1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Hardcore_skill

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Putitang, 22 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Ставка:
    Доказательсво раковста Hardcore_skill
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    Ze-RgI
    Сервер:
    Iccup.com
    1x1, 2х2,3х3,4х4. Инфа 150% что откажется, можно было ставить поход в кино с его мамкой.
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    Разборки ето круто:D
     
    Pro_(VenoM), LTD-Nevermind и [V-Town]Boss нравится это.
  4. Matvey_Ltd

    Matvey_Ltd

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    9
    Интересно, а кто то на бабки через гаранта рубал в 4 на 4 ?

    Я бы поиграл если бы нашлись люди которую составят тиму !))) Так бы с каждого рублей 300 - 500 и норм игрульки бы были!
     
    nute нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я неожидал если честно что хардкор наглухо отшибленый пацан(. Вот только по факту языком он ворочать мастер, а на деле слился, в чем я не сомневался.
     
  6. Hardcore_Skill

    Hardcore_Skill

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    9
    Я помоему уже сказал свою позицию. Доказывать что то ребенку не имеет смысла. Достаточно посмотреть как ты играешь и пойдет из глаз кровь. Мне не перед кем здесь отчитываться так что просто иди на хуй, сын)
    п.с. Парень обиделся на такую вот ситуацию:
    1.Он играет на арчах и у него в пике есть яица
    2. На второй волне из за того что яйцо стоит на ближнем отводе лучницы проходят мимо лика
    3. Лик идет ко мне на соседний мид
    4. Я виноват что глубоко построился.

    Играть с каждым упоротым времени нет. Свободен.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    А пиздеть на форуме у тебя есть время, и сидеть в лтд 24/7 ежедневно? :hungry:Я за твои оскорбления, дабы не пасть до твоего уровня, там где обитают мрази, твари, школьники, мамоёбы и шлюхи раковые(с),предложил тебе сыграть. Ты отказался, значит я выиграл поход в кино с твоей мамкой? Слив засчитан рачек)

    Потому что отступив 1 клетку от границы мида не кто не строит. Почему? Ты же умненький парень, догадаешься сам.
     
    Hardcore_Skill нравится это.
  8. Hardcore_Skill

    Hardcore_Skill

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    9
    Хороший тамада и конкурсы интересные!)
     
    -Malish- нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Давай, построй из себя умницу) Терпеть таких людей не могу. Двуличных и трусливых.
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Rofl:
     
  11. Matvey_Ltd

    Matvey_Ltd

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    9
    Братец это игра,эмоции и все дела ,но на личности что ты ,что он не нужно было переходить!!! А так по Харду он игрок норм я бро с ним выигрывал поты в замесе !!!!! Была бы тима мы сразу 4 на 4 !!!! Я согласен сыграть если будет у нас в тиме Индиго Хард Вулф И Я и го тогда сыграем,а так не вижу смысла собирать бро из игроков пот которых даже не знаешь! Посмотри кто щас топ ? Я например с ними почти не играл кроме токо вроде!)
     
  12. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Нашел кого на репутацию вызывать)
     
  13. Matvey_Ltd

    Matvey_Ltd

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    9
    Ты мне?
     
  14. FachIkano

    FachIkano

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    понятна где ты
     
  15. LTD-Nevermind

    LTD-Nevermind

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    Баттл будет ???
     
  16. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    Я прячусь от тебя)
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  17. LTD-Nevermind

    LTD-Nevermind

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    SaLomiNKa-, Он меня сегодня так вывел своим нубством и тупостью, что я сказал лишнего. Игорь, ты ведь знаешь,что я сгоряча
     
  18. TopicStarter Overlay
    Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я понимаю что он твой товарищ, туда сюда, но разве Я начал переходить на личность???????? И почему ты говоришь за него????? Ты адвокат его Матвей? У него только пиздить здорово получается. Я разве начал про мамок писать и про чертей и про конченых?????? Этот пиздабол должен ответить за слова.

    Норм игрок который не знает типы атаки юнитов, чет нестыковочка.

    (08:11 / Allies) Hardcore_skill: я расписываюсь что ты ракал е***ый в 4х4
    Пусть докажет. Иначе клеймо пиздабола и шавки.
     
  19. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    2-0 в пользу Зерга
    close
     
    Pro_(VenoM) нравится это.
  20. Hardcore_Skill

    Hardcore_Skill

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    9
    С тобой не играть не пиздеть не интересно, все что ты делаешь это кричишь "Он пиздобол" и сам же пишешь что я 1 перешел наличности)
    Говоришь "он рак" сам не можешь даже банально деф построить и допускаешь детские ошибки) Так что если уж кому и ставить клеймо пиздабола и шавки это тебе, мой юный "друг".
    п.с. Фразы го по разам были актуальны в 2007-10 годах, в 2к17 это полный пиздец и зашквар. Играй с такими же долбоебами как ты которые считают что "реп" батл это что то значит вообще.

    Это вообще откуда взялось ?)

    Парень считает что муты дефят 28, я такой пиздец головного мозга давно не видел.

    Да и о каких вообще батлах речь если щенок даже за свой гнилой базар вывезти не в состоянии)
    Тут надуманно, там придумано, говно, говно , говно - да иди на хуй)
    Тему можно закрывать. (лицо свое тоже закрой на всякий)
     
  21. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Найс слив:thumbsup: