1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Hcl1 мод или абуз на PUB-боте

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем CaptainAmelia, 18 фев 2017.

Что делать с hcl1 модом?

  1. Отменить на паб боте

    70,7%
  2. Оставить (почему? укажите причину)

    2,4%
  3. Я Абузер, мне так тупо легче и в кайф.

    26,8%
  1. princess

    princess

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    А у кого есть прем, просто заходите к нему в лобби и пишите анхост, вот вообще тролляка будет
     
    CaptainAmelia нравится это.
  2. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    Мне понравилась фраза:
    "Ты не привык побеждать, ты не знаешь что такое как в жизни - так и здесь быть лидером"

    Ага у нас же все лидеры и бизнесмены играют в доту и лтд, и другие онлайн игры. :D Чувак такой фантазер это пиздец. Открою тайну додик, людям занимающимся бизнесом/лидеры вообще не до комп игр.
    А ты походу "лидер" по унитазным боям. :D
     
    MuKPo6bl и CaptainAmelia нравится это.
  3. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Господа, я ушел, всем спасибо за внимание - собирайте свое общество, "таких как вы", когда вы видите Лидера и лучше, вы начинаете его высмеивать - это законы жизни, вы считаете что он дефектный, а знаете почему - просто, просто вы привыкли быть никем, и когда человек завяявляет и доказывает на деле свои слова, вы не воспринимаете это - ибо, вы другие, вы уже создали свою череду, свое общество, вращаетесь и не понимаете - что тех кого вы не любите, не только лучше вас - они уникальные, которые смогут пройти там, где вы забоялись.
    В кратце, ущербный человек - когда видит того, кто лучше его - он не воспринимает это за должное, он пытается свое эго закрепить, ибо когда выходит классный пацан, и ты стоишь рядом - и осознаешь что ты чмо", то ты сразу начинаешь ненавидить его - лишь за то, что он прекрасен.
    Уловили суть?
    Всё, будем прощаться - бб.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    molokowmax ну где ты когда так в тему :)
     
  5. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    Увидеть бы этого лидера в живую, посмотреть какая у него машина, квартира...))
    бентли как минимум и трешка ))
     
  6. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    КАКАЯ МАШИНА?!)))) АВТОБУС! МАКСИМУМ ТАКСИ САМОЕ ДЕШЕВОЕ :D
     
  7. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    фак так автобус дороже моего мерса 2015 года будет :( опустила меня :D
     
  8. TopicStarter Overlay
    CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    хахах) прости не хотела) ))))
     
  9. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    Лидер :D Я до сих пор успокоиться не могу от такого лидера :D :D :D
     
  10. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Кому нахуй нужен ваш казахский пот по 70 минут , когда можно сыграть в любимую лтдшечку всего лишь за 6 минут .
    Ну по сути , это же 4-4 , оттуда аж сюда пахнет потом и деградацией .
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  11. molokowmax

    molokowmax

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    ну я играю. У меня не бентли, субару оутбек. пара квартир и много чего еще) бизнес есть. И меня очень любит Влад, он мой ученик. Да и вообще, все любят Максу
     
  12. Voland

    Voland

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    почему же, его запомнили
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А я вот согласен !apemom и гоу, и мне пох на невера, даже некром тебя порешаю... мое предложение в силе всегда! Найти меня можешь всегда
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  14. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Го щас, заходи на айкап - канал 11, жду ответа здесь до 5 минут, и выхожу отсюда.
     
  15. hard target

    hard target

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    Актуальность данной темы не раскрыта. Вчера довелось сыграть против Klo3er_HLR-111, который абузит и продолжает абузит на про боте hcl 1 мод , на первом слоте даже парень не догадывался, что надо хилить в ручную при помощи у билдера кнопочки, в итоге игра заканчивается на 3лвл на про боте. Посмотрел Klo3er_HLR-111 игровую статистику , так там все такие игры средняя время игры составляет 15минут, но наша вообще длилась 6 мин. Ну и смысл тогда отмены этой команды на паб боте, когда ее так же можно абузить и на про боте. Отменили бы ее вообще тогда , либо порог сделали на про бот с выше 1.4к pts. Попадаются люди на первом слоте с 1.2к pts , либо игр просто мало и не понимают, что хилить нужно билдером.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Увы но то что люди играющие на про боте не умеют/не знают / как хилить руками, не обращают внимание на то что у рубика есть "лишний скилл" , это последствия паба/"деградации" уровня игры в целом, отсутствие опыта игры в LTD в общем, обратная сторона медали так сказать. С одной стороны играть своим стаком против рандомов это уже "фи" и абуз, а использование мода без ah просто ускоряет процесс выигрыша, но с другой стороны если ты как игрок "честный"как то добрался до про бота (что без абуза боле сложный и долгий процесс на TB режиме) то ты должен знать про игру и уметь чуть больше нежели заядлые "сидельцы" паб бота... :(

    Ну хоть как то же должен оправдывать себя префикс "PROs" .....
     
    Виктор911 нравится это.
  17. hard target

    hard target

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    Так в этом нет ничего сложного добраться до про бота, туда может добраться любой , я добрался за 10 игр на тб. Смысл тогда вообще про бота? либо порог птс надо увелечить, т.к бывают попадаются на первом слоте игроки, у которых:
    а) малое количество игр;
    б) вр ниже плинтуса;
    в) англоязык и не понимают русских слов;
    г) многие просто даже не понимают вначале игры слов "ХИЛИМ РУКАМИ"и на билдера даже не смотрят и не видят, что у него есть скилл хила.
    Полная отмена станет мода актуальна, либо повышение порога pts пападания на про бот.
    И я думаю, что так не один я считаю. Многие бы поддержали, кроме абузеров конечно.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Если сильно задрать планку прохождения на PRO бот игры будут собираться очень долго, онлайн конечно не маленький, но не такой большой чтобы допустим при пороге в 1300+ PTS игры собирались достаточно быстро. Повышение например на 50 PTS тоже не даст особой разницы :(
     
  19. hard target

    hard target

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    Ну тогда выход простой: полная ликвидация этой команды из стандартных модов LTD. Понимаю, что командой пользуется только один игрок,чтобы попасть там в топ и доказать какой он у мамы молодец, так смысл вообще ее существования? Либо сделать эту команду стандартной и единственной для игры LTD, чтобы каждый понимал что тут нет автохила, и надо хилить скиллом у билдера.
     
  20. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Это стандартный мод LTD который был всю жизнь на этой карте :(