Турнир Групповая стадия турнира LTDx10 Осень 2021

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем ykywy, 10 ноя 2021.

Какая группа слабее?

  1. А

    39,0%
  2. Б

    26,8%
  3. Все по чесноку

    34,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. WadOos

    WadOos

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    @Констатин,как нафиг им 3 игра пускай идут туда где их не слышно не видно будет
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Чтобы не отправлять всех ибо начали провоцировать сразу же эти дворники. Для начала предупреждение и баллы всем выдать за следующие подобные оскорбления бан. Константинчик написал пост где выложил результаты их игр и подробную информацию что случилось. Они зашли и спровоцировали этот срач оскорблениями. Мы нормально тут общаемся пока такие инвалиды не заходят и не провоцируют. Так что нужно что то делать.
     
  3. ltdx10only

    ltdx10only

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    515
    kto ti vashe ?
     
  4. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Кулака плз, куда перевезти знаю )

    Почему ты блять везде лезишь? Советы раздаёшь, что да как делать. Ты когда уже поймёшь что ты нихуя тут не решаешь) везде блять залезет, всем насоветует как и что делать) человек очко
     
  5. TopicStarter Overlay
    ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    upload_2021-11-30_17-17-15.png
    Давайте определимся кто же все таки капитан дворников?
    upload_2021-11-30_17-18-52.png

    В первой игре все таки капитан дал добро. По этому замену в виде беларуса на эти 2 игры считаем легетимной.
    upload_2021-11-30_17-21-54.png

    Исходя из вышеперечисленного, первые 2 карты идут в зачет. Играйте третью тогда уж.
     
    OZ-Aron и КулакСмерти нравится это.
  6. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    Ты можешь обижаться сколько хочешь но я и там был прав, а ты пролетел изза 1 очка и тут я прав. А когда я чувствую свою правоту я считаю что должен поделиться ей. Про эти очки я писал тебе до игры с константинчиком ты посчитал что я далбаёб и проигнорировал это в итоге слив 2игры и полетев с турика, а кто виноват? Конечно же кулак пидарас вот его и сделаем козлом отпущения. А вот ты только и можешь обижаться хотя мне как то похуй таких дохуя так пусть будет +1. Давай бабай
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  7. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Да какие обиды) ты просто даже понять не можешь, что нельзя в бо3 считать очки, футбол ещё приплетаете… Кыш куш давай отсюда человек очко)
     
    KykoJIka нравится это.
  8. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    106
    Так их посчитали, потому что было равенство)Как об стенку горох блять) Вам организатор уже объяснял что это доп показатель, который смотрится при равенстве, потому что можно бесконечно переигрывать и выигрывать друг друга.
    Вы проиграли Косте, а почему то кулак должен вылететь из за твоей личной неприязни? На примере футбола я тебе объяснил, когда разницу забитых и пропущенных считают думал может легче дойдёт, но нихуя ты сейчас опять уперся.
    Сделай сетку и турнир сам, посмотрим как будут решаться спорные моменты у тебя) Хотя там кулак в плэй офф не выйдет наверное даже со 100% результатом) Хорош уже хуйней страдать, мне например Костя неприятен, я же не пишу что он должен тех луз получить вчера, тупо из за того что он мне неприятен. Кулак тоже меня бесил жёстко раньше и щас иногда бесит:D
     
    КулакСмерти и KykoJIka нравится это.
  9. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    !Ap
     
  10. Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
  11. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.663
    Симпатии:
    546
    При чём тут бан за нарушение либо ненарушение (это решит модератор х10) и сам результат игры? Результат игры есть?

    Я например могу подтвердить что ты заходишь в игру и в личку пишешь оскорбления по кд но я не дурачок и знаю как от таких как ты избавить своё внимание /ignore frgt34 у меня уже на двух аккаунтах
     
    OZ-Aron нравится это.
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Не турнирный раздел, а помойка ссаная.... Тьфу...
     
    OZ-Aron нравится это.
  13. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.504
    Полностью согласен!
     
  14. TopicStarter Overlay
    ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    Я обоим командам время назначил на игру. Этой игры нет, по вине Кости. Даже если у них был срач или анман, х10 это никак не касалось. Зачем было банить в х10, зная, что даже при разбане мгновенном, около часа он снимается.
     
  15. LesnoiElf_Kshishtof

    LesnoiElf_Kshishtof

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    54
  16. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.504
    То что они провоцируют по кд, анманят и дизморалят игроков. Тебя как организатора турнира не волнует!? Вова, ты прекрасно понимаешь что дело тут в дворниках. А не в Косте и не в том что в бан отправил он кого то. Посмотри тему в жалоба я создал, там есть скрин на нем один из них ясно и чётко пишет что Костя повёлся, его просто спровоцировали. Я понимаю что все что произошло на канале, не касается бота. Но блядь, все мы прекрасно понимаем в ком тут дело! Мы же не дети тут! И нехуй их отмазывать! Прекращайте модеры творить хуйню в самом то деле! Эта тема превратилась в помойку хуже чем во флуде! Я там такой хуйни не видал. Даже лелик насколько похуист и тот эаметил эту воняющую яму и сказал по сути. А вы все дворников покрывает! Разуйте уже глаза!!!! Даже ебаный буратор когда тут был такой дичи не творил, а у него возможностей больше было. Короче это пиздец!
     
  17. TopicStarter Overlay
    ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.053
    Проблема в том, что все срачи были вне игры. Это было даже не в лобби х10, зачем было заходить именно в х10 и банить их там. Мог забанить в сурве, или в х3.
     
  18. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.504
    Вы модераторы САМИ и никто более не виноват в этом! Вы знали что это за тима дворников! Вы допустили срач в теме! Вы не тормознули их когда все началось ещё тут, в этой теме а не на канале и т. д. Твоя вина как организатора турнира в том что не обеспечил комфортную игру людям, а не это пиздоблядство которое тут творится! А ссылаться на какие то правила, когда уже варит развал и анархия, глупо! Тут надо делать, а не думать! Иначе ваш престиж как модераторов и гаранта законности на форуме, упадёт ниже плинтуса. Стыдно Володя. Просто стыдно.
     
  19. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.531
    Симпатии:
    1.504
    ykywy я не собираюсь создавать отдельную тему, но тебя как модератора прошу оградить меня от этого говна. И наказать данного персонажа за оскорбления.
     
  20. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    855
    Мы прекрасно видим факт недобросовестной конкуренции со стороны отдельных команд.
    Меры обсуждаются и будут озвучены, когда придём к соглашению.
     
    КулакСмерти, KykoJIka и ykywy нравится это.

Похожие темы
  1. 4istoLTD
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    18.238
  2. ykywy
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.724
  3. ykywy
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    10.563
  4. WINS
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    8.019
  5. ykywy
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.515
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.