1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Главный недостаток системы премок

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 6 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    В старые добрые времена, когда ещё в Варкрафте царил разум и баланс, когда он ещё был молодой игрой и не успел впасть в маразм, когда ещё не было этих ваших Айкапов с Гаренами, и кастумок не было, а была только классика, в командных играх Battle.net были две различные категории: RT - Random Team и AT - Arranged Team. Рандом тима всегда играла против рандомов, а тима друзей - всегда против тимы друзей. RT и AT - это две, совершенно разные дисциплины, за которые шли две отдельные статы.
    Здесь же, на ОЗе, вся местная система премок, позволяющая создавать AT тимы на RT ботах - с самого своего рождения была ребёнком с врождённым уродством. При такой системе, игра превращается в нечто неспортивное и коррумпированное, где скилл отходит на второй план, а главным условием победы становятся деньги и блат.
    Ну вот, допустим, идут последние дни финала, определяющие ТОПов: Топ-1 тима будет играть против топ-2 тимы как это и должно было быть в адекватной системе? Да практически никогда! Заходит в лобби один прем с тимой - другой прем с тимой ливает) Вместо этого, каждая тима наберёт себе в противники паберов и будет дрочить с них по +1 птс. При такой системе, я вообще сомневаюсь, что слово "игра" имеет здесь какой-то смысл.
    AT vs RT:
    1) я вот не понимаю, какой интерес с обеих сторон может быть от игры, исход которой в 95% случаев очевиден ещё до её начала?
    2) вы в правилах пИшите, что абуз статы и использование читов карается пермачом и клирстатом, но закрываете глаза на то, что главный чит - это премка, а главный абуз - создание AT vs RT.

    Вы уж простите, но я не вижу принципиальной разницы между ситуацией, где чел покупает МХ и получает преимущество в игре путём доступа к закрытой информации и ситуацией, где он покупает премиум-аккаунт и создаёт дисбаланс в игре, путём собирания всех хороших игроков в свою тиму. И дело не столько в премках, сколько в самом отсутствии разделения AT и RT. В кастл файт 2х2 вообще не нужен прем, т.к. там мало народа и двое тимеров могут абузить стату и без према, но разве это честно?

    Я понимаю бессмысленность этой темы, потому что ничего не изменится. Крейд никогда не согласится разделить AT и RT как две разные дисциплины, потому что, если он сделает это, премки вообще потеряют смысл и Крейду останется фармить только с рекламы. Но лично для меня выглядел бы милее тот ОЗгейм из параллельной вселенной, заваленный рекламными баннерами, с которых админ получает более скромный доход, но заботится об интересности и качестве игр всех игроков, а не только тех, кто ему задонатил.
    Мечтаю я здесь, короче.
    Моя мечта в том, чтобы все игры со статистикой происходили исключительно через эти кнопки где союзников и противников для RT и противников для AT выбирает сервер, а кнопка кастумных игр существует только для тех игр, в которых статистики нет.
    [​IMG]
    Я знаю, что моя мечта никогда не сбудется. Но это именно то, что в моих глазах было бы "по красоте".
     
    ykywy, 12.7x108, OZ.Robert и ещё 1-му нравится это.
  2. Dotik-37rus

    Dotik-37rus

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    если прему запретят делать дисбаланс в итоге не кто прем не купит!!!!щас играл против према на первой волне ливнул у нас (лтд х10) в итоге все написали рмк только прем не написал а на этой карте давно понятно что в 3-4 на этой карте проигрыш(зато если афк или дисконект то рмк)я же не виноват что он ливнул сделали бы за лив рмк!то сидиш и знаеш что проиграеш когда там два деф и два инк!что еще обидно что я всегда давал рмк когда у према команды ливал кто то!
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Cooldere, Как-то поздновато ты созрел до подобного текста)
    Хотя может лучше поздно, чем никогда.

    Возможно устроит предложение сделать стабильного бота для карты с шафтом игроков, где у према не будет холда. И возможностью захостить карту в стиле АЙКАПА (например только для премов), где не будет автошафта и владелец сможет собирать тимы, в названии указать на наличие холда (только придется сделать это максимально доступно, чтобы даже тупому стало понятно в чем различие с ботом).
    Хотя я сомневаюсь что много команд будут хостить свое отдельное лобби, да и для крейда, это лишний гемор с сомнительной выгодой.

    Dotik-37rus, К сожалению если правилами обязать давать РМК, еще и в случаях ливов, кол-во игр ушедых в "вальгалу" привысит все разумные пределы.
     
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    Всё что могу сказать, это лишь то что, видишь према, видишь его команду, видишь свою команду - не понравилось выходи из лобби, остался в лобби твои проблемы и ныть не стоит по этому поводу. Никто ничего делать не будет. Донат нужен проекту. Кто то берет премки чтобы поабузить. Так пусть абузят на раках 1000птс которым все равно на игру, лишь бы башенки строить, а не на тебе. Итог - Ты должен понимать в лобби что у тебя будет проигрыш 95% и выходить из него, а не понимать это когда твою союзник с 1000птс ливнул.
     
  5. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    653
    Писец Поэма .... Лев Толстой отдыхает :rf_roflanvpopich_10:...... Даже Читать лень )
     
    LTDkinghsingh, Bugiman_777 и ZERo-_- нравится это.
  6. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Я из тех игроков которые просто заходят построить башенок и радоваться когда эти башенки дэфят волны:omg_joyful: Но я очень часто играл против рандомных премов и побеждал с паберами. Просто потому, что большинство премов которые абузят паб, сами раки. Команды же где все 4 игрока вместе, редко абузят целенаправленно паб, они абузят про бот. Да и среди них мало команд которые играют без ошибок. играют на верочку. Почти любую тиму можно победить, в этой игре слишком много решает пик и скилл кинга. Это факт. Действительно сильных команд мало, но этим сильным командам самим будет как-то западло играть в конце сезона против паба. Да и в случае абуза статистики статистика абузера будет очищена.(Это про +1 птс имею ввиду) Но это в х3 следят за этим. А ты где играешь я не в курсе.
    По итогу, что мы имеем, да, в большинстве случаев прем с другом взявшие себе по инкомеру смогут абузнуть паб, но только потому, что в тиме с тобой будут аутисты, на про боте уже не так радужно будет этому прему и его другу. В пабе видишь аутистов за себя ливай, или не ливай, играй в кайф. Лично моё мнение такое, без премок, проект умрёт быстро и я не смогу строить башенки и смотреть как они дэфят волны:omg_joyful: Изредка нагибая самоуверенных премов которые недооценили паберов. Из двух зол играть в не всегда справедливой системе или не играть вовсе я выбираю играть так. А что выберешь ты, дело твоё. Но подумай над тем, что я написал и взгляни на ситуацию трезво.
     
    Allhimik013, Murrrka, 4istoLTD и ещё 1-му нравится это.
  7. DeepHouse

    DeepHouse

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    3x4 со старта, 2 союзника 30 wrl, убивают стак абузеров на 10 волне. Поэтому не бойтесь премов, большинство из них инвалиды, кулак не исключение)
    E98632E6-2A2D-4BF5-B469-1657202B5E49.png
     
    Joseph_LD нравится это.
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    Не было дефа не было аур не было в этой игре стака. Читай чат этой игры. Играют 4человека, а не один кулак. Я то инковал, молчал всю игру. Мне этого не надо было когда меня взяли к себе на абуз, но взяли и обосрались. Гордись этим, всякое бывает. Ты не первый кому я проигрываю на 10. Сегодня так же проиграл на 10 и что? 95% из 100% ты попал под эти 5% в этой игре, но суть от этого не поменялась. Я не играю стаком с кем то постоянно. Я всегда то там, то тут.
     
  9. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    DeepHouse ТЫ почитай, но он молчал))
     
    killer_nybov нравится это.
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    Тех кто обиделся и не играет, вообще не должно задевать то, что пишет игрок из той версии в которую он уже не играет. Но раз задело я тебе отвечу поплыл я или просто читаю форум, высказываю своё имхо. Ведь для этого форум и нужен. Когда у человека появилось свободное время почитать всякой ереси или же прочитать и что то усвоить для себя. Смеются? ну это их право! Или твоё личное мнение? Ведь в ответ тишина, лишь только тень енота в сторонке промелькнула.

    А что при прочтении чата игры будет не видно что я ничего не говорил? Что в этом может быть смешного?
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Это вечная тема. Ты можешь писать скок угодно стен текста(правда вряд ли это будет читать кто то кроме ебнутого срайзи) , но ничего не изменится. Если урезать прем - он никому не нужен будет , а проек наскок я знаю и так не особо окупается.Я уже много раз говорил , если вас так бесят АБУЗЕРЫ ПРЕМЫ , то пишите лично крейду - я готов отдавать какое то колл-во денег каждый месяц , а вы режете премы (в адекватном виде ) И тогда это уже будет хоть чуть-чуть диалог)
     
  12. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Ностальгия. Красиво пишешь :thumbsup:
     
  13. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Ну кулдирь явно готов тысяч по 15 отдавать Крейду каждый месяц ради урезанных премок)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Да всё я понимаю, но всё равно скучаю по системе, где ни один из игроков не знал с кем он будет играть до того как игра начнётся.
     
  15. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    онлайн у нас слишком маленький для такой системы, было бы прикольно конечно, но нереализуемо:omg_frog:
     

Похожие темы
  1. G1deon
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    365
  2. ssXXX2
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    218
Загрузка...