1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Где я проебал свой арт?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 24 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Все м привет, так как я сейчас пьяный, не могу сосредоточиться, да и плюс у меня лагает ноут даже при просмотре реплея, помогите найти, ГДЕ Я СУКА ПРОЕБАЛ СРАНЫЙ АРТ????????? STATS OZ Game! вот в этой злаебучей игре...... как блять, я его купил, отправил куру к себе, а он сука исчезззз, если можно то скрином плз где это было, бля по минутам, ближе к концу, когда я отправил куру на секретный магаз, за луком забыл как называется за 3300 который для бабочки)

    Сука ну а вот в этой STATS OZ Game! ипаной игре, когда я на Zet'е в первые вырвался относительно быстро в соответствующие арты, могд пропушить 2 боковые стороны, моя команда сука не справилась с одной легкой целью, дефать сука ипаный мид.... ну ебаный насос... ну почему так сложно было понять, что Зет вынесит стороны на раз два, играй от дефа ска... я конечно не бог на этом герое, но ска ультануть сделать тп и убить крипов я мог.... ой в пизду, чему я удивляюсь, ибучая гарена как всегда, там игроки тупые как пробки.. что бы понять страту и держаться ее...
     
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    eaglehorn он называется [​IMG]
     
  3. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ты предлагаешь чтоб кто-то рылся в часовой игре , чтоб ты узнал где ты проебал шмот? еще и без времени точного:omg_fp:
     
  4. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    ты его походу случайно выкинул в деревья))))) :D

    цитаты великих дотеров

    (53:33 / Allies) OZ-JIoJIuK: нам главное вынести огра
    (53:40 / Allies) OZ-JIoJIuK: дальше они без станов сасамбу делают
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    Desmond33 и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  5. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ++ тоже посмотрел , он появилсяя у нее , и походу у нее несваренье и она его высрала:rf_roflanvpopich_18:беднай птичка:rf_roflanvpopich_14:
     
    Desmond33 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    sabotage[powerfully owns], ебучий случий, я же курой туда 1000500 раз возвращался... сука я ибал как так то...
     
  7. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    она же может скушац то шо выкакала:rf_roflanvpopich_1: это не естественна:rf_roflanvpopich_12:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  8. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] выбрал бы что нибудь из этого не было бы проблем с эглероном))) лучше орчид. и буст к атаке будет и к скорости. и разъебченко будешь ту цель на которую повесишь +30% к урону. а бабочка тебе не даст атаки так как сало это интовик и прирост к атаке идет от интелекта.
     
  9. TopicStarter Overlay
    JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    sabotage[powerfully owns], да я в той игре от леги инты набрался в ринципе, +107 кажется было, в полне достаточно) плюс лега меня контрил, я хз не чекал его закуп, но бабочка всегда решала:D плюс, у меня лаги бешеные в игре, считай, я атаковал на удачу:D
     
  10. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    да если играть ради удовольствия можно вообще че угодно собирать. я привык просто в доте 2 рмм катать
     

Похожие темы
  1. lucky.jo
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    247
  2. MarinkaExtazy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    236
  3. Zingelshuxer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    225
Загрузка...