1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Идея по игнору некоторых лобби, в которых не хочешь играть.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Jikals, 21 дек 2019.

Кто за?

  1. Я за

  2. Мне без разницы

  3. Категорически против

  4. Что такое лобби?

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Jikals

    Jikals

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Бывает что заходишь в лобби, а там или премы тиму собирают, а ты только с раками можешь или вообще раки. Кароче не хочешь играть в данном лобби, но т.к. там есть места, тебя туда постоянно кидает. И сам время тратишь и людей можешь тормозить.

    Идея в чем. Сделать в самом лобби переключалку (чекбокс) которым ты можешь включить игнор данного лобби и потом спокойно идешь играть уже в другое лобби.
    + как усовершенствование, на всякий случай если случайно нажал этот чекбокс, можно сделать очистку всех этих чекбоксов, где-то в месте при выборе игры (хз как назвать, кароче где список всех игр и ты там выбираешь во что будешь гамать)
    Понятно, это не самая важная идея и без неё можно прожить, но я был бы рад если такие присутствовало бы. Спасибо)
     
    Возмездие и --smile-- нравится это.
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Jikals, ждешь 2 минуты и вуоля, ты в другом лобби.
     
    GospodinOZ нравится это.
  3. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    JIoJIuKu6oJIuK, Я тут Альфа!
    п.с ансап, хуйня а не идея....
     
  4. TopicStarter Overlay
    Jikals

    Jikals

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    JIoJIuKu6oJIuK, это гениально! Ты это сам придумал?
     
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    Jikals, вместо выебонов, сказал бы спасибо, чмафнул меня в шишку и пошел на хуй..... у нас так работают боты, ждеш пару минут и ты попадаешь в другое лобби.... и не еби мозги людям.
     
    doonool32 нравится это.
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    это известный математик и программист, как вы вообще....:rf_roflanvpopich_8:давай чел, сагри на себя весь форум у тебя отлично получается:rf_roflanvpopich_10:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Jikals

    Jikals

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    JIoJIuKu6oJIuK, спасибо за то что написал очевидные вещи? ты серьезно?

    ZSVS, при чем тут математик и программист? где логика?
     
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    к тому что это блять ИГРОВОЙ ФОРУМ, а не форум преподавательского состава Вуза, проникнись атмосферой ИГРОВОГО ФОРУМА (вынь костыль из жопы) и наслаждайся, просто ты умничаешь а люди воспринимают это как выебоны, ну ей богу, тут народ отдыхает;)
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну у нас же онлайн по 1000000 человек. Канеш , давайте сделаем игнор список игроков и лобби. Спасибо за свою великолепную идею , никто до тебя не предлагал , ты такой умный.
     
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    он предложил хорошую идею, я конечно хз сложно ли это в плане реализации, но сделать так чтоб ты по своей воле не попадал в то или иное лобби в котором ты при любых обстоятельствах не будешь играть, это отличная идея и экономит реально кучу времени и сил. про игнор игроков слова не сказано, т.к это чушь
     
    lexkt, Delocki и ltd_warkaut нравится это.
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    даже игнор лобби плохая идея. большинство челов это все же паберы. вот допустим , он 1 раз сыграли с кем то , ему не понравилось , он увидели его в лобби и нажал игнор лобби. И так будет по 10000 лобби где все друг друга игнорят , хз почему ты этого не понимаешь.

    upd. Можно сделать как фишку дополненную к озбнету , разве что. если чел смог поставить оз , то значит у него есть зачаток разума.
    А для всех - такое себе.
     
    vlasovcom нравится это.
  12. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    бля касаемо 1000 лобби это уже вопрос к реализации. Если с помощью игнора лобби будет хостится следующие лобби это хуево. Но как то сделать на лимит лобби, или на лимит игнора и снять игнор в любой момент, допустим ты можешь заигнорить только одно лобби, то это имба. хз почему ты узко мыслишь и не пытаешься развить реально годную мысль от чела ;)
     
    ltd_warkaut нравится это.
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Какой лимит лобби , лимит игнора:peka_pled: Да и думаю это очень сложно в реализации в варике. Учитывая , что нужно дорабатывать карты - опять же , такое себе. Точно не приоритетно
    Кажется ты живешь в мире , на котором на боте не 200 онлайна максимум , а 500 минимум
     
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    так я и пишу об этом, интересно насколько сложно сделать возможность заигнорить одно лобби и при это снять его в любой момент. Сама идея реально сильно облегчит поиск игры, и глупо спорить об этом. Можем лишь подискутировать на тему реализации )
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    В теории - да , но на практике это того не стоит в нынешней ситуации.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Jikals

    Jikals

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    ZSVS, Хачик, у тебя совсем проблемы с логикой или тебя лишь бы до человека доебаться, чсв потешить? Давно с ветки спустился, интернет-герой?
    Какие "математик и программист", какие "не форум преподавательского состава Вуза", что ты бред то несешь. Я кого обучаю? И какая логическа связь этого всего с "предложением по улучшению проекта" ? А ну?
    Человек хотел "поумничать", типа можно 2 мин подождать (ахеренная идея!) я ответил тем же. Это уже преступление? Ты у нас интернет-полиция что ли или просто затычка в каждой дырке?

    Какой здравомыслящий человек будет высмеиваешь высшее образование. Завидно что у меня вышка, а у тебя ПТУ? Чувствуешь себя ущемленным из-за этого? Так иди учись, животное!

    WONTERR, как прогер скажу, это не сложно. у каждого лобби есть свой индетификатор. по нем и можно игнорить.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  17. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    ну это уже другой вопрос )
    если это не займет слишком времени, то это реально стоит того Gremlin222
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Не забывай что сейчас вроде как идет переезд на другой хост , и там чуть ли не по костылям будет собираться то , что есть сейчас. Если это добавить ток в озбнет - норм , впринципе , повторюсь. Но если это распихать в гарены и икупы , то мы будем иметь по 15-20 лобби при онлайне 200-300 человек.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Jikals

    Jikals

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    undeead, а думал вы только в ОЗ и сможете впихнуть.
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну тогда все зависит от сложности реализовать это технически в варкрафте. По мне , далеко не самая нужная вещь. Но если это делается за 10-15 минут , то впринципе можно попробовать.
    Но учитывая , что кодира забрала в свои руки ПОЕ , то как бы вряд ли в ближайшее время:peka_peka: