1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

игра на бан

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем denburn, 20 апр 2017.

  1. HOHOTUN

    HOHOTUN

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    27
    По твоему посту можно сделать вывод, который, впрочем, я заранее знал - ты много пиздишь, а на не деле - ссышь против Танка сыграть 1х1, впрочем как и 2х2. ПИЗДАБОЛ И ССЫКУН ты.
    Ты как шавка тявкающая, а как до дела доходит, то обоссышься со страха и в кусты.

    П.С. я бы на форум и не заходил, если бы Макс не начал наезжать на Леху
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Деревянный сука:Podzatylnik: алкоголизм что он делает с людьми:Stena:
     
    CaptainAmelia нравится это.
  3. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Хмм... Причина того что ты зашёл сюда это то что твоего друга обидели... Наверняка ты хотел написать что то оскорбительное обидчику так?! Но проблема в том что вы вместо того что бы встретиться в реальной жизни и разобраться, оскорбляете друг друга на этом форуме и понимаете что это бесполезно! Вы считаете себя выше другого, кому это адрисованно, но присмотритесь... Вы совершенно одинаковы и одинаково оскорбляете друг друга! Скиньте в ЛС адреса и разберитесь как мужчины! Если у вас хватит храбрости на данный поступок!
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты че блядь очередной психолог?а если ты всё еще не понял , что это троль над алкоголиком,(хотя откуда ты поймешь только прибыл на форум) то мне жалко что ты настолько серьезен, он блядь ёбаный джедай на ножах до смерти зовет людей в Минск приехать , и как с таким человеком разговаривать в серьёз , иди спать ложись доктор, тут вечно такие баталии)))))
     
    CaptainAmelia, 6iJI6o-6egeHc и CraZzy Doctor нравится это.
  5. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Хмм.. Я так понимаю ты сравнил меня с, не любимым тобою, Cooldere сказав что я очередной психолог! И в общем... Я не в первый день на данном форуме и уже знаком с вашими порядками!
    Хотя я понимаю, от куда ты знал что я тут и раньше был но сравнить меня с таким человеком, это я восприму как оскорбление! А спать... Хмм... Возможно ты и прав и мне действительно надо лечь так как утром на работу! Однако вы заинтересовали меня!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    не стоит воспринимать это так, это не было оскорблением:Podmig:
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  7. HOHOTUN

    HOHOTUN

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    27
    CraZzy Doctor, пойми, это лтд форум. Малыш много чешет языком. Но даже сыграть ссыт, о какой реальности идет речь?
    Изначально было предложение от Таттухи сыграть 2х2 против Танка. Тут влазит этот ущерб и сразу начинает оскорблять Танка.Он ссыт против Танка 1х1, ссыт 2х2, но при этом имеет наглости оскорблять нас. Думаешь он приедет к нам в Минск??? Пфффф. Пиздабол, лох и ссыкун он.
    Дальше не вижу смысла вести переписку. Ведь это лишь срач на форуме. А общение с этим уебком никому не поднимает настроение.

    denburn, давай как-то нормально поговорим. Смысл бана Танку,если он на боте раз два в месяц играет? Что ты хочешь доказать??? Танк збс парень, просто у него своеобразная манера общения. Можно ведь и по-дружески в удовольствие поиграть ) Вообщем, не наезжай на Танка.
     
  8. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    HOHOTUN, Я понимаю твою точку зрения на этот счёт. Однако я имел в виду что оскорблять друг друга в данной ситуации совершенно бесполезно если вы не собираетесь встретиться лицом к лицу и выяснить кто же действительно (пардон) лох!
    (Текст не имеет скрытых подтекстов направленых оскорбить кого либо)
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Алллёёёёёёё деревянный сын Папы-Карло , вот мне делать не хуй к тебе с Москвы в Минск лететь , не ужели ты настолько мозги свои проебал во дворе или проиграл их другим собутыльниками в карты, ссыкло тут только ты и твоя подружка, приезжай в Москву давай ебать встречу со всеми почестями , и еще картошки в придачу вам дам, ты лучше не пиши на форуме а то опозорил уже свой аккаунт , еще сейчас этот обосрешь и в скобках не надо писать что это (Кеш) и так тебя по тексту уже все знают аутиста!
     
  10. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Давай бери своего танка и по фастику вас накажу кросец с малышом .Сегодня вечерком го ? Бо3 играем кросец .Наказатели блять )

    -Malish-, Принимай вызов и если можешь сегодня сыграем .Кеш в себя поверил когда танк рядом :D докажу обратное )
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  11. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    juk88888, смело! Но восхвалять себя и то что ты победишь не сразившись может стать большой ошибкой! Если ты проиграешь то эти слова станут твоим позором! Однако кто я такой что бы говорить тебе это?! Ты хорошо играешь но и лучшие порой ошибаются!
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    CraZzy Doctor, Проиграть им обоим будет стыд и позор)
     
  13. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    juk88888, мне то че, соберитесь там человека 4 и кросьте друг другу по очереди, я чет не хочу
     
    c0meback нравится это.
  14. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    nigga, А хули тогда пишите пацанам засцали? А вы щас не засцали ?
     
    6iJI6o-6egeHc и -Malish- нравится это.
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    у кого тут больше скила :rolleyes:
     
  16. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    Это писал этот алкашь ебаный)
     
  17. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    nigga, Так та я алкашу писал не тебе же :D он просто угрожает всем что ты с ним :D я и ответил)
     
  18. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Я так понимаю он угрожал уничтожить вас 2х2, при том что он ещё даже не договорился с патенциальным союзником?! Мда!
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  19. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.742
    Нига сцыкло дал заднюю!Ah
     
    -Malish- нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    я не играл 3 месяца и че? бан чисто формальность. нормально я с ним общаться не буду, потому что пиздит много. не знаю смогу ли выиграть, ну так хоть попытаюсь
     

Похожие темы
  1. Волшебник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    607
  2. Лось
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.113
  3. ula
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    898
  4. NessQuick
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    377
  5. NessQuick

    Reputation battle Игра 1x1

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.567
Загрузка...