1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Gandalf vs LetMeSupPlease

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Фокс, 18 фев 2018.

  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Приятно слышать, хорошо что ты все понял.

    А турнир штука хорошая, хочешь зрелище - собери бойцов, не 1x1 это скучно, а 5x5 будет веселее! Если есть чем банковать это всем будет на благо
     
  2. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    я их игры только знаю,у меня нету знакомых на этом боте 10 человек,я был бы не против,да и другие ребята глянуть проф ребят,кто хорошо играют! я думаю многим интересно глянуть классную игру!для этого мы тут и находимся,учимся и повышаем свой скилл
     
  3. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    тут лучше игроки редко играют против друг друга, но если ты вместе с котом организуешь нормальный турнир, то их реально собрать. прокачивай проект, ты молодец! в правильном направлении думаешь
     
  4. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    ну я могу закинуть денег,но 10 участникам я точно не смогу кинуть прем за игру)) если коту интересно можно турниры проводить,награда будет прем на 3,6 и пожизненный! А также нужно ввести правила,чтобы прем снимать,я писал на счет этого
    SoulRazor,но он видимо тут ничего не решает! я с ним часто ругаюсь!
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Мен, нахрен всем что-то покупать, это не двигатель прогресса! Прем можно купить за первое место (например победившая команда сама решит кому он достанется), остальные получат игровые баллы и народное уважение!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    мне интересно почему я проявляю инициативу,а модерам и создателям проекта по фиг!
     
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    у них ни денег ни желания. тут каждый сам по себе, нет организации никакой. только такой человек как ты может все изменить
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Потому что с тобой крайне тяжело находить общий язык, ты странный.

    Но мб модеры доты придерживаются иного мнения, ты можешь связаться с ними напрямую. А ещё лучше создать отдельную темку и написать там что-нибудь вроде: "хочу провести турнир по доте, готов задонатить N рублей / купить N премиумов участникам. Формат хочу такой-то, мод такой-то. Прошу помочь с техническими вопросами".
     
  9. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47


    Да Бог с ним с срачем! тебе самому было бы интересно глянуть турнир какой то!ну или зарубу между игроками и пивка жахнуть)
     
  10. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Я сам постараюсь принять участие для массовки! Хотя руки у меня как клешни но надеюсь будет интересно посмотреть всем нам потом))
    И да, пиво это тема, вот сижу похмеляюсь ))
     
  11. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    мышь ты)где наши админы!
     
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Давай ебашь турнир заебал)) го ворвемся в бой и потом выпьем пива в чертогах вальхаллы!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    Ден ты не прав,я тебе не враг! я не хочу сраться с тобой,я тут не для того чтобы разводить срач,я заинтересован чтобы проект шел вперед,я думаю ты на счет меня ошибаешься! я человек слова,ты плохо о мне думаешь
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну вот я об этой странности и говорю. Я дал тебе адекватное предложение, хочешь турнир - сделай то, о чём я написал. Пока ты отвечаешь что-то вообще абсолютно левое не по теме.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    так ты мне помоги,у меня нет возможности его организовать,я только прем,что я могу сделать? я могу создать тему для создания команд и все
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    что значит нет возможности?? соберись! ведешь себя как тряпка! напиши коту а модеры тему и так прочитают. забашляй монет и дело в шляпе! будет жарко!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    я могу только создать тему для создания команд,кот занимается по большей части оплатой ,я с ним говорил,он мне сказал,оплаты мне приходят,а остальным админы занимаются,если ты с ними общий язык не найдешь,увы!вот и весь разговор!думаешь я не говорил?

    я свое слово всегда держу,но мне сложно договариваться ,когда никто не идет на контакт! лично я за проект
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Это ты тонко так намекаешь что тебе лень все это делать? Сам же хотел войну! Ну так вперед! Создавай тему турнир дота 5x5 с премом в качестве главного приза. когда участников будет достаточно закинь монет коту и купи пиво, а если не соберутся то их проблемы
     
  20. TopicStarter Overlay
    Фокс

    Фокс

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    47
    не хочу тебя мыши обежать! я все это сделал,один игрок хочет откататься,я огорчился,я еще думаю как с ним поступить,если он откажется на игру я оплачу в 2 чтобы кот с него снял прем,это мое решение,я оплачу 1500 чтобы прем забрали,я ему купил его
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.001
  2. izibella24
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    340
  3. muhammad1239
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    171
Загрузка...