1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Гейский мид в LTD?

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Kreyd, 11 апр 2016.

  1. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    возьми калькулятор и посчитай, на сколько % возрастает защита у юнитов. И в пример возьми 27-28 лвл. Посчитай на сколько сотен хп больше у каждого юнита тебе надо снести. И соответственно на сколько тебе надо больше вала чтобы компенсировать эти +2 арма.
    И потом сделай вывод, стоит ли +20-30 инкома, которые ты получишь по сравнению со всей тимой (и то если получишь), этой разницы. (пусть даже считать с 10 лвл)
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Да хз, броня не самое палево против мида (в двоем) мне кажется, когда дело идет 28+ мид застроен уже так что начинается тупняк войск и они сами себе мешают, часть вообще стоит сзади ,а дальние лвлы типа 28 на ура верезают мид в основном. Да, и кто знает, зачем переделали 31+ волны и убрали что кинга юзать можно? раньше имхо весело было, сначала идет потение у кого войска остались на деф, а потом кто кинга лучше законтролит, забавно было, бегаешь им по углам, эх...
     
  3. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    оба высказывания верны :D

    против сильных игроков слабым выиграть, как и в любой другой игре, очень тяжело :)
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [QUOTE="swanky[tunes][/QUOTE]
    Ну меня там забанили за то что я строил в миде соло и стакал крипов для поворота.

    +2 армора решают не настолько, насколько решает позиционирование войск и распределение фокуса.
    Тестил в одиночной игре. То, что дефается мидом на 20+ волнах, не дефается ровно такими же юнитами на лайне.
     
    -_-HoT-_- и [V-Town]Boss нравится это.
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Личный скилл постройки на лайне?) хз
    Ну так паб он на то и паб, чтобы там всякий трэш творился)
    Ага, меня там раза 3 банили за это)
    +1

    Короче, вырубай 4х4 и делай бота 3х3 :thumbsup:
     
  6. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    [/QUOTE]
    ну хз, я так не тестил конечн (одинаковыми пиками). Если тест был, значит есть в этом своя правда.
    Но согласись, что в 4х4 слишком много факторов которые влияют на победу. А +2 арма вполне могут стать тем фактором при засыле. Да и юнит юниту рознь... хз короче.
    Я думаю будет справедливым сказать что и то и то имеет право на жизнь, абы руки росли из нужного места.
    Раньше стак был запрещен повсеместно. Сейчас для поворота и разворота можно (я узнавал на выходных, когда меня вичер падла забанил))). А вот на стак юнитов для отмены атаки там строго. Это считается багоюзом, потому видимо и были баны.
    P.S: для тех кто будет кричать и защищать стак: сама кнопка "антистак" создана для разморозки застывших крипов. Она никак не связана со стаком по кд для отмены атаки юнитов. Использование кнопки не по назначению приравнивается к нечестной игре, т.е. багоюзу.
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Парни, а чё, в ЛТД можно поиграть в одиночном режиме? То есть, типа, засылов нет, но волны крипов идут по кд?
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Да, помню, играл так от делать нечего, на гибриде.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Да, но это не для игры в полном смысле, чисто для тестов/проверки чего либо. И да, тоже брысь отседа, кота только выгнал тут жаба приперся....
     
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Не, я просто вроде пробовал когда-то, несколько лет назад - какие-то глюки были, не то крипы не шли, не то я выигрывал сразу (типа мои крипы сразу убили вражеского кинга, там же не дефает никто). Мне для игры в полном смысле и не надо, я просто придерживаюсь той точки зрения, что перед игрой онлайн надо потрениться с компом. Узнать хотя бы, за какую расу чо и где примерно строить:D
     
    vlad_cool нравится это.
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Го пробную катку , с пояснениями и прочим, первый раз бесплатно)
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Мб вечером или на днях отпишусь в личку) у вас в 1х1 нормальное комьюнити, надеюсь? А то я из 4х4 чат почитаю - аж из монитора начинает попахивать.
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну в основном игры проходят как у вас, молча, в 1*1 трудно пересраться ) У меня только 1 случай был, и то не срач ,а неадекватный тип просил меня по кд в чате : bratka.brat, livni plz.brat dai pobedu.brat dia.livni brat и прочий бред транслитом видимо школьник албанец, просто выключил общий чат в итоге)
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Айкап. Лучший сервер для игры в лтд 1х1 и не только. Здесь ты найдешь самое большое и самое сильное лтд-комьюнити. Здесь ты научишься играть 1х1, узнаешь много нового об игре и даже о своей маме. Здесь проводятся лиги с денежным призом, здесь собралась вся элита лтд, только тут ты сможешь полностью погрузиться в этот многогранный мир лтд.
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну, о своей ближайшей и не очень родне я могу узнать много нового на любом сервере) Рекламка прикольная, сам сгенерил или копипастил?)
     
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сам. Тут на самом деле редко кто прям сильно злословит. Если хочешь научиться играть, то айкап лучший вариант. На канале постоянно сидят люди. Можешь заходить в игры обсом для начала. Потом просить кого-то сыграть или взять в игру. Собственно, обса или слот в нормальной игре организовать могу легко, но советую учиться именно 1х1. Так как это есть самая балансная лтд. А все остальное, как по мне, чисто фан и общение. Даже в 2х2 уже чувствуется недостаток баланса, не говоря уже о 3х3 и тем более 4х4.
     
    Dan нравится это.
  17. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    А что насчет того чтоб сделать на обычном боте так что бы когда строитель заходит на мид то его тпшило к себе на респ
    словно как буд то он зашел на чужой респ
    А на про боте оставить так как оно и есть

    Это даже убьет 2 зайцев
    Не будет такого как раньше что чел с канала создал твинка и потом ишит себе тиму на канале и примерно за ден набивает 20+ игр на пабе и он в топе
     
    Adeke нравится это.
  18. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Только на гарене можно использовать мап хак абсолютно легально:thumbsup:
    Garena Айкап
    map hack VS Элита
    читы vs возможность поиграть с самим voix2ciel:cool:
    будем наблюдать за противостоянием двух платформ :thumbsup:
     
  19. Adeke

    Adeke

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    12
    Kreyd и всем вообщем, я давно играю в лтд 4х4, но в последнее время начал заходить после тяж. рабочего дня поиграть фо фан. А на боте, даже паба, сидят потные эти мелкие задры, и сразу не видя пика начинают писать "инкомь" считая себя невъебенными задрами) и если пишешь "нет", то сходу начинают психовать (говоря что я против тима иду то се) материть, сливать игру, кикать и.т.д. Заходя в паб игру хотелось бы чтоб строились оба или соло (чтоб набор аур было больше и как бы слаженность и расчет сдержания волны в себе развивать , да и вообще не хотелось бы чтоб 1 тупо сидел строя виспов пол игры) Поэтому думаю предложение ЗАЕБУ более менее разумное и надо реально тут что то делать.
    На /сhost-е играл, там каждый гейм ливают по 2-3 чела, не вариант))

    stats.onligamez.ru
    К слову, вот пример вчерашней игры, однако это в про боте было,но все равно. Мой вообще первый лив, накипело) Если бан дадите, думаю справедливо будет.