1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

GO UZHE RAZBEREMSYA ALFA

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем [V-Town]Boss, 26 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ставка:
    Пожизненный бан на форуме на все аккаунты
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    Alpha_Boss
    Сервер:
    Iccup.com
    by_cash
    1х1 bo5 (до 3 побед)

    Я тут подумал, что настало время сделать этот форум чуть лучше, и хотя бы немного очистить его от... мусора.

    Обращаю внимание, что абсолютно все аккаунты, с которых некто заходит на форум с ip проигравшего, должны баниться перманентно.

    Cash, если в своих силах не уверен, можешь попросить кого-то из своих друзей-альф защищать твою честь.

    Я могу играть по будням после 22:00 мск или в выходные. Жду ответ.
     
    6iJI6o-6egeHc, BigWolf, ForWarD58 и 6 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    пошла жара !Fy!Gu
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    ух чё будет, реплей буду хранить веками
     
    CaptainAmelia и ForWarD58 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Cash, учитывая прецеденты, на всякий случай уточню: играем без засылов на 1 лвл. Если не согласен - игры не будет.
     
  6. MasterDotu1

    MasterDotu1

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    ble skuchno budet bez casha -/
     
  7. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    че там? места обсов уже забронированы?
    [​IMG]
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    у альф видимо очко заиграло )
     
  9. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ищите кэша, пусть отпишется, когда сможет сыграть.
     
  10. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Быть мудаком если открывать рот и кричать всех вы.бу и потом попросить страшего брата сходить вместо тебя за гаражи.

    Не надо обсов а то результат будет не честный,чтоб небыло сомнений)
     
    BigWolf и W1tcheR нравится это.
  11. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Результат и так очевиден , да и врятли игра будет , кэш бухой навыебывался , теперь молчать будет до следующего раза )
     
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Я хочу посмотреть стрим с их игры,реплей можно будет продовать за валюту)
     
    Cash нравится это.
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    ВеJIb3eByJI, откуда такой интерес к лтд бойцам?
     
  14. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Cash, ебаный альфа, ты где? Я тебя заждался уже, все ищу повод забаниться на форуме, а тебя все нет(
     
  15. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Интересненько,ждем ждем......
     
  16. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    Днем был. Колено в судьи хотел. не знали твой акк как правильно пишется. Но все в силе.
     
  17. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    W1tcheR, ты не прав. игра будет!!!! да. я был не трезв. но,альфы не зассут. Запомни, лучше получить бан,чем зассать. Альфы на то и альфы,чтоб не ссали. Игра будет. Ну, жаль сегодня не получилось. Но Мы были готовы. Колено в судьи рвался, сказал за пивом махнет по такому случаю. Вообщем, катка будет. все в силе.
     
  18. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Я турнир играл.
    Играем сегодня?

    Чтобы тебе инфу сливать?
     
  19. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    @[V-Town]Boss, ну ты даешь.... не ждал подвоха такого. Запомни,альфы играют на репутацию. Хочешь уличить нас в нечестной игре ??? Про мх не забудь. Я был лучшего мнения о тебе.Не будет игры, все настроение пропало,
    Вот ты мразь,слов нет, подумал,что колено инфу сольет. вот ты гандон все так-ки

    Сегодня не будет, а так конечно
     
  20. TopicStarter Overlay
    [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Cash, не думал, что альфы такие обидчивые) Я просто спросил, я не знаю толком этого калено, в каких вы отношениях и т.д. Откуда мне знать, на что вы способны)

    :D
     
  21. Cash

    Cash

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    10
    dentor, я добился всего,чего хотел : я топ-1 на 2х ботах, ну это херня. Я вин друга в 1х1, все время боялся, а тут решился и вин. Я не боюсь пожизненного бана теперь

    @[V-Town]Boss, я тебе сказал за что у меня претензии к тебе. Я получил бан от Войкса пометкой оскорбил тебя. Никогда не делаю такого, но перечитал, думал как я мог оскорбить тебя. Там было написано рак или ракал и за это меня банят? Ну вообщем, ты глад, я не знаю как так вышло,ну ты получишь пожизненный или я. Я готов к бану. А ты??

    @[V-Town]Boss, мы на то и альфы,что у нас репутация. а тут ты думаешь,что мы сольем инфу в дэи и нечестно выиграем ??? Я в шоке. Если бы ты не сказал, никому из альф даже в голову такая инфа не пришла бы. Ты мразь, ну слов нет, ну как ты такое подумать мог???? У меня слов просто нет, ты мразь и гандон, мы ждали тебя днем.Ну нет, так позже,а терь ты заподозрил альф в нечестной игре ??? еще в мх уличи. Ну раз так,я уже сам очкую че делать, как обыграть тебя, чтоб тебе уже не сольют инфу. Все, будем думать!!
     

Похожие темы
  1. Bombanutiy
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    9.963
  2. Bombanutiy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    628
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.