1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Gandalf-Grey- Царь коней!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 21 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Решил показать как отец тащщит в ЛТД на конях. Не одного лика до 17 лвла и победа! 10 лвл боссов за всех дефнул, арену забрал, 13 так же с закидом все отбил за всех- так как у нас 2 мидера было) Ну и 17 . Ну суть не в етом, мне просто интересно сможет кто-то побить мой рекорд на арене с такими показателями быть по ламбу, валу и инку? Жду скринов ну я думаю врядле ктот перепрыгнет меня) PS:За 17 вообще молчу 8800 валуе и 7-10 . Жду рекордсменов. upload_2017-10-21_23-3-52.png Скидываем сюда свои достижения в ЛТД например: максимально апнутый ламб к арене на арчах , Или макс прокачан инк или валуе. Еще я точно помню как - то тип на демонах и мутах вышел в соло к 17му лвлу 7-10 и 5400 валуе, за всех сам все дефнул) Посмеятся, как про на арч ламб 7-11 апают .
     
    RRezak09 нравится это.
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Гендальф топчик, упаси фортуна каждого из нас попасть в команду против его мизинца:Ab
     
    Gandalf-Grey и Крабик нравится это.
  3. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Пфф, щас бы мидом хвастать
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    4к вала лул:lana128 (11):
     
    Gandalf-Grey и PlutoNash нравится это.
  5. Крабик

    Крабик

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    22
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Топовый Геймер!

    (23:57 / Allies) .maniac: там передеф
    (23:58 / Allies) .maniac: даун
    (24:03 / Allies) .maniac: 3990 валуе: ахахаах я даун, ну проиграл в ноль он, я некогда негонялся за ламбером , важен val в игре как по мне а пустиш дохера и проиграеш даже кинг неспасет или просядеш) Как мои соседи мидеры, спасал ихние задницы сам всех тащил до 17го! 2 инкомера и мидер донный.
     
  7. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    судя по валюе и инкому ты жрал с соседей всю дорогу другой то мид просевший дак чем тут хвастаться ты бы без кормежки так бы к 10 не вышел
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Жрал то, что давали, ну как бы и жрать уметь надо, апал бы сильно инк сосал бы) Тоже уметь надо. Все скушать у себя и у соседа ахахаха
     
  9. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    а то что 2 мидами соло и мид натянули тут как бы предсказуемо все хотя надо отдать должное сольники там неплохо развились

    лол 6 лошадок к 7 на 8 лвл достройка в отвод вот и вся игра остальное инком

    тока лошадки тесно строй они тесноту любят )) в кучку
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты блядь такой умный а мне сливаеш, я же расчет беру на то что еще за других мне дефать а так и вышло, кокраз 4 к валуе дефнули 11 боссов) Я же не только о себе думаю мне еще 3 баласта тянуть дно мид и 2 инкамера. Вот ты тупой блядь!
     
  11. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    гендальф ты рак учись играть а что я написал насчет 6 коней схема рабочая и скажи спасибо нубам что на 1 тебе 2 химов не сунули посмотрел бы я на твои валюе и инком к 10! гы ))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кароч цыфры упрямая вещь, покажы мне результат а там сожри хоть у всех и все мне похер. Я вот завтра надеюся арчи выпадуд еще мне сделаю рекорд по ламберу к арене как я умею) Все арчи щас слабые какието, апать ламб неумеют)))

    Топ -100 нуб нормально пробот ахахахаха_
     
  13. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    цифры цифрами но ты рак инфа 100% и передеф у тебя на 10 дикий ну рак дак че с тебя взять
     
    Алмаараз нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Рачина твое второе имя а фамилия донный)
     
  15. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    а нах 4К вала-то?)

    косарь лишний,А это 5 апов ламба. с апаратами изи дэф 10ой и так

    вот моя посл игра. даже не выбирал "рекорды". взял с латреплея.
    строился соло мид(лучше бы за двоих),так разогнался при лике на 1ой волне акашей с хермитом 10+ крабов
    после арены.
    Безымянный.png
    перед 17
    Безымянный1.png
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Красавчег)

    Передеф отработал свое я забрал своих и ихних 5 боссов как раз хватило( 1 трал и 1 птица осталась.
     
  17. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    все правильно гендальф, в таких играх главное надежность по валью, а то у союзника сожрут и запилят себе 7-12, и сливают катку и орут на того же союзника как он плохо дефнул.
    На двоих то у вас стандартный вал 2200+3900, в итоги по 3к на каждого к 11.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Передеф это нормально в тб на пабе. Хотя прос тб мне ещё неизвестен. Уверен там такие же крабы как и в паблике:lana128 (11):
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    И я о том же всегда лучше на деф упор делать) Я его тянул до 17го а 17 он дефнул мутами. Так же как и в дабле построит на 1м ауру сожрет много к 7му лвлу апнет 7-3 а там и трава нерости дефай как хочеш и орет я инкамер ето не мое дело дефать ахаха! А если 2 мида нада понимать что деф на твоих плечах если ты жреш у него и 3 к валуе уже некатит.

    Так ты пабы же гоняеш, вот и незнаеш, залетай в про и увидеш какие там раки тупые ахахаха) Пример тому ВЦГ вчера на стриме инкомеры апнули по 7-8 а дефер 7-10 ето при жаре на мутах хотя были синие драки но они их неапнули в итоге 16 птиц недобил кинг и упал а они недумали что им 13 дадут на жар) А сидели бы 7-7 и дефер 7-8 с апнутым драком и изи деф, накопили бы много на 17 лвл и надежный деф был бы. Темболее выше чем 7-8 до 17го лвла неокупается вообщем учить всех надо там донных, они только маты хорошо переть могут когда ракуют.
     
    c0meback нравится это.
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Гендальф топ и вы смертные ему не ровня его мизинцу:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. wasya
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    548
  2. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    340
  3. muhammad1239
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    171
  4. Фокс
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    2.220
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    359
Загрузка...