1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гайд по бонусу артефакты

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем Romych, 25 авг 2016.

  1. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    voix2ciel, ну мои и не с полным здоровьем были,фортрес другого игрока снесли)
    я к чему привел пример последней драки.Тут писали,что арты геркам особо ничего не дают...вот наглядный пример как переворачивается все.И как по мне это самый сильный лейт за любую расу.
    Ну понятно что на фс герок раскачать до нужных артов намного проще)
     
  2. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    deadervat0, для сравнения праудмур показывает себя в аналогичных ситуациях в 2 с лишним раза лучше за счет большего урона по героям. Что самуро что гер у тауренов что гер у фел орков ни о чем герои сами по себе.Урон повыше но отхватывают похлеще и толку нету ни в дефе ни в пуше
     
  3. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    я всегда был такого же мнения,но сейчас начал задуматься о том,что может быть я просто не умею их готовить?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Попробовал поиграть через артефакты и пришел к выводу что они очень хороши, но далеко не для всех рас.
    STATS OZ Game! Тут играл нагами и выиграл легко невзирая на антигеро.
    STATS OZ Game! Тут играл людьми. Были очень большие проблемы с нежитью. А нежить самая слабая раса в игре. Армирал надежд не оправдал, а СГ когда делает сплит остается без артефактов и на него начинают действовать вражеские ауры. Пришел к выводу что артефакты можно и нужно брать: Нагам, Гномам, Ночным эльфам. Иногда неплохо заходят Тауренам и Демонам. Но у них естественно лучше брать Рока и Архимонда. У остальных рас есть гораздо лучшие бонусы. (Маннарох, Кулган, дирижабли, антигеро и т. д.) Исключение орки - у них вообще ничего нет :). Тут можно пробовать и артами.
    Интересно как себя покажет Нежить с артефактами. Кто нибудь уже пробовал? Мне что-то кажется что призрачному кораблю даже шмотки не помогут...
     
  5. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Много раз играл за нежить с артами, тракса и артас на мертвом осле очень хороши, лич так себе, кораблю артефакты не помогают :)))
    Но все равно этот бонус не хуже скорпа или гибрид героя. Во всяком случае заходило лучше чем хуманам.
    Надо ночмым попробовать взять этот бонус, а то все время через наездниц играю.
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Для наг артефакты считаю одним из лучших бонусов. Играю или через гурлаша, или через арты. Играл еще мерками с артами для разнообразия. Гоблин робот наказывает очень даже сильно.
    Насчет нежити с артами - буквально сегодня была игра, только я играл демоном с архимондом. Игру выиграл я, но арты на нежити показали себя очень хорошо. Артас неубиваемый, лич становится еще сильнее, даже сильвана становится нормальным героем. Корабль правда так и остается "walking shit") В общем, вот игра - STATS OZ Game! . Там видно всю силу артов на нежити.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Сыграл сегодня 5 игр подряд артефактами. Нагами, людьми, ночными эльфами и орками. И все выиграл. Я даже не ожидал что артефакты окажутся такими сильными.
    STATS OZ Game! Тут играл ночными эльфами против Архимонда. Одна ошибка демона и гг.
    STATS OZ Game! Тут орками смог отбится от Архимонда 18 лвл. А потом еще раз убить его под вражеской базой. Думаю у орков появился один нормальный бонус :)
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Архимонд говно) В той игре, что скидывал выше, артас с артами его в соло бы отдефал)
     
    Romych нравится это.
  9. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, ну архимонд как-бы не соло сг, в отличие от рока и маннароха. Он скорее как и гурлаш живет хорошо только под ассистом других героев. Лучше всего в паре с ним показывает себя танк, если у соперников не взят антихиро. Дефаться 1 архимондом абсурд, у него нет толкового аое и он как сильвана ассистит
    но не выносит. Ассистит в 1 очередь мобов которых нельзя забывать качать, лучше иметь т3 с прокачанными мобами чем кучу слабых мобов на т4. Прокачать необходимо авойд суккуб снижение урона на единичку и по максимуму грейды атаки 1 и брони.
     
  10. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    да монорох и рок в лейте(твои герки 14+ и по 2 топовых арта) от артов также отлетают.2 герки его легко дефят.Если в поддерже 3 герки у него...нужно 2 герки сг свой и тоже изи будет.Одна проблема,дожить до лейта)