1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ИГРАТЬ БЕЗ КРОССА ТЫ ЗА ИЛИ НЕТ??

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем neon_03, 30 сен 2016.

ты за?

  1. да

    23 голосов
    56,1%
  2. нет

    21 голосов
    51,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    парни все привыкли играть кроссом а можно было бы представить карты с соло играми ведь куда интересней вы так не находите?
     
  2. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ты привык сосать члены , мб хочешь новых ощущений и принимать теперь их еще и в себя ? Бля что за дауны на форуме постят подобные голосования .
    Аллах видит , остановись блять .
     
    Ростик ッ, WT178RU, Putitang и 5 другим нравится это.
  3. TopRoLL1227

    TopRoLL1227

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    Пожалуйста, ненаводи срач, сьебись
     
  4. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22

    И как давно тебя такие ощущения посещяют всосать в себя хуй и всею такую хуетень??? судя по твоей аватарке неплохо откормился на белковых протеинах:D

    михаил ты че притих???
    в угол присел коробку подарили конфет 'красный Богатырь хахахах
     
  5. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    если ты хуёво читаешь предложения , это твоя проблема фофан. Человек создавший такую тему , уже немного считается дауном
     
    by_cash нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    ты хуй та вынь с руки а то пальцы скользят по клаве не понятно что ты пишешь и голову проверь видать сильно ты об лобок в свои 28 лет голову стряхнул
     
  7. TopRoLL1227

    TopRoLL1227

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    Твое присутствие напрягает меня, сьебался в ужаесе
     
  8. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Хочешь играть соло, то играй соло. Не еби мозг другим.
    "Старые" игроки прошли и соло, и миды, и кроссы. Тем более тебе ответят максимум 50 человек, а в лтд играет 110тыс+ человек
     
  9. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    не ну ты прав от счастья но при чем тут ебля мозга??? и что тебя так напрегло в этой теме?
     
  10. TopRoLL1227

    TopRoLL1227

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    Прост человек предлагает по договоренности играть в соло 4х4 на про боте))
     
  11. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    neon_03, тема неактуальна, но голосование вообще бред, хотя бы вспомни прошлое.
    Тем более 4х4 в основном для фана, кто как хочет так и играет.

    TopRoLL1227, такие предложения делаются В ЛОББИ. Или пусть ищет соперников/напарников.
     
  12. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    mihail, в бан ща полетишь, братишка.
     
    WT178RU, 6iJI6o-6egeHc и Rommelvp нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    я с тобой согласен играй как хочешь!Но есть одно но строишь соло премам не нравиться банят кикают просят рмк!!!! Я имел ввиду конечно не правильно тему обоснавал дело в том что некоторые премы банят кикают рмк клянчат тупо пауза и все пока не напишешь не отожму!!!
    это я счас разобрался на сайте но пока новые приходящие игроки страдают! и им охота поиграть в соло в свое удовольствие но не получаеться!
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вообще я против кросса. Там ты не учишься пониманию игры. Можно играть кросс и вполне себе успешно, при этом не зная об игре ничего. Даже типы атаки\армора.
     
    Ростик ッ, WT178RU и c0meback нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    да ты прав!У меня брат играет он привык инкомить а что там какой лвл идет по барабану!Знает что 7 сатиры жесткие и 17 жесткие и все а что у них броня какая и атака хрен знает))) многие не знают что на 20 лвл надо маг атаку! а нет же строят нео)) И такие а почему я не вывез у меня же нео,считают что нео танки самые сильные))
     
    voix нравится это.
  16. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    But who's he? :drool::confused::drool::confused::drool::confused::drool::facepalm::facepalm::hungover:
     
    by_cash нравится это.
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Добро пожаловать в режим 1х1 - он как раз создан для того, чтобы играть соло.
    Ну пониманию игры опять же лучше всего учиться в 1х1. А кросс да, можно играть, не зная многих вещей. Но опять же, кросс кроссу - рознь. Не имея понимания игры, шансы выиграть у действительно сильных игроков крайне малы, хоть в кроссе, хоть где.
     
    dentor, neon_03, bro_stak0708 и ещё 1-му нравится это.
  18. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    neon_03, я,когда начинал играть в лтд ради интереса, еще бота не было, потом затянуло. Так вот я выписал на бумажке тип брони и тип атаки мобов каждого лвла.
    Тем более у тя прем есть. Попробуй в лобби договорится сыграрь в 8 соло. Или действительно начни с 1х1, ну или 2х2.
    voix2ciel, почему против кросса? например, ты новичок, тебя берут в инк и ты смотришь и запоминаешь как играют знающие люди, тебе тыкают "пальцем" кого и куда поставить + у тебя есть время посмотреть всех юнитов, запомнить кто что и как дэфает/не_дэфает. Вторая сторона ведь может быть из 2х соло, тоже можно поучиться. Сейчас же нельзя быть зрителем.Глянул тему, где парень рекламирует канал. Я до 10го лвла посмотрел игру 2х2. Дальше просто не смог, 2й кросс это просто нет слов, смотреть как играют раки...
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  19. w3.Luu

    w3.Luu

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    11
    Они выехали до 31+)

    А мне идея нравится, как по мне интересно, и я так понял просят отдельный бот под такое? или че?
     
  20. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    1х1 игра сильно скилл повышает, кто застопорился на 53-60% вр рекомендую поиграть в 1х1. После 300 каток скилл вырастет в 2-3 раза.
     

Статус темы:
Закрыта.