1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Gandalf vs LetMeSupPlease

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 18 фев 2018.

  1. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Это не турнир, а дуэль, тут они сами между собой договариваются в назначенное время с такими то условиями и модом.
    я могу лишь судить игру, добавить правила на бэкдор, баги и т.д
     
  2. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    дай время,может он в шоке

    да мы за,как создать ее лучше скажи,чтобы они играли,ты как рефере получишь свои отступные,можно им создать рум чтобы они одни катали ,а мы смотрели,ну ведь супер будет катка,до 3 побед
     
  3. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Могу создать игру в гарене комнате, нас двоих в зрилы, они двое по разные команды, гендальф будет писать мод, остальные слоты можно закрыть
     
  4. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    ну а ты можешь пригласить холдам избранных?создать рум,они оба играют,мы смотрим,все чемпы так проходят,до 3 побед

    они оба не нубы,будет прикол посмотреть на них,гендальф готов за пожизненный прем побороться и друг мой
     
  5. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    В варике ограничение только 2 зрителя
     
  6. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    есть другой вариант,обычная игра на боте холдам зайти игрокам остальных кик,они на миде будут,а мы зрители


    да классно было бы,посмотреть как парни сражаются,чем не соревнования,круто
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да клозай тему и я жду према, твой друг уже сказал= Я пас(мне авто-победа). И играть я согласился ради проекта= данат Крейду на вечный прем и я даже не боялся проиграть, ибо приз прем в любом случае был бы нам а бабло всеравно пойдет в кассу Криду. Можеш перечислять уже. А заставлять его не нужно против его воли. Сдесь Царя уважают.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Да согласится он,я с ним поговорю!

    я с LetMeSupPlease поговорю,можно в эти выходные замутить бой, 2 игрока и 8 зрителей,надо составить список кто будет в роли зрителей,игра до 3 побед ,всех приглашенных зарезервируем холдом,сложного ничего нету! как думаешь? состать список кто будет в роли зрителей! а награда достойная,у них у обоих према нет пожизненного ,вот пусть и сразятся за него! матчи будут классные,они оба не нубы,я видел их игры! и если в будущем народу будет интересно,сможем на боте проводить соревнования,это поднимет интерес у людей! этот матч проведем приватный,чисто для нас,посмотрим как все пройдет! а в будущем это поднимет интерес к проетку,можно будет сделать и соревновательный режим,к примеру раз в месяц,сложного нету ничего,подали заявки на команду 5*5 игра,и люди перестанут нарушать,они буду заинтересованны! также на боте можно ввести статистику не птс,а команд которые будут участвовать в игре,название команды и никнеймы игроков! проект надо двигать дальше и жалоб думаю будет меньше на нарушения,главное народ заинтересовать и я уверен будут собираться команды для игры! все общаются друг с другом,даже мне пишут часто после игры давай катку вместе,команды так и собираются,я уверен их тут вагон кто был бы не против поиграть не за бесплатно! и хватит спать,уже 5 утра) на работу пора ехать!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В Доте максимум 2 зрителя а думать нужно было вчера.
     
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Что тут происходит в 2х словах?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    ну значит надо выход искать какой то! ты же умный ,вот и придумай как быть! как по мне кто из вас победит,мне по фиг,вы оба для меня бича,я хочу много криков,пошумим бля))) ну и крови в игре))) и все под музыку и пиво!а победа дело ваше уже,как по мне одих хер кому кот прем даст!
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я согласен сыграть с любым другим игроком, но при условии что прем уже мой! Автоматом= даже если я проиграю. А зрелищще можно и так устроить. Даже не 1 игру. Ищи бойца а прем можеш мне заказывать независимо от исхода игры.

    По факту я уже победил автоматом, а хочеш зрелищща мы тебе устроим так и быть, ну без риска для меня(
     
  13. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    мышь ты хитрая! боец с тобой сыграет,победи и получишь свой прем,а мы получим зрелище!все будет честно,никто тебя не прокатит с премом! Лаванду я переведу коту до игры,так что можешь быть спокоен! а если ты просрешь? можно я надругаюсь над тобой))))))))
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нет, договор был с Мет Ми Плс играть и он отказался играть в мою пользу и победа уже моя АВТОМАТОМ а если ты меняеш бойца =то приз уже мой. Все честно а зрелище можно устроить и так. А сопернику возьмеш прем на 3 месяца для стимула. Уговор был играть с нимМет Ми ПЛс на етот приз, так что все поезд ушел. Я справедливый! Етот спор был только между мной и ним. Так что прем уже мой в любом раскладе сыграю я или нет а зрелищще я устрою чисто для тебя как спонсора. Хотя я не обязан играть с другими игроком по факту . Я уже победил без игры, ето правила такие и не нам их менять.

    Вообщем я жду свой заслуженный приз. А найдеш соперника я сыграю в любое время, ну ето уже совсем другое дело . А менять игрока нельзя по правилам. Все просто. Поезд ушел уже.
     
  15. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Расходимся, игры не будет, соперник забанен за превышение своих прав
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Разор я выиграл прем и жду свой приз а что игра не состоялась не моя вина! По правилам если один игрок отказался то победитель стает второй= Автоматом все справедливо, а менять игрока нельзя, потому что ето уже другой спор и идет другая ставка. Все просто . Так что я жду свой заслуженный приз а играть я обязан был только против -Лет Ми Плс . Он передумал ну его дело, мне прем будет.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    он не передумал,у него просто истерика вчера была! игрока никто не меняет! он будет играть,или я его сам накажу золотым дождем!
     
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911

    Думать нужно было вчера а не через год. Все я Победил!

    Он уже вчера сказал свое решение и не один раз.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    подождем до вечера,победа без игры не интересна же!
     
  20. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Это же договоренная дуэль между вами, спрашивай у организатора. Его деньги его конкурсы.
    А пока твой соперник отбывает срок еще есть время на подготовку:peka_holypeka:
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.001
  2. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    340
  3. muhammad1239
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    171
Загрузка...