1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Идеальная карта

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем I-ArTuR-I, 17 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    I-ArTuR-I

    I-ArTuR-I

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Админы, у меня идея. Возможно, вы не знали, но я могу делать карты. Вы можете просто нарисовать, в пэинте например, то, что на ваш взгляд кажется хорошей картой, отметив места для рудников, таверн, указав размеры. Я же, в свою очередь, могу создать на основе вашей зарисовки настоящую карту!

    А вот несколько скринов. [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Клево! Вот тебе первое задание: сможешь перевести lt3c на русский?
     
  3. TopicStarter Overlay
    I-ArTuR-I

    I-ArTuR-I

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Я не это имел в виду. Я не перевожу, я строю карты. Как я понял, на развитие вы ставите не просто какие-то карты, а только те, которые лучше для этого подходят. Я подумал, что возможно вы хотели бы поставить на бот какую-то свою карту, которая будет подходить для бота по всем параметрам лучше всех, где всё будет расставлено по вашему усмотрению, в том количестве, в котором вам нужно. Так вот, можете просто нарисовать в пэинте, например, а я используя вашу зарисовку построю ландшафт.

    Ваша карта, которую придумали, по сути, вы!
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  4. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Э ну сложно так придумать сразу из головы, смотри какие карты сейчас на боте, пробуй сделать что-то подобное. Можешь попробовать для начала взять (2)MeltingValley и переделать ее в (4)MeltingValley

    Warcraft 3 Maps тут можешь посмотреть примеры работ
     
  5. TopicStarter Overlay
    I-ArTuR-I

    I-ArTuR-I

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Посмотрю, что за карта. Кстати, на боте уже стоят несколько переделанных мной карт.)
     
  6. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Знаю, респект :Blind:
     
  7. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Например?
     
  8. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Картинки понравились, особенно вторая (корабли с якорем)!!!:thumbsup: Такие карты лучше всего зайдут в режиме ХхХ ( в стиле 2*2*2*2 и т.п.), который побольшей части фановый, а потому всякие "фишечки на карте" там не будут сильно вредить балансу. Собственно от других игроков ты не просишь вообще ничего сложного: сделать макет с указом мэйнов, нычек, магазинов и крипов (я такое ещё в школе делал,только карта выглядела незрелищно - всё "напольное покрытие карты" я указывал одним типом ландшафта, что делало её "сыроватой"))).
    В общем, если у тебя такое хобби могу сам сделать тебе шаблон, или в пэйнте (что вообще изи - делов на 40 минут, хуть сегодня закончу), или в редакторе карт(тогда дело может затянуться на несколько дней:D). Нарисую мэйны, нычки, места крипов и арты с них (с учётом баланса), а потом пихай туда всё что придёт тебе в голову для украшения территории (лишь бы это что-то не могло атаковать/приносить золота/ещё как то мешать балансу). Такую карту думаю наверняка поставят на бот без проблем:hungry:
     
  9. TopicStarter Overlay
    I-ArTuR-I

    I-ArTuR-I

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Хорошая идея. Будет офигенно, если ты нарисуешь в пэйнте карту с каким-нибудь интересным расположением всех ништяков. Потом следует показать админам (возможно, они захотят чего-то добавить, или изменить; понравится им или не понравится), если же всё идёт хорошо и всем всё нравится, то если можешь, попробуй сделать самый простой черновой вариант карты (а то вдруг я немного не пойму задумки), потом снова пусть посмотрят админы, убедятся, что карта интересная, и дальше оформление и напольное покрытие беру на себя я. Мне кажется, что это самый оптимальный способ.
    Ещё нужно определиться с размерами карты и кол-вом игроков.
    И кстати, модели на тех скринах тоже я делал)
     
  10. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Есть много интеречных 2х2 карт, но с совершенно непродуманными крипами .. сможешь изменить крипов если скину?
     
  11. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Если речь идёт об режиме ХхХ (это типа 3*3, 2*2*2*2 и т.п.), то там всё просто: баланс в таких играх особо несоблюдается, туда можно много че запихать (пример тому Польска: такого жирного огра в соло ты незапихаешь). Модератора ХхХ я уболтаю:Beer:. В пэйнте тебе нарисую сегодня, скажешь вообще есть смысл ли браца :D, постараюсь подробно.
    В 2*2 тоже можно, но там надо согласовывать всё с модератором этого режима визом , так как в таком режиме легко нарушить баланс (слишком близкий эксп, что изи для хума. Т1 летающие крипы в начале, которых нечем бить андеду. Небалансная жирная точка, которую орк крипит легко, а эльф талонами не может и так далее..., одним словом тебя ещё и закидают бананами если чё то там непонравится:blackeye:).
    В 1*1 даже не лезь, местные топы съедят за такое. Там принято знать где каждый крип сидит и чё с него лезит))))
    FFA бот теперь не только наш, так что за него ничё сказать не могу)
     
    wiz нравится это.
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    что касается лт3ц если нажать 2-2 значит рандомные герои и НЕ рандомные команды если нажать 2-3 рандомные герои и рандомные команды
    больше не чего не чекал
     
    wiz нравится это.

Похожие темы
  1. AlayaKadzumoto
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    548
  2. SorryImKillYou
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    333
  3. Onotole
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    951
Загрузка...