1. Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Heroic Town by OZ

3.43

Модификация оригинальной версии от портала OZ Game!

  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Пользователь Kreyd разместил новый ресурс:

    Heroic Town by OZ - Модификация оригинальной версии от портала OZ Game!

    Узнать больше об этом ресурсе...

    Так господа. Кто хочет задонатить на сезон? Т.к. было обнуление, пора открывать марафон.
     
  2. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Что насчет таймера на харде + ящики на арене ? Честно говоря это единственный момент который напрягал в этой версии.
     
  3. theGCI

    theGCI

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Касательно названия версии: пускай в ней присутствует 'FUN' и новая нумерация. Например "Heroic Town FUNv.1", этого будет достаточно, чтобы чётко разграничить официальную и не- версии.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    А я хз это нужно разговаривать с про игроками, я не про игрок :)

    Да я не против :)
    Что пацаны, кто займёт топ 1-10 тому 5к? Устроим гонку или лучше мне пивка пойти попить?
     
  5. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Название полюбому надо менять, когда выйдет оф обновление люди купившие у вас привилегие не смогут там играть, стремное обновление ради наживы на донатах, не чего существенного не поменялось на карте! люди без прогресса старого как голые младенцы, для игроков это пустое обновление, заморачиваться писать чтобы вернули опыт и так далее, зачем? если можно в официальную версию поиграть!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Pazzll, играйте в официальную, мы шоле против? А у нас ничего и нельзя купить :peka_holypeka:

    А где донаты у нас? Ну-ка обоснуй или забаню за дезинфу. :peka_anifeelsgood:
     
  7. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Kreyd, да я и играю, я не пойму вашей задумки, ради чего это обновление? если вы даже не убрали всю информацию об официальном паблике и на загрузочном экране, контакты на оф версию, обновление ради пару шмоток чтоб не прыгали? У вас преимущество в том, что у вас ботов как грязи теперь с этой обновой, везде она, а не с оффициальной, привлеч народ пользоваться вашими ботами

    Kreyd, Ой не баньте пожалуйста, я не хотел
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Pazzll, ченждог можно почитать здесь: Heroic Town by OZ
    Обновления для того что бы синхронизировать карту и бота. Для меня как игрока это важно, я всегда забываю писать сейв и лоад. + статистика игроков есть и мелкие фичи. А самое главное нету читеров, не в обиду автора оригинальной версии, но он понимает, если карут взломали, то можем читерить в ней как захотим и никто нам не запретит. Но мы конечно этого делать не будем.

    Изначально на боте играет 20 калек. Ты думаешь я это делаю для того что бы привлечь крестьян на бот? У меня есть другие карты и боты с значительно большим онлайном, так что не надо нести чуши. Делаю для себя, уже говорил. А вы хотите играйте хотите нет, вообще до одного места.
     
  9. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Kreyd, Это все мелочи, из за которых люди спутают оф версию и вашу, вы раньше на бот добавили фишку, что если игрока кикают то и бот заканчивает игру, Сгорел у кого то задний? От того что модеры кикали, есть плохие но все же! Лан удачи вам с этим обновлением, переделайте название, бедные люди уже плачут Где мой опыт, а на ваш форум врятли много людей пойдут востанавливать

    Kreyd, Ну я про тоже, вы тоже для себя делали кик всех с игры, если модер кикает, например если его кулон свиснули и использовалии он за это кикает!
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Что насчет задумки по рецептам непосредственно в игре? Или по стопам создателей карты - высматриваем рецепты на сайте?
    Описание некоторых предметов поменялось? 2018-04-29_17-14-27.png раньше было указано х1 от ловкости и кол-во целей.
    Заявки по переносу опыта создавать отдельно?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Такого никогда не делали. Не знаю от куда такая инфа.
     
  12. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    12.7x108, Нет было по скольким целям бьет, и какой урон наносит, это их обнова!

    Kreyd, я щас уже не могу продемонстрировать, так как модер не работает, если человек был кикнут через -kick # то бот заканчивал игру
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    По рецепта пока не знаю. В след обнове мб что то интересное закинем. По описанию так-же ничего не знаю.
     
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Ну все НИ КАНОН!!!! Плохая карта!!!! :peka_peka:
    Но тем не менее с чем было связано изменение в описании?

    о_О ты же не давал панде ее апгрейдить? :peka_holypeka:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Значит баг. Такого быть не должно быть.

    Как будет инфа отвечу сразу, сам хз :)

    Это баг. Вскоре пофиксим.
     
  16. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Был бот с норм версией, теперь нету, обновить сами решили, некуда податься играть, пока ждешь, Спасибо оз гейм, придется играть в другие карты, я рад
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да ладно чего вы, и так сойдёт :peka_pekaroll:
     
  18. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Kreyd, ты выше нормы играл? херня же обнова, верни как было запусти оф версию
     
  19. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Топ 1 игроку с меня 5 штук. :peka_hmhm:

    Pazzll, ты обоснуй, по пунктам. А там уже и подумаем.
     
  20. Pazzll

    Pazzll

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Kreyd, ну допустим, Не прыгают предметы по слотам, фигня, прыгали пару предметов на первые слоты( не мешало не когда ) Зелье магии, фигня все что с ним связанно, его не кто не соьбирал, а если и выпадал то скручивали, Авто моды на ландшафт, фигня, так как при сложности Хард и выше, на динамическом ландшафте всех перекидывает на центр карты при смене, Авто загрузки ( прикольно не спорю, но не прям ВАУ) Авто сэйв в конце игры ( норм тема ) Загрузка випов и тд, ( ну такое, не чего не мешает самому ввести ) Статистика игроков тоже сомнительное добавление, так как главная статистика, это Знак мастера на карте, которых тоже не указывает на то , что игрок хорошо играет, как статистика покажет что игрок не долбан? Когда среди Мастеров есть такие
     

Похожие темы
  1. warcraft_wow_ru
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.518
  2. theGCI
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    6.061
Загрузка...