1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Героическая Kalena2 и ее верные пуделя!(RiZe и malvina-92)

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Erroq, 11 фев 2016.

Доколе пуделя будут кусаться,а 1000 рублевые обижать других

  1. Я сам Пудель!, хочу и кусаюсь ты мне не указ!!

    1 голосов
    14,3%
  2. У меня АДМИНКА!!!, а ты меня учить будешь пфф!, лтд это типо доты или че?

    6 голосов
    85,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    (Дело было так)Зашел я злостный злодей erroq поиграть в лтд и тут попалася мне Kalena2-1000р, героическая и прекрасная с двумя боевыми пуделями защитниками красоты и справедливости, ну я как джентльмен уступил мид даме, и не успел я оглянуться как на 3 с до начала боя стоял 1 фантом без отводов или танка, ну я мол ты думаешь своей головой бабьей Kalena2-1000р прекрасная, ставь че нить говорю ей.
    А она мол, ты не учи меня, не видишь чтоль я с 1000 рублевой админкой!!!, а значит априоре лучше играю, так как админку кому попало не дают!! ну я решил остроту в ее сторону кинуть( не знал что будет дальше),
    говорю ей: я вижу как лучше играешь( пропустила 22 краба), ну она не растерялась и ответила: ты мужчина? а значит -защитник, почему танка не построил, не защитил девушку?!, ты виноват. Ну я ей и отвечаю, а сказать ты не могла, или я догадываться должен( ух уж эти девушки)), на что хочу подметить справедливо получил в свой адрес абсолютно верную и обоснованную Критику!!! "Ты Осел". Я решил ответить нейтрально: Ясно все. Ну так как она опытный игрок 1000р-Kalena2 поведала мне о негласном соглашении( как стульчак от туалета опускать) ставить танка тому кто строиться, ну тут уж виноват неопытный, не знал, на что опять же подмечу справедливо получил обоснованную и несколечки не абсурдную критику -"ты рак". Ну так как я парнишка прозорливый и любознательный ну и спросил, "а как это так получается сливаешь ты а рак я" и тут Kalena2 собрала все свое мужское начало, так сказать силу воли недюженную и таки решилась, кинула мне бан чата, я был в недоумении, как хрупкая женщина смогла собрать свою волю в кулак и таки кинуть бан чата, и тут выяснилось оказывается он мужчина, пока я пытался переварить этот "факт", Kalena2 опять же заслужено называла..., тоесть называл меня девочкой в алл чате, ну а как же иначе, я же не могу ничего ответить в чат, бан чата как никак- значит девочка, пока все вдохновлялись его мужественностью и многообразию словарного запаса в олл чате меня ждало самое худшее(. Он натравил на меня специально обученных пуделей malvina-92 по кличке тухлое рыльце и RiZe потный сапог. malvina-92(тухлое рыльце) была не привитая и поэтому больно покусала меня пока я не мог отбиться. Ну и подводя итог, спрашивается доколе 1000 рублевые Kalena2 и ей подобные истинные мужчины будут беспределить(, а пуделя кусаться!! разберитесь пожалуйста
     

    Вложения:

    ch4ydo, AirOxDD и Lyonya нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты победил, нет больше 1000 рублевых, и не будет....
    Kreyd :Приостановил продажу "Премиума" за косарь. Потом что нибудь другое придумаю, наверное :D
     
    Erroq и Lyonya нравится это.
  3. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    у нас есть девушка модератор Kalena2 хм
    а почему я оней узнаю только сейчас и почему я ещё сней не знаком где её вк где скайп

    вот что значит дочитать доконца всёже Kalena2 это парень фух а я то думал почему у меня нет ещё её вк и скайпа
     
    Erroq нравится это.
  4. кверту

    кверту

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    )
     
    Erroq нравится это.
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Erroq нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
  7. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    ты изначально зная что я пацан! начала троллинг к которому кроме тебя одного никто не велся! получил обратку начал жаловаться! ты себя сам ведешь как баба... насоченял там что-то что ты мужчина почему не защитил меня... тебе самому не смешно?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    ник женский, откудаж мне твой пол знать красавица, но поступок твой действительно мужской) нечего сказать, молодец.

    видимо это нормально когда модер банит тех, кто обращается к нему по половой пренадлежности его ника
     
  9. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    ладно не ной)) ты это прекрасно знал )) за поступки говорить сможешь только тогда, когда за свои ответишь) ты же изначально начал первый фигню писать

    какието премы сюда впутал )) кто тебя ваще заставлял идти со мной в мид? шел бы соло чем ныть потом
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    ТС, глянул ваш чат ( не могу с работы глянуть демку) , тебе не кажется что ты сам перегибаешь палку ?
    Вот ваш базар=вокзал до первого мута:
    (00:00 / Allies) Kalena2: так ясно
    (00:01 / Allies) erroq: -phgmcbmdah
    (00:04 / Allies) Kalena2: короля не брать!
    (00:06 / Allies) malvina-92: ядеф
    (00:09 / Allies) _-M0HAX-_...: дай мид
    (00:10 / Allies) erroq: не никогда
    (00:11 / Allies) RiZe: го
    (00:15 / Allies) erroq: читай внимательнее)
    (00:19 / All) FakePlayer: На форуме появился раздел с обучающим видео по LTD.
    (00:29 / Allies) malvina-92: дай
    (00:32 / Allies) malvina-92: отод
    (00:43 / Allies) erroq: доков кидаем
    (00:44 / Allies) erroq: на 1
    (00:47 / Allies) Kalena2: не
    (00:48 / Allies) malvina-92: у стены
    (00:50 / Allies) erroq: танка ставь
    (00:51 / Allies) erroq: лучше
    (00:55 / Allies) erroq: щас сольешь
    (00:57 / Allies) malvina-92: нет
    (00:58 / Allies) malvina-92: продай
    (01:00 / Allies) malvina-92: мину
    (01:04 / Allies) malvina-92: тут
    (01:07 / Allies) malvina-92: за 80
    (01:08 / Allies) malvina-92: пост
    (01:14 / Allies) malvina-92: б**
    (01:17 / Allies) erroq: ало
    (01:18 / Allies) erroq: танка
    (01:19 / Allies) erroq: ставь
    (01:20 / Allies) erroq: боже
    (01:24 / Allies) xdeathoffx: -zoom 130
    (01:30 / Allies) Kalena2: тише будь
    (01:35 / Allies) _-M0HAX-_...: 2 дебила это сила
    (01:38 / Allies) erroq: дак если не понимаешь
    (01:43 / Allies) DJIGIT_SW: +
    (01:47 / Allies) erroq: ппц
    (01:48 / Allies) Kalena2: без тебя решу
    (01:52 / Allies) erroq: я вижу
    (02:10 / Allies) Kalena2: ты мне должен был ставить танка
    (02:14 / Allies) erroq: омг
    (02:17 / Allies) malvina-92: как так
    (02:17 / Allies) Kalena2: у меня т1 т2 дальние
    (02:19 / Allies) erroq: ясно все
    (02:21 / Allies) RiZe: я кросс вообще не играл никогда
    (02:22 / Allies) RiZe: прост
    (02:24 / Allies) RiZe: хД
    (02:24 / Allies) erroq: а написать не можешь?
    (02:26 / Allies) erroq: или я твоих
    (02:27 / Allies) erroq: мобов
    (02:28 / Allies) malvina-92: ясно
    (02:30 / Allies) erroq: должен видеть?
    (02:35 / Allies) Kalena2: слышь осел
    (02:36 / Allies) malvina-92: вот учись
    (02:40 / Allies) erroq: ясно все
    (02:41 / Allies) erroq: с тобой
    (02:44 / Allies) Kalena2: это по умолчанию
    (02:48 / Allies) erroq: о боже
    (03:16 / Allies) Kalena2: течем короче
    (03:21 / Allies) erroq: +
    (03:22 / Allies) erroq: мид дал
    (03:24 / Allies) erroq: кому попало
    (03:31 / Allies) RiZe: да не
    (03:34 / Allies) RiZe: ща дефнете
    (03:34 / Allies) Kalena2: рауль)
    (03:36 / Allies) malvina-92: нет сыти раул
    (03:40 / Allies) malvina-92: тут свами
    (03:53 / Allies) Kalena2: тут оррор гнет пальцы)
    (03:56 / Allies) Kalena2: рак еще 1)
    (04:08 / Allies) erroq: сливает она а рак я)
    (04:08 / Allies) Kalena2: который 1 лвл х**мита хотел)
    (04:10 / Allies) erroq: норм логика)
    (04:13 / Allies) erroq: женская)
    (04:16 / Allies) erroq: ахахахаххаDD
    (04:19 / Allies) erroq: омг)
    (04:19 / Allies) RiZe: б**
    (04:20 / Allies) erroq: ясно)
    (04:24 / Allies) RiZe: завтыкал
    (04:26 / Allies) RiZe: с инкомом
    (04:27 / Allies) RiZe: пздц
    (04:35 / Allies) DJIGIT_SW: только не орков
    (04:39 / Allies) _-M0HAX-_...: +
    (04:42 / Allies) erroq: потому и покупают гм)
    (04:44 / Allies) _-M0HAX-_...: стак
    (04:47 / Allies) erroq: так как сами не умеют
    (04:50 / Allies) DJIGIT_SW: маленьких можно
    (04:51 / Allies) erroq: с норм типами играют
    (04:56 / Allies) Kalena2: мда)
    (04:58 / Allies) _-M0HAX-_...: стак
    (04:58 / Allies) erroq: мда)
    (05:02 / Allies) _-M0HAX-_...: виверн
    (05:04 / Allies) DJIGIT_SW: этот вообще тупой
    (05:04 / Allies) Kalena2: ты рак
    (05:08 / Allies) erroq: 0 аргументов
    (05:09 / Allies) erroq: ты рак
    (05:16 / Allies) erroq: свободна короче
    (05:20 / Allies) Kalena2: !mute err
    (05:20 / All) FakePlayer: Игрок [erroq] получил БАН в ЧАТ за плохое поведение!!!
    Где ты там что про прем увидел я не понял
    Это тут причем?
    Я как бы не на чьей стороне но чето ты преувеличил ИМХО , пуделями определил в тем поста всех, админку приплел, я то думал там в чате гнобят тебя на матах пока ты в муте, приплетая все всевозможные половые связи с ближайшей родней, а тут - "рак, тупой, осел" причем взаимно, бред.
    Люди вам что скучно стало? давайте уже на грамматические ошибки в чате будем посты катать.
    P.S - ТС ты не в бане, в чем претензия?
    P.P.S - Koleno, ник реал нейтральный,так сходу не поймешь пока чат не почитаешь какого пола)
    P.P.P.S - Давайте жить дружно, бобра.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    ммм откуда у тебя информация, что я знал твой пол, ты вместо того чтобы указать на ошибку( в которой виноват ник,который ты создал сам) кинул бан чата и начал оскорблять меня в чате это правомерно по твоему?

    хз при чем тут мид), а 1000р это как раз показатель его полномочий, уровня игры и его дружков которые ему неоднократно так сказать" нализывали пятую точку"
     
  12. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    просто не надо сочинять) мы оба знаем что ты знал) по общению видно) да и по сути если я тебя оскорбил женским полом назвав то в чем вопросы?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Vlad в своем тексте я кроме рака и тупого осла ничего и не указывал)
     
  14. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    ты так усердно пытаешся доказать свою правоту что забыл уже о том что есть реплеи и чаты сохранены) просто ты сам повел себя так что все были прротив тебя) не надо делать из мухи слона) лучше на себя посмотри чем обсуждать это тут и еще больше себя на смех поднимать
     
  15. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    хороший аргумент) "мы оба знаем что ты знал" опровергается тем что я не знал раз писал, а суть не в оскорблениях а в том что твои 1000р тебе голову вскружили и позволили банить чат другим игрокам и оскорблять их в это же время безвозмездно

    дак ты сам и сказал реплей есть), в чем не правота)?, ты мне бан чата не давал?) или не называл так как я указывал выше), заметь я тебя не оскорблял до бана чата
     
  16. Koleno

    Koleno

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    ты так часто упоминаешь о 1000р) хочешь об этом поговорить?)) тебе не сюда надо а на работу или к психологу) чат бан дал так как мы оба знаем что ты знал что я не девушка) но даже если и получил ты мут) ты так сильно обозлился что пошел сюда писать?) а если тебе и тут мут дадут? куда напишешь? так ради интереса
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я бегло пробежал чат глазами, в твой адрес ничего такого тоже не увидел, мб что и простил но таких прям оскорблений не заметил, да мб колено был не прав но не настолько, ты ему ответил пуделем и девочкой уже тут, мб Мир?
    Или я рос в другом обществе или ... вас не понимаю, Мата нет, агра нет, "дурак", девочка" и прочий лепет, парни вы взрослые люди узбагойтесь, го скатаем в пабе, я покажу вам что такое Агрессия ))))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    здорово перевел тему, ты мне сказал " слышь осел" первым не с того не с чего, как ты щас говоришь по причине пола, которого я не знал, так что чтобы твои слова имели смысл скажи откуда я мог знать твой пол?), и где ты видешь в моем тексте злость), просто высмеял дурачка вот и все) никакой злобы)

    я не колено пуделем называл), а его друга подхалима, вел себя честно говоря как самый настоящий пудель
     
  19. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Вы оба тут неправы с самого начала игры. Пошмите лапки и разойдитесь. ЕСЛИ ЧТО ВОВСЕМ ВИНОВАТ ДЕВИ БЛЕЙН
     
  20. TopicStarter Overlay
    Erroq

    Erroq

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Да я в принципе не против если мужественный колено будет свои истереки по поводу пола сдерживать и муты на право и налево по этому поводу не раздавать)