1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Hcl1 мод или абуз на PUB-боте

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем CaptainAmelia, 18 фев 2017.

Что делать с hcl1 модом?

  1. Отменить на паб боте

    70,7%
  2. Оставить (почему? укажите причину)

    2,4%
  3. Я Абузер, мне так тупо легче и в кайф.

    26,8%
  1. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Не знаю как вы ребят, а я считаю, что если ты человек который попал на про бот, то в принципе не должен абузить, и тебе должно быть стыдно за такое!
    Прописывать hc1 мод на ПАБ БОТЕ где люди имеют очень маленький вр и только учатся играть, не нормально.
    Представим ситуацию, вы решили учиться играть в ЛТД, заходите в лобби и уже начинает твориться дичь которую вы не понимаете, приходит прем, кого-то кикает, кого-то холдит, начинается игра и в чате пишут "Хилим руками". Лично если бы я играла первый раз, то спросила бы, что это значит, но большая часть людей предпочитает учиться самостоятельно играть, и такой человек явно бы не понял что это вообще значит! Думаю что холдить людей с птс 1350+ за себя (ну или больше, или вообще своих друзей) и 1000 птс (или меньше) против это низко.
    Моё предложение таково: Запретить hcl 1 мод на ПАБ БОТЕ!
    Я понимаю что сейчас набегут абузеры и начнут кукарекать и плеваться типа "А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!" , но их мнение меня не волнует,я спрашиваю обычных людей, ребят, что вы думаете по этому поводу?
     
    KuHDeP-_- нравится это.
  2. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Это часть премиум-прав, которые ты предлагаешь забрать. Что дальше? Снижение стоимости премки? В общем, конечно же, администрация на такое не согласится, владельцы премиум-аккаунтов твою затею тоже не одобрят. Ну а pub с начинающими игроками играют бесплатно, им жаловаться не на что.

    AmeliaPandaУчастникPremium
     
    Klo3er_HLR-111 и 14-Nike нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    причем тут часть премиум прав? я говорю об этом моде ТОЛЬКО НА ПАБ БОТЕ чтобы не было абуза, да добавляют мало птс, но игры по 7-6 ну максимум 10 минут против игроков НИЗКОГО УРОВНЯ это не нормально, да я прем и я против абуза
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ты против абуза, ты не пользуешься !hc1, остальные премиумы либо не одобрят твою затею, либо вовсе здесь не отпишутся. Это ущемление прав, ты предлагаешь убрать, а не добавить.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Это зашквар, ой , простите п-та, это называется "я че с раками играть что ли должен" или "я так берегу свою стату, ой, т.е нервы" :)

    Посмотрим мнение игроков.
     
    MuKPo6bl и CaptainAmelia нравится это.
  6. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    Люди МЛЯ зашли чисто поиграть, им пох на мид на кросс, тупо построить, какой там нах автохилл, о чем тут речь, на про без б я согласен туда хоть боле менее заходят , которые уже разобрались что и как, (тоже самое зашел в игру а тебе пишут хиль, и ты ска ищешь на какую же эт кнопку....) полный бред.....

    так сказал как будто абуз прекратится без хцл 1)))))) там играть то нех 7 - 10 волна ... премы и берутся для того чтобы набивать себе стату, но сук не так же... побыстрее в топ 1 попасть, а толку и мозгов то не прибавится от этого.
     
    CaptainAmelia нравится это.
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Предложение звучит весьма разумно. Скорее всего так и сделаем.
     
    rick_morty, KuHDeP-_-, wgccj11 и 2 другим нравится это.
  8. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    грамотный и пральный ответ)
     
    wgccj11 и Voland нравится это.
  9. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    Вы только сообщите когда правило вступит в силу :D
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Правило уже изменено. Пустим строку на бот. Вступает в силу с минуты на минуту.
     
    KuHDeP-_- и wgccj11 нравится это.
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Не знаю, как вы, ребят, а я считаю, что если человек попал на про-бот, то он должен уметь хилить по-нормальному. Поэтому
    1. Запретить hcl 1 на паб-боте.
    2. Запретить автохил на про-боте.
     
    GRa_y, Pro_(VenoM) и Flip нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    ну правила уже поменяли и я рада
     
  13. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    3.5.1. Мод !hcl 1 (без автохила) разрешен только на PRO боте при условии предупреждения игроков в начале игры в общем чате о том, что хилить надо вручную.
    Поздравляю AmeliaPanda с победой, а премиум-игрокам LTD объявляю о завершении эпохи абуза статы на новичках. Кто успел, те молодцы, остальные свободны.
     
  14. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Спасибо))
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если расценивать все с точки зрения "победил-проиграл", то множество разумных решений может быть отклонено из-за желания быть "победителем" или из-за желания не давать "победу" другому.
    Так что тут вопрос исключительно в разумности предложенного, а не в чьих-то победах.
     
  16. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    LoL -ВСЕ ТАК ВЗЬЕЛИСЬ, ЧТО ПАПА КЛОЗЕР - ИДЕЮ ПРИДУМАЛ, КАК СТАТЬ ТОП 1- за сутки, я её почти воплотил :ddddd
    Ору)) АХАХАХАХАХА)) Нужно черепом думать, а не запрещать хсл на пабе, почему до меня никто не догадался апнуть топ 1 за сутки?
    Ты лишь догадалась убрать хсл 1 с бота, ахахахах и всё) Мне то норм, я щас на про боте за 2 дня апну топ я, суть в другом) Черепом нужно думать а не корректировать правила :DDD
    Каеф) Все так взьелись из-за этого абуза в 1 сутки к топ 1) ПО 3-6 минут игры, всех это так раздражет) Если вам не дано черепом думать, то не береитесь, лучший способ это урезать правила - нежели создать что-то свое.
    И здесь речь не в абузе, амелия такая-же как и я , ничуть не лучше, я ради цели затеял всё это - и цель оправдала ожидания, я доволен.
     
  17. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    я уж точно не как ты, я играю с друзьями на про боте и не ставлю против нубов хцл1) тем более ночью играет много не русскоязычных и они вообще не понимают что ты написал "хилить руками"))))
     
    Виктор911 и Voland нравится это.
  18. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    После обнуления статистики придётся топ по-другому завоёвывать. Её обнуляют периодически. Так что можешь думать уже сейчас, потому что топ не вечен. А пока можешь наслаждаться своим величием и достойным местом в топе.
     
    Виктор911 и Klo3er_HLR-111 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    топ, который все равно тебе не даст ничего =)))))))))
     
  20. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    У нас российский бот, в правилах написано выдывать предупреждения на русском языке. Но теперь это в прошлом.