1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гайд только для новичков!

Тема в разделе "Гайды и мануалы", создана пользователем c0meback, 10 май 2016.

  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Вот это:


    И потом кто-то ливает, увидев хермитов :D
     
    Юрец нравится это.
  2. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Это новый бан...причина Хирмит лив...

    Мои любимые войды...а вот арчи это тупо сидеть инкомить до 10го:) в кросе...7 волну держат 8 арч и нормальный отвод...доже если с одного лайна идут 3 орка...или 6 арч и танк если ты настроился на деф 10 волны...на кросе можно арчами спокойно 7-7 сделать при дефе 10й...без дефа бывало видел 7-13 задирали при фул апнутом короле...но это большой риск если играешь против кроса или мида...если же играешь против соло...как с работы приду мож сыграем:) да и про инком я делаю 6/2-7/2 а не 6/3...
     
    c0meback нравится это.
  3. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Арча бьет по 3? Ок, буду знать.
     
  4. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Добавь от себя...ты же про...Был)))
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    ТС - молодец. так держать. Конечно писать гайды нудно и трудно, но дело хорошее, полезное. В идеале конечно каждую страту продублировать в видео варианте. Думаю если ТС возьмется за подробное разжевывание: гайд + видео то на его канале можно поднять не плохо просмотров т.к в просторах рунета такого контента почти нет, а то что есть - там новичкам приходится искать фильтруя много для них "не нужного", т.к мануалам уделяют мало внимания, в основной массе у всех записи игр/туриков, для них там мало полезного на первых этапах игры.


    P.S - Ну можно "раскрыть" еще пару "соло" стратегий используя одного юнита т.к это самые простые варианты.
    Морфы,стрелки,орки за 20,Резаки, и т.д и т.п.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    c0meback и bro_stak0708 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Добавил стратегию за акваменов.
     
  7. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ептить, научите в 2х2 или 4х4. :rolleyes::eek:

    п.с. ну сыграла я в 4х4 пару раз, при этом предварительно посмотрела 1 видео, хотя бы что строить, в итоге я так и не поняла как правильно и что делать, спрашивала спрашивала союзников, а они молчали, как будто не видят моих сообщений...
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Резеда, все таки встала на "скользкую" дорожку) ну смотри,я предупреждал, мелишный шаблон манер общения в пабе не будет работать)
    По поводу научить - попроси жука, или просто зайди на канал LTD pro и попросись в игру, а там дело наживное...
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    что за канал LTD pro? я играю с иккапа
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну это канал айсикапа, жмешь зайти на канал и пишешь название LTD pro , там сидят в основном игроки с бота, и обычно норм плееры, в общем бери жука, иди на канал, и будет тебе кусочек LTD - шного счастья....
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ок!
    Who is жук? o_O
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Один из топов этого направления, juk88888, возьмете девушку мелишницу в яркий и красочный мир LTD ? :D
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Спасибо! Ну я так конечно не особо горю в ЛТД, просто иногда хочется просто поиграть во что-нибудь другое для разнообразия)
     
  14. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Если не особо горишь играть, то бери с собой el Prado. Он точно расскажет о всех прелестях Лтд ну и попутно о тебе, твоем будущем и твоей семье :)
     
    c0meback и vlad_cool нравится это.
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    это такой тонкий троллинг?)
     
  16. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    Неужто мне снова просить Крейда сделать смайл "табличка сарказм"
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    И найдет им применение)
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Вчера с бота пацан 1 попросил научить кросс/мид ,после того как увидел что я строюсь на кроссе .Он вообще не бум бум насчет кросса и мида , Вчера сыграл с гарены еще 3 попросили научить кроссить .Можно тему создать для новичков ,и во время игры если кто то захочет научится то пусть регается на форуме и отпишется .Будит норм... Да если хочет научу бес проблем ,как раз вчера еще 1 с айсикапа взял учить ,соло умеет ,а кросс и мид вообще не шарит .Еще pro_stak0708 его обещал научить и показать некоторым фишкам .В дальнейшем после учебы можно будит и сделать спаринг ) пусть играют против друг друга и посмотрим чему они научились .А тему для новичков и (учителей ) Обещал создать ТС)))) .

    Чем тебе мой ник не нравится)))
     
  19. TopicStarter Overlay
    c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    juk88888, какую такую тему я обещал создать? где? темы нет, но вы держитесь! Удачи вам и всего доброго :D
    А вообще то как играет жук даже для меня и, думаю, простака, не сразу понятно) Это высший пилотаж уже. Для начала надо понять вообще что какая башенка может. Резеда, если хочешь можем как-нибудь на стриме сыграть и заодно вопросы все свои задашь :)
     
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    c0mebackQQ, В прошлом ты говорил что хотел тему создать для учителей (и учеников) на форуме ,тебя ни кто не поддержал) (по твоим словам) ..Я про это!
     

Похожие темы
  1. gg_Patriot
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.263
  2. Broxigar
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    197
  3. Broxigar
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    657
Загрузка...