1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Gandalf vs LetMeSupPlease

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 18 фев 2018.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Как в боксе: если один боец не вышел на ринг(отказался) тогда второй побеждает =техническое поражение. Бой был назначен на вчера и он сказал свое слово. Ето правила и не нам их менять а ждать можно и год и ето будет уже другой бой.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Точно!! есть время попрактиковаться,ну или может гендальф боится просрать и получить за второе место приз! золотой дождь)
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я победил и жду свой приз я все сказал и обьяснил. А пока он надумает и пройдет бан я ждать не буду ето не мои проблемы, думать нужно было вчера и поезд уехал. Ставка уже сыграла фокс и не нужно мутить сдесь воду нам. Выполни свой святой долг а потом будем говорить.

    Он будет менять правила каждый день и я не согласен плясать под его дудку= победа моя уже. А потом будет уже другой спор.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    какой на вчера! вчера было предложено его провести,мы еще не знаем как его технически реализовать! мы же хотим тоже посмотреть как вы играете и кто проиграет,тот золотой дождь получит,а также крейга еще не будет несколько дней,поэтому при всем желании прем нельзя выдать сейчас!может ему тоже будет интересно глянуть матч этот!
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    СТАВКА СЫГРАЛА ВЧЕРА! Жду свой заслуженный приз. Я не боюся некого- знай ето.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    не мудри,выиграй и получишь!
    SoulRazor вызвался судить,вот пусть и разруливает спор!
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Он прямо тебе сказал= играть не будет. Пока не будет моего приза я на новый спор не пойду.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    мое дело не большое,мы все хотим глянуть игру! а мое дело капусту проету на приз кинуть!
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Как я cыиграю если он отказался? Мне победа автоматом засчитанная вчера. Я Умолять и ждать я не буду. Ты мне должен приз. Жду. Ставка уже сыграла! Че ты воду мутиш мне . Все справедливо.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Давай подождем до его оф ответа!у него была истерика вчера! он ведь хорошо играет,ты сам знаешь это,будет достойный соперник тебе! а мы посмотрим и пиво попьем и все довольны будут! притом ты прем 1-го уровня,ты часто пишешь на форуме жалобы,ты сам не можешь что ли бан выписать? мне вот это интересно!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я ждал до утра , а он вчера четко ответил официально- НЕТ, что тебе еще непонятно а играл он до утра и у него было время подумать, все ставка сыграла и вручи мне достойно мой приз. А ждать пока он надумает и 10 дней бана я не буду. Ето будет уже другой спор. Не нужно мутить сдесь воду. Сказал= сделал, ето мой принцип. Царь победил и нужно ето признать! Ето правила друг и их нужно уважать.
     
  12. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Какая разница когда получать свой приз, если через 10 дней все равно его не купишь, почему бы не подождать:peka_pekaroll:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    ну если он оф откажется,я согласен,ты получишь свой прем,а он
    может он тебя послушает,меня он просто не слышит!
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я подожду свой приз. Ну ставка уже сыграла и я победил. Не нужно с меня делать клоуна( Фокс сам признал мою победу автоматом если он откажется. Поезд уехал, до утра свое решения он не поменял!
     
  15. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    LetMeSupPlease
    Можем призвать его еще раз
    Еще раз дай свой официальный ответ, согласен ты на дуэль или нет?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    если честно,я бы и за 1 и за 2 место прем купить могу,не знаю на сколько важен тебе статус прям! как по мне,игра сама важна,а прем я бы вам двоим купил бы,с учетом,что я и так купил его
    согласен,если он откажет,я готов признать его поражение и что он ссыкун! ну и гендальф победил,а также я оплачу коту чтобы сняли с него права,думаю проекту будет приятно получить двойную сумму,хотя если рассуждать здраво,он вправе отказаться! это мы хотим чтобы он играл,а он может не хочет,ну кто мы такие чтобы его заставлять!,херово,что тут сказать...
     
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ОН УЖЕ ВЧЕРА ОТКАЗАЛСЯ , ВЫ Че такие упертые то! Жду свой приз, короче харош уже воду мне мутить. До утра я ждал ответа все хватит с меня етих ожиданий. А по правилам он должен был ПРИнять решение вчера!

    Он вчера ответил что вам не ясно. Я ждать не буду.

    Я победил все честно. Поздно пить боржоми посоны отвечать нужно было вчера он все сказал! Жду прем.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Если он откажется,победа гендальфа ! мы тут уже не в праве что то решать,не хочет он,его право!
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Второго решения уже не будет- ето правила. Он вчера все сказал и смирись с етим! Купи мне прем и все. Я буду ждать приза. Ну a если он передумает и решит сыграть, тогда ты покупаеш каждому прем я словил тебя на слове.

    Новое решения и новые правила! Просто так решения менять нельзя.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    а кто думаешь ему купил все? он что ли,откуда у него деньги.вы оба хорошо играете,давай подождем ответа его! мы хотели ли бы игру посмотреть,а призы вы свои получите!

    скоро фильм выйдет) никто не хочет пойти в аймакс на кино 63 километр мкад, там первый запуск убудет кино!
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.001
  2. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    340
  3. muhammad1239
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    171
Загрузка...