1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Hcl1 мод или абуз на PUB-боте

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем CaptainAmelia, 18 фев 2017.

Что делать с hcl1 модом?

  1. Отменить на паб боте

    70,7%
  2. Оставить (почему? укажите причину)

    2,4%
  3. Я Абузер, мне так тупо легче и в кайф.

    26,8%
  1. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Ты не уловила сути, я черепом подума и создал идею, за счет которой достиг чего хотел, это игра- друзья?)
    Ты не ловишь суть, делоо в самой идеи - по правилам и быстро.
     
  2. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    ответ и цель одна - ТЫ ДоЛбАеБ)))) слов нету))) придумал ахахахаха, (вывод один козла пустили в огород) ... такое даунство....
     
    Klo3er_HLR-111 и CaptainAmelia нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    идти в топ не соревнуясь с сильными игроками, а отбирая птсы у новичков это достойно человека играющего на про уровне? :D смешно))))))))
     
    Виктор911 и MuKPo6bl нравится это.
  4. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    пока тут , го 1 на 1 покажешь свой топ 1)
     
  5. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    УТЕШАЙ СЕБЯ МАЛЫШЬ))

    го 1х1 на дотку, на лве - я тебе в рот, ромашек напихаю, при всех заявляю - на сф, го 1х1, стрим сделаем - я жду ответ 3 минуты и ухожу.
     
    wgccj11 нравится это.
  6. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    играть минимум пол года и абузом забирать птс(2-3) у тех кто ток зашел играть, самому то не стыдно?
     
    CaptainAmelia нравится это.
  7. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    О чем ты? )) Я весь топ унизил, чека про файл, там все тимы с топа, поищи - 4х4 кого я карал и потом задумайся, как близка ты до меня по скиллу? ) Ты лишь рассуждаешь, "УБРАТЬ ХСЛ 1- ибо Клозер АБУЗИТ"
     
  8. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    какая дотка але, ачухайся пацик, речь о чем идет? докажи что ты топ 1? ссыканул играть, так и скажи... речь идет про лтд, 1 на 1 никто тебе не поможет нищеброд))) и кстати) там как раз хцл 1))) хотя откуда топеру об этом знать)
     
    CaptainAmelia нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    забей) это человек-крыса, все это знают)
     
    lucky.jo нравится это.
  10. AnimeInMyHeart

    AnimeInMyHeart

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Такую болтовню развели, сейчас и на про боте все кто ниже топ 200-300 вообще не умеют играть лтд и даже банально не знаю что, когда и против кого кидать, обузить можно везде и всегда)
     
  11. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Я
    АЛЛО ВАЛЕРА КАКОЙ 1Х1, КОГДА Я АБУЖУ НА 4Х4, И ГОВОРЮ ЧТО Я 4Х4 БАТЯ.
    ТЫ С МХ МОЖЕШЬ СИДЕТЬ 1Х1 И КАРАТЬ ВСЕХ, БЕЗ СКИЛЛА - О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ, АЛЛО, РЕЧЬ О 4Х4, ТЫ ПРИПЛЕТАЕШЬ 1Х1, НА ЧТО Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ - ГО ТОГДА 1Х1 В ДОТКУ, УЛОВИЛ СУТЬ? ББ.
     
  12. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    главное абуз запретили и все отлично)

    мне вообще индифферентно на тот топ, он ничего не даст ))))
     
  13. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    у него 3 минуты)))) а в дотку он готов играть часами)))) пиздабол мля...........................
     
  14. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    "ВСе") DDDD Все) Это кто?
    Ты больна Шизофренией?)
    "ВСЕ" - это твои е б а ри, или поклонники, которых с родя не было?)
    Или 4 к человек которые ежедневно играют в Лтд на этом боте - Они?) Ты думай что пишешь, ору)

    Не понимаете вы, в уровне своего скилла я уверен - есть тому факты, поэтому я решил по правилам заабузить, и показать что топ1 ничего не решает, должен быть у человека потенциал и стремления, лишь ради цели я затеял топ 1, и мог его апнуть за сутки, но пошел спать, суть в другом - я ради стремления затеял всё это, поэтому - пойду апну топ 1, и всё - как цель будет достигнута.

    Главное в человеке это потенциал - я год назад начинал вот так, сидел 1-н с 3-мя бомжами, против 4-х топеров, по началу проигрывал - но в итоге, начал их карать, а ты просто сидишь с друзьями, и отписываешься на форуме.
    Нам друг-друга не понять, разные мы, нету в тебе потенциала - не дано.
    Я ушел.
     
  15. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    ну типичный конченый человек с невероятно завышенным чсв) не вижу смысла продолжать беседу )
     
    PlutoNash и lucky.jo нравится это.
  16. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    кули там ловить))) Видно сразу капс открыл- почуял батю) люди которые умеют 1 на 1 хоть немного понимают всю суть игры засылы, систему аппа кинга, а тебе чисто засыл 7-8-10, опа птс прилетело, как по мне ты тупо ОЛень, а че на седняшний день за топ 1 миллион чтоли даю? что это дно так стремится к этому))))
     
    CaptainAmelia нравится это.
  17. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    У тебя мозг реально как у 14 летнего. 4х4 ты батя? ниче что с тобой в тиме еще 3 пипла, иди покажи батю в 1 на 1, где никто тебе из тимы не сможет помочь. и только после ты сможешь говорить что батя.

    Смысл стремится сейчас к топ1, если его сбросят скоро, сейчас вообще можно играть тупо по кайфу! :D
     
    CaptainAmelia нравится это.
  18. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Ничтожный ты человек, который будет работать за 100 у.е в месяц, приходить играть в лтд, и писать о каком-то топе, о каком-то 1х1.
    Ты не привык побеждать, ты не знаешь что такое как в жизни - так и здесь быть лидером, и лучшим, ты притягиваешь таких как ты - Вон АМЕЛИЯ, нашла утешение в лтд, притягивая себе подобных - вот таким образом вы создаете свое общество, "ничтожные люди, которые ничего не могут", я вешаю на вас ярлыки, ибо вы их достойны - вы не понимаете этого, но поверьте - суть такова, ведь лучше вы будете жить в иллюзии - нежели брать от жизни всё, просто вам не дано.)
     
  19. princess

    princess

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    чел играет в лтд ради циферек, просто если видите его в лобби - выходите, пусть чучело играет с бомжами
     
    CaptainAmelia нравится это.
  20. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    Знаешь почему развели эту тему? потомучто ты нищеброд, и самооценка твоя унижена, тебя все гнобят , а ты все лезишь вперед, видемо мало гнобят, я получаю меньше 100 уе) хочешь секрет ? я в свои 30 даже не работаю, работают за меня, хотя куда тебе додику до этого) лан очко сверни и иди дальше абузь, топ 1) встречу , нагну даже в 4 на 4)