1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

!hlc2 (-ah) на PROs

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем vlad_cool, 2 мар 2017.

Как карать/мотивировать чтобы не проспать свою очередь хилить.

  1. пункт 4.1

    9 голосов
    24,3%
  2. пункт 4.2

    8 голосов
    21,6%
  3. пункт 4.3

    5 голосов
    13,5%
  4. пункт 4.4

    15 голосов
    40,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Вступление:

    Доброго времени суток господа и дамы. Как все вы знаете с недавних пор ускоренный абуз паба через !hcl 1 ( мод без автохила) запрещен, как следствие напрашивается вопрос про мод без автохила на ПРО боте.
    Хочу напомнить ветеранам этой карты и сообщить неофитам тот факт что хил кинга является неотъемлемой частью игры и мод с ah был введен лишь для защиты от слитой игры из за "уснувшего" игрока не похилившего во время.
    Так же хочу напомнить что приставка PROs в лоби игры означает ПРО бот на который должны попадать люди с более высоким скилом нежели на пабе со всеми от сюда вытекающими последствиями.

    Суть:
    Предлагаю ввести следующую систему:

    1) Исключить автохил на PRO боте как явление.
    2) Ввести старую систему "хил по списку" - чтобы не путаться и не договариваться между собой игроки хилят кинга по порядку с верху в низ (красный/синий/бирюзовый/фиолетовый и т.д)
    3) Дабы исключить фактор возможности слива игры из за того что игрок не похил в свою очередь - ввести функцию автохила ботом в этом случае.
    4) Ввести штрафные санкции за пункт №3 ,Варианты:

    4.1 - Не похиливший в свою очередь кинга игрок получает автобан 1 день.
    4.2 - Не похиливший игрок не получае PTS если его команда победила.
    4.3 - Не похиливший игрок получает штраф Х % от полученных за игру PTS если его команда победила.
    4.4 - В случае если за игрока похилил бот то хил идет на 50% меньше (5 000 хп)

    Пока что эта "система" мысли в слух, интересно мнение игроков.
    Голосование выше, свои конкретные предложения - просьба писать ниже.

    .
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  2. хилить можно в любом порядке дабл хила нету (кинг не похилится если у него больше 45% хп) :sw1
     
  3. TopicStarter Overlay
    vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    [​IMG]

    В курсе, речь не про то. Речь про то чтобы игроки на про боте хилили онли руками. Но в то же время так чтобы игры не сливались из за "нубов" и "ой я отходил сорри"
     
  4. если хилить онли руками то зачем автохил :lana128 (19):
    отошел и никто из не отошедших не похилил - ловите луз :lana128 (19):
     
    Dipeyp и Poseidon124 нравится это.
  5. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Да нормально, если отменять то отменять. Ну да, с недельку игроки попроёбываются чучть-чуть, далее привыкнут, и как следствие абузить по +1-3 птс на 3 волне станет труднее или невозможно.

    Ну минусы свои есть, если рили кто-то отошел, например. Может хцл ввезти по умолчанию, а хцл2 по согласию?
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Идея не лишена смысла. Вариант 4.2 самый норм, имхо. Но будет ли владкул все это реализовывать?)
    Сначала красный идет, потом синий)
    Да, это тоже вариант)
     
    vlad_cool нравится это.
  7. ну войкс щас работает на схемой - если щас не твоя очередь хилить или ты уже похилил то в твоем строителе не будет хила :lana128 (2):
    а того кто пропустил свой хил не банить а снижать скорость строителя в 2 раза будет как черепашка ползать :lana128 (16):
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    А, так уже войкс этим занимается, а не владкул.

    Или просто чтоб на его стороне появлялась надпись "ЛОХ" :hungry:
     
  9. TopicStarter Overlay
    vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Лучше стопхамовскую красную эмблему "Плевать на всех , сливаю катки где хочу".
    Его проблемы, рили, :(
     
  10. LTD_ORC

    LTD_ORC

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    30
    Зачем вообще придумывать этот бред смысл? Не проще просто выключить мод хкл 1 так как большенство игроков всёрано за автохил или оставить всё как есть? Лучше сделайте уже что бы деньги в игре можно было передавать между союзниками, это куда полезнее было бы.

    и интереснее игра бы была я уверен
     
  11. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    че за палки в колеса? кому этот хцл1 нужен? видимо тока владкулу и ви_тауну. ну вот вы и играйте на нем.
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Мне? Мне вообще все равно, я 4х4 не играю) Просто высказываю свое мнение ;)
     
  13. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    а я сделал предположение, а не утверждение :eek:
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Не только он один
     
  15. ioakhim

    ioakhim

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    25
    не серьезный подход, имхо. Вот когда кросс запретили - кросс запретили. А это какое-то виляние хвостом. Хилить руками - ок, почему нет. Раньше хилили и не ныли. Сейчас конечно будут ныть, избаловались =)
    А сабж этот - неуверенная попытка сесть на два стула. Если уж вводить такое правило то в виде: хцл1 авто-мод, прем может поставить хцл2, но это снизит получаемые игроками птс за победу на х% не снижая при этом теряемые, например. Или же просто - на про боте всегда хцл1, хотите другие моды - делайте давнгрейд в паб.
    Однако, покуда не будет автомода, все будут все равно писать -phgmcbahmd или рмк если красный затупил и ошибся хоть буквой. Встречается даже когда народ массово пишет рмк при моде -HPgmcbahmd.
     
  16. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Очень странно, что тему с наказаниями за нехил кинга сделал именно владкул:eek:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
    vlad_cool нравится это.
  17. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    У кого то бывает трабла с инетом, и может прям в этот момент его начало допустим тормозить/фризить или еще чего, поэтому считаю самым оптимальным в данном случаи пункт 4.4
     
    Dipeyp нравится это.
  18. ZHIVOTINA

    ZHIVOTINA

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    а я с охуенчиком часто играю, если он начинает лагать, то там никто не сможет хильнуть и что делать:eek:
     
  19. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    вообще забыть про хцл1 на боте к примеру,а не выдумывать палки в колеса. голосуют за хцл1 тока абузеры. большинству он не нужен и против. предвижу "какхи" в свой адрес в следствии того, что тема не о том. тока вот если подумать(о названии темы), то влад уже как будто бы решил вообще сделать хцл1 автомодом на проботе.
     
  20. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    лолик. я уже 100500 раз писал о "про" боте. там люди с 40% винрейтом при 300+играх. там есть люди со статой 10-0 которые "под юбкой" према набили себе "про" бот на инке. и тд и тп. такие люди не умеют ничего! а уж про хил ручками и не слышали тем более. я не спорю что хил руками былв сегда раньше,но зачем он сейчас? это как ездить на работу на повозке запряженной лошадью при наличии авто. вопрос нахуя? и при этом вы еще хотите его блять обязательным. втф? лолик не надо говорить за "про" игрков. ты сам им по сути не являешься. и не тебе судить. но делать хцл1 обязательным на про боте вверх маразма. игры до 7ой волны ждут нас всех.
     
    Bombanutiy нравится это.

Статус темы:
Закрыта.