1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

!hlc2 (-ah) на PROs

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем vlad_cool, 2 мар 2017.

Как карать/мотивировать чтобы не проспать свою очередь хилить.

  1. пункт 4.1

    9 голосов
    24,3%
  2. пункт 4.2

    8 голосов
    21,6%
  3. пункт 4.3

    5 голосов
    13,5%
  4. пункт 4.4

    15 голосов
    40,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alba

    Alba

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    66
    voix2ciel, про то что "В случае если за игрока похилил бот то хил идет на 50% меньше" на 50% это лишнее.
    Если хилит, то пусть уже на 10к, как положено.
    Все и так страдают, из-за того что люди акаш со спектрами и виндиго на 28+ строят.
    Так ещё с таким человеком пол хила отбирать это бессовестно и бесчеловечно по отношению к норм игрокам.
    Кто тыкнул в 4.4 просто :facepalm::smile11:

    Там 19 голосов было, сейчас 14, люди думать начали.

    :lana128 (25):
     
  2. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    это кто? найк и клозер? потом? расскажи еще сказки. и про пот. и про скил. ага. на хцл1 по ночам пабы гоняли пока не оффнули из-за волны тем не без моего участия. так они до конца "сезона" гоняли 1 хуй на хцл1 против рандово до 7ой волны. ахуеть потные. и это тока 2 самых наглых абузера. в топ сто скиловых можно по пальцам одной руки пересчитать. "хотя кому я это говорю"
     
  3. Alba

    Alba

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    66
    СКИЛЛ В 4Х4 ЧТА ПРАСТИТЕ?
     
    vlad_cool и PlutoNash нравится это.
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    скажи это эксперту лтд лолику
     
  5. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    ок
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А мы тут еще и спорим, значит автохил убрать собираетесь.... так скажите что убрали,по этому проводим голосование как будем наказывать, тимейтов за про... хила.
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Uhmylka:

    Hcl 1 +
     
  8. KuHDeP-_-

    KuHDeP-_-

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    30
    Добрый всем вечер. Решил поделится своими мыслями по текущей ситуации.
    Пункт 4.1 - считаю перебором, потому что народ сразу завалит тему Unban-ltd новыми сообщениями и добавит модераторам работы, что будет весьма неуместно (у них и так работы хватает, мне так кажется).
    Пункт 4.2 - слишком прост, игрок не сделает выводов, а соответственно не будет относится серьезно к своим действиям в следующих играх, что может привести к неудовольствию других игроков которые с этим столкнутся.
    Пункт 4.3 - я за него проголосовал и считаю что штраф должен быть не только при победе, но и увеличен(если это возможно) при поражении. Потеря заветных ПТС позволит выбросить игрока с ПРО-бота, а так же ценить свое нахождение там (жаль что так мало за это проголосовало). Если еще и поднять планку для ПРО-бота, будет вообще замечательно.
    Пункт 4.4 - интересное решение, вроде бы и правильно, НО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, РЕБЯТА ПОЧЕМУ ХИЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ 50% ИЗ-ЗА ИДИОТА КОТОРЫЙ НЕ ПОХИЛИЛ ? Наказание должно быть сугубо для него, а не для всей команды !!!! Думайте головой при голосовании !!!

    ПС: это сугубо личное мнение, как говорится сколько людей столько и мнений, я не утверждаю что оно абсолютно правильное, всего лишь его напечатал для ознакомления. Всем добра ;)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Dipeyp, vlad_cool, JIoJIuKu6oJIuK и ещё 1-му нравится это.
  9. Alba

    Alba

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    66
    Мы судя по всему, по разному понимаем пункт 4.3
    Для меня это например: штраф 50% от полученных за игру 40 если его команда победила.
    Это что по вашему мнению норм наказание? После которого человек задумаеться, а стоил ли в следующий раз стоять афк или пох?
    Пунк 4.2 И то гараздо серьезнее выглядит на этом фоне.
    Но лично моё мнение пункт 4.1, остаётся самым оптимальным, только количество дней бана увеличить.
     
  10. KuHDeP-_-

    KuHDeP-_-

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    30
    Посидел, подумал, вот Вам к размышлению всем.
    Предложение - объеденить пункт 4.3 и пункт 4.4, но с поправками. Итак игрок не хилит кинга в свою очередь, срабатывает АВТОХИЛ на 100% (команда не должна страдать), УПЫРЬ или же УПЫРИ которые не похилили своего короля получают в конце игры -50ПТС(не важно победа или поражение). Планку ПРО бота можно даже не подымать, ну Вы поняли почему :D, надеюсь :D
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  11. Alba

    Alba

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    66
    Предлагаю объединить пункт 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, но с поправками.
    Что за бред :lana128 (25):
     
  12. [LtD]ILB_RUI

    [LtD]ILB_RUI

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    А сделать бы на выбор, так чтобы на ПРОботе при моде профета не была автохила, а при моде хибрида он всегда был. и был бы выбор с ах на хибриде или без ах но на профете.
     
  13. KuHDeP-_-

    KuHDeP-_-

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    30
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Имхо странно что голосующие в своей основной массе выбирают последний пункт (50% от положенных хп при хиле), видимо ситуация когда когда идут "стандартные" для 4*4 размены на 13/14/17 и т.д и т.п и у вас на обоих кингах лик 60+ считают что проиграть из недостающих 5к хп всей команде лучше чем штраф/наказание только виновнику проигрыша, странно, то ли не понимание что это гг всей команде, то ли командный дух - один за всех и все за одного - что конечно не плохо :).

    Но лично мне не принципиально какой именно штраф, в принципе при выборе пункта с "недохилом" теоретически можно плавно и постепенно научить людей хилить, допустим пару месяцев кинг хилиться только на 5к хп, потом только на 3, потом на 1, а потом вопросов кто как и когда обязан хилить возникать не на PRO боте просто не будет.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    GRa_y и -Malish- нравится это.
  15. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Нельзя ставить hc1, это слишком сложно. Например мне трудно принять решение когда король умирает хилить или не хилить, мой IQ не позволяет принимать подобные решения. Я могу только строиться с большим инкомом, но вот до хила мой скилл еще не дорос. Надеюсь не поиграю еще годик в лтд и тогда может быть научусь хилить, а пока увольте.
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911


    А в идеале здесь бы сделать ручной контроль армии чтобы сам управлят что сливать например закинули спама и ты сам решаеш бить босов или спам например вот тогда будет пот я ето люблю!!! А не автоконтроль армии как сейчас ето изи вообще напряга ноль) Ну для них ет слишком сложно будет.
     
  17. ZHIVOTINA

    ZHIVOTINA

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    Вот здравая идея, введите контроль войск, тогда уж точно будут видны про и не про, а то типо ручной хил добавили и все казуальщина превратилась в хардкор :D. Мне вот нравится в 4х4 что можно поиграть с знакомыми, поржать, пообщаться, или посраться с другой тимой, и не надо особо напрягаться, а эти полумеры только усложнят жизнь, на мой взгляд и ничего не изменится.
     
  18. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Получается, что Klo3er_HLR-111 начнёт хилить самостоятельно. Такого наказания за свои старания он никак не ждал. Очень занятно смотреть, как модераторы LTD подсуетились из-за одного человека менять правила по всей LTD. В общем, всех, кто абузил !hcl2, ждёт вечная кара этого мода на проботе. Нормальные игроки освоят хил, а вот ленивые задроты, которые абузили птс на отсутствии автохила и навыке игры других игроков, встретят проблемы, так как при игре на равных им так же придётся хилить короля. Кстати, четвёртый пункт предложенных правил сводится к тому, чтобы оставить автохил, что и поддерживает большинство игроков.
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я сказал же тута такие про что и похилить сами несможут они только на инкоме могут виспов строить и инк кидать даже елементарно с мидом разобратся немогут и построится нормально и какой ручной хил может быть слишком сложно для них ето каждая вторая игра слитая будет из за тупни раков даже про несправятся с такой сложной задачей кликнуть вовремя хил) На лтд тупые ппц потому что они невидели сильных игр где апм под 200 нада а здесь 5 апм хватает все автоматически ну только сам строиш))) Ну меня прет ето слишком легко для меня играется и напряга ноль и весело а что еще нада играю 1 пальцем! А Ручной хил ето лишний Клик же нада делать я против ет сложно будет как по мне для них!!!!

    [QUOTE="d8m8m8b, Кароч у них щитается про если ты умееш через шифт на кинге юнитов по порядку выставить на атаку, ет годы тренировок даже я так неумею еще оч много нада тренировок чтобы так кингом атачить)
     
  20. lucky.jo

    lucky.jo

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    12
    Что ты за дичь пишешь, иди подлечись.
     

Статус темы:
Закрыта.