1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Голосование, команда !clearstats

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Smart_[One], 30 июн 2018.

Убрать ограничение по времени на команду !clearstats?

  1. Да, убрать

    10 голосов
    47,6%
  2. Нет, а что это?..

    11 голосов
    52,4%
  1. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что не могу почистить стату в ЛТД, всему виной ограничение гхост бота по умолчанию, когда !clearstats можно делать не чаще чем раз в 30 суток.
    Вообще, ограничение на подобные команды, которые касаются только самого игрока, и никого больше, видится не разумным. :jackie:
    Ни в других проектах/играх, ни по другим командам гхоста, таких ограничений, как правило, нет (и это правильно).
    Долой архаику!
    _________________________________________________________________________________________________________

    Предлагаю изменить эту настройку на 1 час, ну или около того. Имхо это право игрока: что ему делать со своей статой; это не должно быть препятствием для игры на боте. Думаю, это поможет многим, от стар до мал.
    ..просьба флудеров и завсегдатых воздержаться от комментариев не по делу (они тут это ну оч любят):omg_fp:
     
  2. клер статс 24 раза всутки ? :omg_frogmega:
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Угу, не идёт стрик побед - обнуляешь после каждой катки.

    Я основной минус вижу в том, что оч неудобно на статсах смотреть инфу о таких играх - участников 8, а отображается 6-7, потому что челы чистят себе стату.
     
    vlad_cool нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    А вам проще когда, вместо этого, плодят новые акки?)) Вариант с клиром в таком случае более привлекателен, для всех. Меньше аккаунтов-призраков - выше онлайн, + узнаваемые лица.
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    C чего бы?)
     
  6. ну хз можно поставить неделю или две но не час же лул :omg_frogmega:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Ну это вопрос, так называемой, игровой сессии. Игрок же не может прервать свою игру ради клира на 1-2 недели, а потом вернуться, нет, он играет здесь и сейчас. Кто захочет качать стату если она началась с 0-1, или 0-2, и т.д.?? В таком случае игрок просто создает новый акк, либо забивает вообще.
    Вот именно по этому, что некоторый % игроков вообще не захочет продолжать игру с изначально запоротой статой.
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Клирстатс раз в пару часов = бред. Многие просто могут на эмоциях почистить себе стату после обидного луза. Раз в неделю еще неплохо , но не раз в час-день
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Было бы неплохо, если бы Буратор, или кто то еще, опубликовали реальные данные о количестве уникальных пользователей, хоть раз посетивших бота, и о среднем онлайне в прайм тайм на боте. Или те же данные по пвпгн серверу.
    Чтоб осознали наконец масштабы смурфинга всерьез !Ag!Ag :peka_trump:
    Первое предложение по снижению поголовья смурфов за годы, а одмины молчат.
     
  10. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Какая разница стат у тебя 0-5 или 2-0 если ты лобок, играющий на 0-5? :peka_uuu:только игроков выше тебя скилом будешь вводить в заблуждение как бесполезный баласт:omg_fp:
     
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Че так редко? надо раз в минуту. А то целый час ждать чтобы луз себе стереть, как жеж это так то?
    Вишенка на торте, провокационная формулировка в голосовании)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Еще в первом посте просил анскильный биомусор не отписываться не по теме, но нет же, биомусору пох, он читать не привык.
    Я уже объяснил, почему ограничительный срок не должен быть большим.
     
  13. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Не пригорай баластик, я ж еще не начинал троллить тебя.:peka_uuu: понятно же что хочешь заскринить 2 победы подряд, но это не так уж и просто без ежечасного клирстата:peka_peka:
     
    OZ-Aron нравится это.
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    По поводу сброса статки плачешь ты, а анскильный я... лооогика!
    Я весьма прозрачно указал, что ты перегнул с частотой сброса, но видимо человеку, главным достижением жизни которого, было обгон в развитии куска хлеба, слишком сложно принимать критику и он в привычной своей манере, метает говном в тех кто с ним не согласен.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Для сравнения, последняя стата что я заклирил была ~64-5. Но зная сколько слабых игроков маются на боте, я полагаю, что они бы клирили с радостью.
    Кто-нибудь, в рамках данного форума, может запретить людям, у которых серьёзные проблемы со зрением, беспорядочно стучать по клавиатуре?!..:peka_pryatki: Пожалуйсто?! :peka_omg:
     
  16. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    А чё, реально много статодрочеров плодят новые акки из-за испорченной статки? Никогда такого не понимал...
     
  17. Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    предлогаю забанить ТС )))) и убрать вообще эту команду как обнуление ! или только через модеров )))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Smart_[One]

    Smart_[One]

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Ну чтос.. Если я всё правильно понял, то в теме не отписался ни один человек, который использует/использовал команду !clearstats на лтд боте. В то время как, за последние 5 дней, мне пришлось создать 2 новых акка, один из которых даже вывел в топ. Так же встретил 2 норм игрока, играющих под смурфами. Когда я спросил зачем, ответ был - из-за статы.
    Инфа по онлайну, которую я предлагал сюда впилить, предоставлена так и не была одминами.

    Дак как насчет просто взять и убрать лимит? Явно ничьи интересы задеты не будут: волки целы, овцам до фени, так сказать.
     
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Хочешь клирнуть стату? Плоти нологи.
     
  20. я хуй его знает с чего ТС взял, то что нигде нету ограничения на !clearstats, на айкапе оно стоит раз в месяц, и делать чаще ее не нада, одна сторона медали, это задроты которые стрик себе хотят, другая сторона медали, раки, которые смогут чистить свои 0-100 и вр -1000000 каждую неделю.... так что ТС раковина, тема крыта, альфа все сказал:Ab