1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ИГРАТЬ БЕЗ КРОССА ТЫ ЗА ИЛИ НЕТ??

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем neon_03, 30 сен 2016.

ты за?

  1. да

    23 голосов
    56,1%
  2. нет

    21 голосов
    51,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Ну пусть играют 1х1. Не кросса не премов не пауз не рмк. Вы чё пристали к нам? Давайте запретим делать виспов и строить в 4х4 пусть учатся делать с божьей силой
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  2. w3.Luu

    w3.Luu

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    11
    а при чем вр к скилу?)

    было вр60, сыграю 300 каток 1х1, станет 120-180)
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  3. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Было две руки стало три-четыре
     
  4. w3.Luu

    w3.Luu

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    11
    bombanutiy: !hold 1
    bombanutiy: !swap 5 2
    bombanutiy: !swap 3 6
    вот что вр повышает)
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    так только камбек играть мог;) хз как, но мог.
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    1)!hold 2 3 4
    2)!hcl 1
    3)ххххх: посаны - шлем на 3 и 7, если вдруг нечайно выживут то на 10.
    4)FakePlayer: Спасибо за игру!
    5) ммм.... + 1-5 PTS , нормас, го некст.
    6) Успех.
    :D
     
    Rommelvp нравится это.
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я когда в первый раз зашел (это было не так давно), я вообще не знал понятия что такое мид, что такое кросс. Лепил по-середине зелёной линии всякую херню в соло. Потом посмотрел несколько гайдиков и обратил внимание на тип брони тип атаки, поставил приоритет на сплешевых юнитов, далее заглядывал на скорость атаки, потом на дмг, на ваншот, потом на дальность. Дальше когда вр был хороший мне предлагали строить кросс, а я бежал на мид и строил там, так как путал понятия и все игры заканчивались то на 17, то на 31 при большом засыле. Там я начал обращать внимание на агроюнитов, из-за которых может быть разбег. Далее перешёл на кросс и уже там учился держать баланс между танкующей массой и дд, корректировать расположение аур.
    Значит эволюция такая... соло→мид→кросс, если хочешь научиться сложению иди в 1*1, там подбирать не за кем.
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Угадай какая следующая ступень...
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    voix2ciel, следующая ступень, если не понял в 4*4 что в игре главное дерево, может быть в 1*1 поймёшь, засылы маленькие можно строиться даже на всякой херне)
     
  10. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    !hcl 1 следующая ступень и просить рмк или отмену если проиграл
     
  11. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    Спасибо уважаемые что делитесь своим мнением,действительно LTD это фан игра и не все её поймут)))Дело каждого как учиться я учился сначала инку)))Дело в том что у меня еще не было према,парень с начала игры говорит ты инк я дэф строит 2 гулей в кроссе,я понимаю что кросс сила в отдельных случаях,я говорю нет я соло ставит паузу и мы все ждем когда все пропишут рмк!"!!!! ВОТ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ НАДО!!!
     
    Ростик ッ нравится это.
  12. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    может просто включить про бот на постоянную основу, посмотрим как потом "топ" будут !hcl 1 абузить)))
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    neon_03, Апнутые 2 гули тащат вначале, да и вообще с засылом на 1 лвл лучше справляется более дешевый апнутый юнит.
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  14. Dr_House_QQ

    Dr_House_QQ

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    36
    Ой, да закрывайте тему к чертям собачьим, не будет кросса - не будет лтд в целом!
    Люди и так уже смирились с стаком в игре кроссом, давайте б*я еще и кросс уберем... Какая то странная забота о игроках...Не находите??
    А ребятки с 1х1 е*аште вообще отсюда нахой, когда будет топ о играх 1х1, тогда и суйте свои головы именно в эти топы...
    4х4 это прежде всего командная карта, а кросс или мид постройка это как не что подчеркивает... Если вы решили сделать из легендарной карты кусок дерьма, все в ваших руках, но я как раз один из тех кто однозначно закончит играть в лтд, потому как считаю что это именно сердце лтд 4х4... И да - на кой хер тогда 1х1??? Выделили соло геймерам комнату, играйте епт, на кой хер лезть в чужой монастырь со своей молитвой???
    А что касается понимания игры армор-хуярмор, я начал играть с мида, после кросс, и я прекрасно понимаю движек игры, армор-деф и так далее.. Не понимает только ДЦП, которому лень вникать...
    Чушь это .
    Закрывайте, не трепите нервы людям , будьте так любезны....
     
    6iJI6o-6egeHc и 3ugaH нравится это.
  15. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Ты ебанутый такие темы создавать?Если ещё и крос запретят,то кабздец и премам и в частности самому боту.Если ты днарь не умеющий играть крос,это твои проблемы не подставляй игроков которым по кайфу кросить и унижать крабов!)
     
    Dr_House_QQ и by_cash нравится это.
  16. TopRoLL1227

    TopRoLL1227

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    В поддержку соло.
    В общем, на оффициальном сайте лтд2, Legion TD 2 Community создатель карты LTD который сейчас работает над второй части написал, что не имеет опыта в игре на кроссе, мнение форумчан разделились, ктото хочет кросс, ктото нет, а есть такие которые хотят нерф.
    Однозначних мнений не будет, нужно варьировать.

    Линк: Cross build and mid build
    "Crossing is indeed an interesting strategy, and I'd love to hear more about what makes it fun/not fun. I'm pretty much a solo-lane-only player and so I don't have much experience crossing, so this discussion is helpful."

    Перевод:
    "Кросс это действительно интересная стратегия, и я хотел бы услышать больше о нем, делает он игру веселой или нет. Как игрок, я довольно много выиграл соло-игр но в кроссе я не имею опыта, так что это обсуждение интересно."

    Итог такой что карта изначально не создавалась для кросса, и что игроки сами придумали и научились этого, оригинальная идея соло-лайнинга ушла на второй план. Хотелось бы почаще видеть соло игры на Про боте, но и кросс что бы популярность не терял.
     
  17. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22

    да о чем ты говоришь придурок никто не хочет запретить кросс ты вникни в тему долбаёб потом пиши и оскарбляй
     
    Ростик ッ нравится это.
  18. Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Тебе рачку не понять))) сначала научись умножать потом может быть поймешь

    Тогда твой вр слишком сильно упадет.
    игра 1х4 повышает вр, заходишь в игру ставишь себе на все слоты компов и играешь против четверых.
    А так по сути почему нельзя себе собрать проверенный стак из прошлых игр? Конечно можно получать удовольствие от игры с раками где у одного 2-0 по ламберу, другой кидает каждый раунд, а третий не пошел с тобой в кросс да и мид соло не дал встать. Лично я в этом удовольствия не вижу.

    Вы раки думаете что все премы имеют хороший вр только из за того что они играют против раков, но не нужно грести всех премов под одну гребенку.
    Вот мы вчера играли против стака гробовщика STATS OZ Game!
     
  19. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Походу ты не одупляешь дятел,стопить кинга запрещено-стакать запрещено-авто баланс,из таких ебланов как ты и начинают вводить новые правила,ща раки одиночки за плюсуют твою тему и пздц.Войкс долго думать не будет,сразу крос запретит.
     
    by_cash нравится это.
  20. mixtura

    mixtura

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    АхаахахахаахахХ!!
     

Статус темы:
Закрыта.