1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

герой не бьет пушера

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Рафис, 23 окт 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Почему мой герой выпущенный под супера на моей базе в упор,не бьет его а убегает к дальним мобам и не возвращается? Раса тролли герой баста(танк)
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так часто бывает. Особенность карты =\. И это не самое худшее, что может случиться, поверь.
     
    Kreyd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Ну было дело сливался из-за пушеров своих, агрящихся на башни. Почему же герой агрящийся не на пушера не худшее? Потеря барака означает слив игры, это похлеще своего потерянного пушера впустую
     
  4. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Почему мой герой выпущенный под супера на моей базе в упор,не бьет его а убегает в другую сторону и не возвращается? Раса любая герой преимущественно интовик
     
    voix нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Я новичок пока всего не знаю, но такие глупые сливы раздражают. Мало мне вылетов из-за долгой загрузки, раз 5 кикали, так еще герои дурные. Всего 4 победы на 19 поражений совсем слабо
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Romych, про это я и писал.
     
  7. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Это еще ладно, он хотя бы на этой линии остался, бывает герой вообще начинает игнорить драку и в наглую уходит на другой лайн
     
  8. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Напрягает когда герои меняют лайн даже без переагра, или подвисают в замесах. Явно недороботки ИИ. Заметил что ии танков располагает бить юнитов, героев в последнюю очередь. Титаны предпочитают здания если к ним вплотную не подходят. Асасины героев) вероятно так и задумано, но дороботка требуется.
     

Похожие темы
  1. NiKeL
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.239
Загрузка...