1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

го срач))))

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем by_cash, 13 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Так получилось,что меня забанил ебаный админ. Догадайтесь кто...?
    Щас по теме: рили хз как так вышло, попросил разбанить Змея и парней. Причина - рили не помню что да как. А если не помню, то как я могу 7 дней сидеть в бане,если не помню за что даже получил. Ну лан, думал Змей напишет и все збс будет, но нет,раз так то погнали....................
    Кто такой Войкс??? Who is mr.voix???
    Он удалит мб этот пост, мб даже придумает наказание, или Влад, ну Влад любитель мои посты удалять, лишать топа и примки.
    Так вот,поговорим о Войксе.Еще недавно я хотел назвать его самым уважаемым админом, НО...
    Давайте просто подумаем кто он настоящий!!!!!!!! Он отменяет игры по кд через ЛС, палится как лох, за что на него десятки страниц срачей устраивали.
    Дальше что???? За ним куча косяков,просто неимоверная куча. Несправедливые отмены премов (ну например, Круг) или несправедливые ксы (например акат или дота по кз).
    Вместо того чтоб въебать его за это....... ему увеличивают админку.

    В чем сут разговора: я считаю,что надо платить админам. Думаю,что в ходе беседы обсудим это, НО мы будем с их и требовать. Я пониаю,что у кого-то мало денег или кто-то богат. Ну давайте платить админам. Ведь они выполняют работу, например, я бы Владу платил. Влад же збс парень.А каждая работа должна оплачиваться.
    Ну давайте придумаем механизм. Почему админы работают бесплатно?????????? НО за их работу спросим. Как? Давайте обсудим.
    Я бы Влада назначил главным админом. Объясню почему. Вот смотрите: за Войксом оч.много косяков,я хз даже как он админит вообще. Ну через лс отменять игры, причем парни несогласны....Куда катится мир. Дальше по Дентору. Тут мнение игроков, я еще ни от кого уважаемого игрока не слышал,чтоб его уважали и говорили об этом. Это пиздец просто. Хз даже за что его так, ну тут мнения уважаемых игроков, так что точка. Дентор без обид, но искренне тебя не уважают,я даже хз как ты накосячил.Надеюсь мнения изменятся
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Посадили на 2 года, рили хз как так вышло, говорят, под наркотой сломал мусору челюсть. Рили не помню, что да как. А если не помню, то как я могу год сидеть, если не помню, за что даже получил?
    Л - Логика.

    А по теме - очень точно всё выражается двумя словами. Лаконично и разумно.
    [​IMG]
     
  3. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    чо за х. этот портал через 2 года сдохнет. как и гарена
     
  4. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Dan, Ты пиздец. Было бы настоящее, то и результат другой был бы. Если ты не образован, то почитай Фрейда. Есть у него книга про бессознательное поведение людей
    Я вот считаю,что снять бан было бы разумнее, ведь я попросил людей поручиться за меня. Это важно.
    Терь по факту, как вы считаете надо ли платить админам?????????? я за то чтоб мы им платили каждый месяц, НО потом и требовали с них.
    А не так как щас,что админам не платят и творят хери по типу "ну..так вышло, платили бы хоть"
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Я не думаю, что ты сам читал хоть что-то из Фрейда. Про концепции "Я, Оно, Сверх-Я" что-нибудь можешь рассказать неграмотному школьнику?

    Это вообще о чём? Что, к чему, почему? Очередной пьяный бред, я так понимаю?

    А про то, как люди сознательно до бессознательного доходят и идут несусветить в интернетах, у Фрейда ничего нет?
     
  6. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Dan, ты не прав. Я много читал по Фрейду, за что получил высший бал в универе. Но щас,конечно, не читаю, но в памяти осталось
    Терь по сути, как ты думаешь,админы должны получать бабло за свою работу??? Но и отвечать за нее

    JIoJIuKu6oJIuK, дай четкое определение "слив игры". Пока не будет дифиниции, то каждый трактует по-разному.
     
  7. TopicStarter Overlay
    by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    JIoJIuKu6oJIuK, а так как нет четкого определения, то твои слова как и решения Войкса БРЕД. ОТсюда вывод,что вам надо платить зарплату, но потом и требовать справедливого рассмотрения тем. По по поводу Войкса,там косяков больше чем у всех админов вместе взятых. Его не раз "ловили за руку", хуесосили на десятки страниц. Так вот ... а потом еще и повысили...Ахуеть,куда катится мир?!
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Зачем закрыл? Хотел послушать аргументы.
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    :D Ну почиму все самое интересное происходит тогда когда меня нет на форуме :(
     

Похожие темы
  1. THE_Ololoshnick
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    606
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.