1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Глупый человек

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем lilcrips, 6 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    lilcrips

    lilcrips

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    А давай ка ты лучше заткнёшься, потому что во-первых - с чего ты взял, что будешь решать где мне играть? во-вторых, каких перебежчиков? Не знаешь в чём дело - не ебись с этим, парень
    На сколько я понял, что пермач на форум, а не в самой игре, в чём уже я могу ошибаться не зная деталей
    Не высирай больше на глупую голову
    к тому же ещё скрин скинул омг, ты решил что мне с тобой твою жену делить? я в праве играть на обе стороны и не придерживаюсь каких-то дебильных взглядов
    Своё мнение я высказал там где посчитал нужным, а ты скидываешь скрин, чтоб сделать меня врагом в глазах администрации? Я понял твою позицию
    И понял, что у тебя молоко на губах, раз позволяешь писать, что угодно не осведомляя ситуацию.
    Это явный признак глупости, не зрелости
    Коротко дурачок
    Меня не было тут более двух лет и надеялся, что такие экземпляры повымирали, бля у парня в отверстии свербит что аж лезет без причин, а зачем и почему уже не важно, главное встрять, ну ты индивидуал конечно я балдею ещё и на буре виснет сам, балабол

    upload_2021-6-6_0-55-55.png
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
  3. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ну хз, я тоже на буре есть. Эт получается я предатель? NotLikeThis Хотя пох пойду пересматривать наруто:omg_joyful:
     
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    че ты там вякаешь я не понял, рот закрой свой
     
    v4rrious, KykoJIka, [DHK]xDD и ещё 1-му нравится это.