сборные тоже продаются же.
     
  9. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    да,наверное именно за это и дают голду.
    Тоже видел сборные арты 2 лвла одинаковые у одного гера,а вот мелких одинаковых у геров не видел
     
  10. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я писал его как только вышла 2.97, раньше все играли через пуш, а инк почти не качали. В 2.97 убрали переагр героев и мне тогда думалось что рулить будут 2 бонуса: артефакты и антигерой. А в итоге получилось антигерой и бонусный герой/супер герой. Так что я ванга только на половину :D.
    Ну так антихеро прямая контра артефактам. Не мудрено что фидят :). При условии что антихеро нету на карте, артефакты вполне играбельный бонус. Особенно у рас с хорошими героями: ночные эльфы, гномы, наги.
    Продаются только простые и двойные. Сборные шмотки уже не продаются.
     
  11. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    не совсем прямая контра,лично я пробиваю антихироу супербосами типа резака,черепахи и тд. Им артефакты будут в тему
    Но с артами играть намного тяжелее,чем с антихироу,по этому на башни чаще падает выбор
     
  12. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Артефакты вполне достойный бонус. Это усиление всех четверых героев. + чутка денег. Наверно один из сложнейших бонусов. Но герой запакованный в 3-4 сильных слота, уже на 2-3 головы сильнее своего голого аналога.

    Играл с парнем, он взял за нежить артефакты и активно этот бонус развивал (слал героев драться). И знаете даже на сильванну при двойном превосходстве в грейде войск (Я героев почти не слал, поэтому мои юниты были 6-6 когда его 4-4), и действии третьей антигеройки (играл хуманнами -30 брони). Мне для дефа базы приходилось в ответ выводить героя.
    P.S победил конечно, ибо кораблик уж совсем жалок, да и не успел обзавестись артефактами.
    Вот ссылка STATS OZ Game!
     
  13. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    позвольте не согласиться с тем, что артефакты сложнейший бонус. Сам по себе он влиять игру начинает только после начала, но использовать его не так уж и сложно, ведь артефакты копятся сами и это не напрягает не капельки. Сложнейшим бонусом для эффективного использования я считаю бонус замены магов. Его реализация начинается в самом начале и действует до конца, а вот эффективно его использовать крайне сложно:нужно пушить врага в самом начале как с доп юнитами у всех рас на волну, при этом получить большое преимущество игровое чтобы потом реализовать его в виде лишнего золота на апы бараков, замка и грейды в башнях. Чтобы с этим бонусом затащить нужно напрячь мозги( я имею в виду эффективность при использовании стоящих бонусов, шлак всякий бесполезный я не учитываю)
     
  14. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    По своему опыту скажу - артефакты сильный бонус. Герои, типа Кенариуса и Мурадина с артами даже Маннароха дефать будут. Но сильные игроки почему то не играют через артефакты(наверное потому что в каждой игре есть антихеро, взятое против бонусного СГ), а слабые не умеют играть и только фидят героями. Еще плохо - одетый Кен или Мурадин уйдут, снесут базу, и дальше пойдут, а защищать свою базу от таких же танков или СГ двумя оставшимися героями нереально.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    voix2ciel, Зачем ты удалил свой аккаунт?:eek: Неужели модерам нельзя быть в топе? :hungover:
     
  16. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    кек, хуже самуро только самуро у fell орков... а самый лучший асасин у хуманов по мне так..
     
    aMopqp нравится это.
  17. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Просто эталон игры на бонусе артефакты. О боже!!! Как я круто одел адмирала. STATS OZ Game!
    Играл за людей, соседи - демон с големами, таурен с заменой катапульт, а напротив был бладэльф с пристами.
    Теперь я понимаю почему нубасы берут этот бонус, это было весело. Адмирал изничтожал, как следствие собирал шмотку за шмоткой.:happy:
     

    Вложения:

  18. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Особенно не качен галио поражает. 1 брони... Для баланса нежити необходимо апать в первую очередь его
    Это основная причина почему я беруз либо его либо допов в каждой второй игре. Брал бы антихиро винрейт был бы больше 55%
     
  19. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    STATS OZ Game!
    самуро плох?ты после просмотра реплея все еще так думаешь?)
    на первых минутах на миде сделал - кеня и потом еще -потма )))
    в самом конце драка черепах+селедка против огра и трала(оба коцаные уже,на базе наги)
    кто выйграл?))конечно же орк))вот что делают арты на наглядном примере
     
  20. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    deadervat0, коргалл 10+ и тралл 20, все с итемами, драка не у бараков. Конечно, черепаха 1 и селедка 16 сольют)

    Но самуро действительно хорошо себя показал. Только вот мод был фс, на рандоме все было бы иначе.
     
    aMopqp нравится это.