1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ИГРАТЬ БЕЗ КРОССА ТЫ ЗА ИЛИ НЕТ??

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем neon_03, 30 сен 2016.

ты за?

  1. да

    23 голосов
    56,1%
  2. нет

    21 голосов
    51,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    6iJI6o-6egeHc, я взял другого инкомера вместо тебя и сразу вин пот

    я ему написал кого и когда строить, он...внимание НА 2Й ЛВЛ ПОСТОИЛ 2 ОТВОДА И УШЕЛ ФУЛ ИНК, ХОТЯ МЫ ЖДАЛИ ЗАБРОСА НА 2Й ЛВЛ, такого феерического долбоеба в пабе не найти
     
  2. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Да ты серьёзный Васёк))))Ещё раз повторю мыш глохни,научись здерживать эмоции потом будет разговор,ты бля чё на варике помешался?Удивляюсь кто вообще общается с такими неадекватными!
     
  3. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    93
    Такую тему мог создать только обиженный тип которого никто нормальный играть с собой не берёт ))) Это что то типа того "кик в лоби игры или свап в противоположную тиму" так как он рак и тд и тп. Вот и накипело у него. И придумал он сидя наверно на толчке не иначе что мол давайте играть без кросса)) А главное тут резко набежало ещё такая же шайка никакущих терпил как он. Смотрю я в статсе на весь этот зоопарк и улыбаюсь))) Сделайте говорит мне карту без кроссов ахаха ржу не могу. Предлогаю запилить новую голосовалку "Вминяемый ли автор темы или нет"
     
  4. TopRoLL1227

    TopRoLL1227

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    Смотри какой егоистичный хитрывыебаный хуесос
    Говоришь такую тему мог создать невминяемый человек?
    Сидеть в 30 лет и ЗАДРОТИТЬ в Лтд ночами и днями и потом открывать свою ебучку и пиздеть вменяемый человек или нет, это ты цирк устроил.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Срч один. Закрыто.
     
    LTD-Nevermind и c0meback нравится это.

Статус темы:
Закрыта.